Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ЕГСН-что за агенство?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

При размещении информации об агенстве, просьба указывать контактные данные (адрес, телефон, схема проезда и т.п.), для всего остального есть раздел "Реклама сайтов и услуг".

 
Reply to this topicStart new topic
ЕГСН-что за агенство?, Выбираю агенство недвижимости
tb78
сообщение 20.4.2011, 22:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 6.495
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Уже 2 месяца выбираю агенство. Хочу продать квартиру в Москве и купить в МО и еще поиметь денежку. Торопиться некуда, поэтому старательно ищу АН. Знакомых, которые могли бы что-то посоветовать нет. Пока склоняюсь к ЕГСН, т.к. плохих отзывов об этом АН почти не встречала. Чего не скажешь про ИНКОМ. Может кто что слышал про ЕГСН? Помогите, подскажите.... Кроме этой квартиры у меня ничего нет, не хотелось бы потерять все. Куда обращаться? На что обратить внимание? Буду благодарна за любую информацию и совет. С нетерпением жду ответов. Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
алексия
сообщение 21.4.2011, 8:41
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 6.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вы правильно делаете, что собираете информацию по АН. Про ЕГСН не могу Вам ничего подсказать - отзывы можно почитать на форуме. Моими делами по недвижимости занималось ГСН - "Городская служба недвижимости". Если Вас интересует информация - то я оставила ее в теме "СПАСИБО ПРОФЕССИОНАЛАМ". Если еще будет что-то конкретно интересовать - спрашивайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tb78
сообщение 21.4.2011, 21:41
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 6.495
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(tb78 @ 20.4.2011, 23:56) *
Уже 2 месяца выбираю агенство. Хочу продать квартиру в Москве и купить в МО и еще поиметь денежку. Торопиться некуда, поэтому старательно ищу АН. Знакомых, которые могли бы что-то посоветовать нет. Пока склоняюсь к ЕГСН, т.к. плохих отзывов об этом АН почти не встречала. Чего не скажешь про ИНКОМ. Может кто что слышал про ЕГСН? Помогите, подскажите.... Кроме этой квартиры у меня ничего нет, не хотелось бы потерять все. Куда обращаться? На что обратить внимание? Буду благодарна за любую информацию и совет. С нетерпением жду ответов. Спасибо.

Почему в ЕГСН такой низкий процент? Я слышала про такое понятие как скрытая дельта.... есть ли такой момент? Да и на консультации мне везде поют чудесные песни, а как иначе? Кто ж скажет "мы вас кинем хорошенько"? Я общалась по телефону с агентом ЕГСН по имени Александр. Впечатления хорошие. Он оставил свой телефон. Пока, чисто интуитивно, склоняюсь к этому варианту. Но все равно очень страшно, ведь кроме этой квартиры у меня ничего нет, ни сбережений, ни другой недвижимости. Очень боюсь остаться с ребенком на улице.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
алексия
сообщение 22.4.2011, 13:13
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 6.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(tb78 @ 21.4.2011, 22:41) *
Почему в ЕГСН такой низкий процент? Я слышала про такое понятие как скрытая дельта.... есть ли такой момент? Да и на консультации мне везде поют чудесные песни, а как иначе? Кто ж скажет "мы вас кинем хорошенько"? Я общалась по телефону с агентом ЕГСН по имени Александр. Впечатления хорошие. Он оставил свой телефон. Пока, чисто интуитивно, склоняюсь к этому варианту. Но все равно очень страшно, ведь кроме этой квартиры у меня ничего нет, ни сбережений, ни другой недвижимости. Очень боюсь остаться с ребенком на улице.


Такая фишка как скрытая дельта практикуется (Судя по отзывам Инком это любит). Самое главное, читайте внимательно договор, деньги вперед не давайте. Узнайте в нескольких АН свою комиссию. Приблизительно цифры одинаковые. А даром только сыр в мышеловке. И,главное, большое АН - это еще не есть большое счастье. Желаю Вам удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doctor Dre
сообщение 22.4.2011, 14:50
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 5.402
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(tb78 @ 20.4.2011, 23:56) *
Хочу продать квартиру в Москве и купить в МО и еще поиметь денежку. Торопиться некуда.

