Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Низкая стоимость квартир в Подмосковье. Кажется подозрительным
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Низкая стоимость квартир в Подмосковье. Кажется подозрительным
Наденька
сообщение 12.2.2010, 7:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 3.851
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу приобрести недвижимость в Подмосковье, натолкнулась на 2 организации которые строят в километрах max 10 от Москвы 3-4 этажные дома из пеноблоков, цена за 20 кв.м. порядка 900 т.р.+ 130 т.р. за подведение комуникаций. Собственность оформлена на 1 человека и продают по долям, т.к. большая часть продана и осталось мало они решили продавать остатки по договорам дарения, чтобы не собирать отказные от дольщиков. Документы можно посмотреть только в офисе. Живу далеко и приехать возможности нет. Но очень хочется узнать об этом поподробней. Может быть кто-то слышал об этом или сам покупал. Что вы вообще думаете по этому поводу. Очень жду ваши отзывы.

Сообщение отредактировал Наденька - 16.2.2010, 10:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 19.2.2010, 14:00
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Не покупайте квартиры в таких домах.
Недавно обратился инвестор ко мне.. хочет построить дом 3 этажа 1000 кв.м. на 12 квартир в области. Попросил сделать ему разрешение на строительство.
После моего визита в архитектуру, выяснил что данное строительство является не законным!!! и будут сносить. Одно решение суда уже есть о сносе дома, в нашем районе.

Разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию у таких хозяев нет. Если есть то вероятно с нарушениями. от сюда цена метра!


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 16:02