Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
программа ОЛИМПОКС
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
программа ОЛИМПОКС
sergey1414
сообщение 30.9.2019, 17:22
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А мне вот интересно, если у вас есть промышленное производство, вы проводите аттестацию своих сотрудников? Как по мне, это нужно делать обязательно, чтобы убедиться в их компетентности. И обучать своих сотрудников тоже нужно. Вот у меня, например, промышленное производство и тут точно нужны специалисты. Поэтому я обучаю и провожу аттестацию своих специалистов. Конечно по этой сфере трудно найти обучающие курсы, а тем более чтобы можно было провести аттестацию, но я все-таки нашел классную программу. Кому интересно, вот эта программа http://professional-olimp.ru/. Там много курсов в разных сферах промышленного производства. Цены у них недорогие и курсы хорошие. Есть обучение, аттестация, тесты и экзамены. Вообще программа очень удобная, нужен просто интернет. И обучает хорошо. Так что кому интересно, можете ознакомиться более подробно на их сайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 0:35