Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Сдача комнаты в Мытищах
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Сдача комнаты в Мытищах
Pavel_123
сообщение 22.10.2014, 22:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 4.566
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста.
Собираюсь сдавать комнату в Мытищах.
Обязательно ли для этого нанимать агента? Какие плюсы/минусы при работе с агентом?
Из очевидных плюсов:
- Объявление появится в том числе на ЦИАНе (10т.р. я не готов платить как минимальную сумму за открытие тарифа).
- Какие-то гарантии (пока непонятно какие) со стороны агентства, если арендатор поведет себя неадекватно.
Из очевидных минусов:
- Агент возьмет комиссию (60-100%) с арендатора, а я не буду ее брать. За счет этого м.б. можно будет чуток приподнять арендную плату.
- Придется ездить самому показывать, но на это найду время.
Заранее благодарю. С уважением, Павел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pavel_123
сообщение 31.10.2014, 2:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 4.566
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кажется подобрал агента в Мытищах. Некоторый предварительный уровень доверия к ней есть. Один нюанс – она частник.
Как думаете – это хуже, чем если бы она работала от агентства или особой разницы нет?
Агентство по идее может (может?) некие ресурсы подключить при решении каких-то сложных вопросов – юридический отдел, служба безопасности и т.д.
Или на практике в таких ресурсах нет необходимости и можно спокойно поработать с частником?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 5:57