Лучше сто раз подумать прежде чем делать ЭТО. В Москве всегда будут лучшие условия для жизни чем в Подмосковье (соц обеспечение, пенсия, льготы, мед обслуживание). Обратной дороги в Москву у Вас может и не случиться. В Москве больше заработная плата, если Вы и Ваши дети готовы по 2 часа тратить на дорогу на работу и учёбу то Это Ваш выбор. Поиметь денег дело хорошее, только стоит взвесить все ЗА и ПРОТИВ и посчитать и Вы поймёте, что то что Вы поимеете с учётом оплаты услуг риэлтора многим меньше того что Вы потеряете совершив данный поступок. То что Вы сможете поиметь столько что Вам хватит на несколько лет существования безбедного - увы это не так. С учётом инфляции Ваша (так называемая прибыль) улетучится за малый отрезок времени и Вы имеете возможность остаться у разбитого карыта, да ещё и в Подмосковье. Цены на Подмосковье не кратно ниже Москвы прибыль будет минимальна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гришина Светлана
сообщение 21.8.2012, 14:14
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.8.2012
Пользователь №: 9.025
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я работаю в сфере недвижимости с 1998 года, в ЕГСН устроилась работать в 2008 году. Моим начальником отдела № 1 являлась Чашкина Елена Сергеевна. Все складывалось нормально, но в 2010 у меня произошла неприятная ситуация в которой по моему мнению были замешаны Чашкина Елена, Исполнительный директор ЕГСН Алимов Александр Анатольевич. Неприятность заключалась в том, что я успешно провела сделку по купли-продаже квартиры,которую я вела почти год, агентство получило свои комиссионые, но при оплате моих услуг часть денег с меня удержали объяснив это тем, что при прохождении детектора лжи(ПОЛИГРАФ) выявили, что я лгу. Такого бреда сивой кобылы я еще неслышала никогда. Комиссия которую заработало ЕГСН составила 4 000 000 рублей( клиенты стоимость услуги знают, и до сих пор благодарны за мою работу), вознаграждение мое должно было быть 40%(по личному обещанию г-на Алимова) а по факту я получила 30%: разница составила 400 000 рублей. Вся эта сумма ушла к г-же Чашкиной. Но такие вопросы без покровителя нерешаются, вывод-Чашкина и Алимов в одной связке, а может и не только в связке... . С другими агентами эти корешки проводили очень много подобных схем. Поставить этих людей на место возможности нет, т.к. даже служба безопасности разводит руками. и как результат очень многие агенты уволились.
О том что г-жа Чашкина заставляет агентов своего отдела идти на уголовные преступления(проводить скрытые комиссии) и говорить небуду, иначе ты попадаешь в список недоброжелательных лиц. Агентов "замазывают" чтобы на них давить, лишают дежурств, урезают по личному желанию Чашкиной в процентах, и никто неможет этот беспредел остановить, идет совместная (ЧАШКИНА+АЛИМОВ) обдираловка агентов в ущерб нетолько агентам но и владельцам компании( срывы сделок между отделами по вине самодурства Чашкиной, которую прикрывает Алимов).
Я продолжала работать в агентстве до июля 2012 года перевыполняя план установленый руководством, но петрушка с выплатой комиссии продолжаласьЯ до июля 2012 когда в очередной раз г-жа Чашкина урезала мое вознаграждение и как я думаю в свой карман, ссылаясь на ... АЛИМОВА, ну а здесь ничего недобьешься. В очередной раз Алимов выступил ее "крышей" в ее махинациях.Я уволилась 18 июля 2012 года, получила обходной лист, где г-н Алимов своей рукой вывел сумму страхового резервного фонда ( 5% от вознаграждения агента при успешно проведенной сделки отчислялось на этот фонд).
Придя 20 августа 2012 г за вышеуказанной суммой из страхового фонда г-н Алимов очень внимательно изучив компьютер, выписал мне квиток на получение этой суммы за минусрм почти бодее 3 000 рублей , объяснив что 30 июля 2012 г г-жа Чашкина наложила на меня штраф( хотя я уже 12 дней как неработала в агентстве). На мое возмущение Алимов как истеричная девка начал орать и ... вдруг возмутился, что я его обвиняю в присвоении этих денег... и УБЕЖАЛ чуть не сбив с ног входящего агента.
Вот такая веселая история у меня приключилась, и вам всем урок кто хочет работать в ЕГСН. А так компания хорошая, претензий к ней нет... , хотя добрый совет ВЛАДЕЛЬЦАМ ЕГСН- проверьте деятельность г-жи Чашкиной на предмет покупки за последние 2,5 года двух обектов недвижимости нна имя ее мамы и на общую сумму примерно 16 000 000 рублей, а также г-на Алимова имеющего подозрительную слабость к шалостям г-жи Чашкиной . С уважением, ГРИШИНА
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Я_работаю_в_сфере_недвижимости_с_1998_года.doc ( 30 килобайт ) Кол-во скачиваний: 250
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Маврин
сообщение 12.11.2012, 12:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 9.376
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Долго искал нормальный сайт со списком белых и чёрных риэлторов. Ничего путного не нашёл, пока друг не посоветовал сервис RedBaza. Отличный сайт с множеством нужной и полезной информации. Пользуюсь постоянно и всем рекомендую, вот ссылка www.redbaza.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:18