Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ТСН-недвижимость
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ТСН-недвижимость
Илья1234
сообщение 14.10.2013, 12:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 10.668
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кто что может сказать по поводу ТСН-недвижимость?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivanov andrey
сообщение 14.10.2013, 12:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 10.669
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Илья1234 @ 14.10.2013, 12:26) *
Кто что может сказать по поводу ТСН-недвижимость?

Живя в Пушкино добрый десяток лет, я успел выступить, и в роли покупателя, и в роли продавца недвижимости, вдоволь пообщавшись с представителями агентств. Поэтому очередной звонок из ТСН по поводу выставленной мной на продажу квартиры на Серебрянке (что делать, на центр еще не заработали), заставил содрогнуться. Выслушав милую девушку с известной долей скептицизма, и продиктовав подробные характеристики своего «объекта», уже на следующий день я был приятно удивлен трем просмотрам. Один из них стал результативным. Продать квартиру за сутки, на Серебрянке, пусть не по самой высокой цене? Это рекорд, ей Богу. Запишите их в книгу пивного магната (я о Гиннессе, если что)!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sbsp
сообщение 14.10.2013, 12:59
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 10.670
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всю жизнь считал, что агентства недвижимости только деньги дерут, а как нужно помочь реально, так голову в песок. Впрочем, иногда выбора не остается. Так было и в этот раз, когда нашел подходящую квартиру, а хозяин наотрез отказался продавать ее напрямую. Ок, ТСН, так ТСН. В итоге после проверки документов оказалось, что к владельцу имеются весьма обоснованные претензии со стороны бывшей супруги, о которых он (как говорит) не ведал. Я в шоке – думал, все риелтеры хапуги, им лишь бы впарить! – а они мне «Наши юристы сделку не пропускают» - я опешил! Все риски мне в заключение написали. От покупки пришлось отказаться, но работу юристов ТСН хочу оценить по достоинству. И самое главное, за это я ни копейки не заплатил, ведь оплата услуг происходит только после сделки. Порядочные ребята оказались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marmeladka
сообщение 14.10.2013, 14:41
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 10.672
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доверие. Скажите, многие ли фирмы у вас вызывают такое ощущение? А если речь идет об агентстве недвижимости? Фантастика. Еще недавно я бы согласилась бы на все 100%. Но недавний опыт общения со специалистами «ТСН Пушкино» заставил усомниться в этом. Доверительные отношения здесь выстраиваются не на словах, а при помощи договора. Договора, в котором не остается места для разночтений. Он прозрачен, здесь прописаны все расходы и действия. То есть, я знаю, за что, когда и сколько плачу. И плачу только тогда, когда работа сделана в полном объеме. Да, купив в кредит свою первую квартиру, я заплатила за услуги агента. И не считаю, что эти деньги потрачены зря.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kserg
сообщение 14.10.2013, 14:44
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 10.671
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здесь, на форуме часто проскакивают темы о нужности\ненужности агентств. В свое время я с пеной у рта доказывал, что лучше всего действовать самостоятельно. Теперь пришло время собирать камни. После того, как в ТСН Недвижимость мне сэкономили, по крайней мере, 5 тысяч долларов (не считая времени и седых волос), мнение о профессионалах изменилось. Как оказалось, покупать квартиру у застройщика не так выгодно, как в агентстве. Суть в том, что некоторые агентства выкупают жилье на этапе строительства, и потом продают его с дисконтом. Выгодно всем, и клиентам, и агентам. Вот именно такой ситуацией я и воспользовался. И вам рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Polina_n
сообщение 14.10.2013, 14:54
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.10.2013
Пользователь №: 10.673
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мальчики и девочки! Вот вам реальная история о том, как полезно обращаться в агентства. Выбрала я, значит, себе пару вариантов квартир в Ивантеевке на Бережке, смотрю их, веду переговоры с хозяевами (так как они уже с документами), пытаюсь сбить цену. Безуспешно. Звонок из ТСН: вы обращались по поводу покупки квартиры в новостройке? Я: нет. Никуда не обращалась! А потом вспомнила, что с утра звонила по объявлению в газете – узнала, что это агентство и положила трубку. Говорю: - Ок, но я с агентствами не работаю. Девушка говорит – у нас есть для Вас интересный вариант – и говорит мне о той квартире, где я только что была. Только цена на 150 т.р. ниже. Я в шоке. Как так? Говорю пойдем – сама думаю развод какой-то. Сейчас придем на квартиру – цена обратно вырастет. Приезжает агент ТСН (причем прошло всего 5 мин, я даже замерзнуть не успела), идем на квартиру, она КЛЮЧОМ открывает дверь и говорит: смотрите квартиру, показывает документы на нее (правда, ксерокопии) и описывает всю ситуацию – кто хозяин, за сколько купил, почему продает. Я растерялась – рассказала ему всю свою ситуацию. Что уже была в ней, только цена была повыше. Она удивилась, набрала собственникам, а они говорят, что у них какой-то знакомый в Москве тоже занимается, видимо, он и показывал. В итоге — через неделю сделка, реальная экономия 150 штук. Доплатить пришлось только за регистрацию. Делайте выводы, господа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Demetr
сообщение 1.11.2013, 11:30
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2013
Пользователь №: 10.730
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В «ТСН Недвижимость» я обращался однажды, но остался очень доволен результатом. Я с помощью их базы отыскал себе квартиру в недорогой ценовой категории. Обратился по одному предложению, а посмотрел целых 7. Причем, за один вечер. Дальнейших поисков не потребовалось. Я сразу определился с выбором. Приятно удивило то, что цены находятся на уровне рыночных, никаких существенных наценок. Еще понравилось отношение персонала: очень уважительное и вежливое. Думаю, что обращусь в это агентство еще раз, если будет такая возможность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 9:33