Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
UP-квартал "Светлановский"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
UP-квартал "Светлановский", Светлановский, или другой вариант????
SelinaGalina
сообщение 16.7.2017, 16:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.7.2017
Из: Питер
Пользователь №: 19.693
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Присматриваемся к новостройкам рядом с м. Девяткино. Из всех вариантов понравились АП квартал Светлановский и еще один.Выбираем между ними, но склоняемся к Светлановскому. Расположен в километре от КАД, своя инфраструктура будет, квартиры с отделкой есть в продаже, что удобно. Есть тут те, кто знаком с застройщиком этого комплекса? Я так понимаю, что “Светлановский” первый объект Лидера у нас в Питере. Что думаете, стоит ли брать в этом квартале квартиру?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vadius
сообщение 17.7.2017, 22:53
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 16.7.2017
Пользователь №: 19.694
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(SelinaGalina @ 16.7.2017, 16:26) *
Присматриваемся к новостройкам рядом с м. Девяткино. Из всех вариантов понравились АП квартал Светлановский и еще один.Выбираем между ними, но склоняемся к Светлановскому. Расположен в километре от КАД, своя инфраструктура будет, квартиры с отделкой есть в продаже, что удобно. Есть тут те, кто знаком с застройщиком этого комплекса? Я так понимаю, что “Светлановский” первый объект Лидера у нас в Питере. Что думаете, стоит ли брать в этом квартале квартиру?


Строит ФСК Лидер? Это Московский застройщик, я правильно понимаю?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SelinaGalina
сообщение 18.7.2017, 11:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.7.2017
Из: Питер
Пользователь №: 19.693
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Vadius @ 17.7.2017, 22:53) *
Строит ФСК Лидер? Это Московский застройщик, я правильно понимаю?


Ну да. В Москве и МО много у них новостроек, и вот эту концепцию АПов развивают, у них это фишка сейчас. Отзывы погуглила, вроде как хвалят застройщика, и его комплексы в целом. Решила поинтересоваться, может лично кто-то с ними сталкивался, или слышал что-то.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vadius
сообщение 22.7.2017, 23:12
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 16.7.2017
Пользователь №: 19.694
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(SelinaGalina @ 18.7.2017, 11:04) *
Ну да. В Москве и МО много у них новостроек, и вот эту концепцию АПов развивают, у них это фишка сейчас. Отзывы погуглила, вроде как хвалят застройщика, и его комплексы в целом. Решила поинтересоваться, может лично кто-то с ними сталкивался, или слышал что-то.


Да как бы мы с ними сталкивались? Написали же сами, что Светлановский их первый проект у нас в городе, только зашел этот застройщик к нам на рынок. Я видел фотографии нескольких построенных в Мск их объектов, наверное решили расширяться. Думаю, что комплекс должен получится хороший. Не будут же они себе репутацию портить в самом начале. Тем более помимо Светлановского они еще параллельно 2 ап квартала строят в СПб.

Сообщение отредактировал Vadius - 22.7.2017, 23:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Муравьев
сообщение 23.7.2017, 16:16
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2017
Пользователь №: 19.765
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Какая строительная готовность, автор? Есть корпуса, которые уже сданы? На вид симпатично, полистал картинки в интернете. Тянет на комфорт класс по внешнему виду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SelinaGalina
сообщение 23.7.2017, 23:31
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.7.2017
Из: Питер
Пользователь №: 19.693
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Муравьев @ 23.7.2017, 16:16) *
Какая строительная готовность, автор? Есть корпуса, которые уже сданы? На вид симпатично, полистал картинки в интернете. Тянет на комфорт класс по внешнему виду.


Так и есть, это квартал комфорт класса. Сейчас первую очередь сдали, и приемка квартир идет, вторую очередь строят. При чем хорошими темпами, мы наблюдаем. Если брать решим, то во второй как раз. В первой дорогие квартиры за счет того, что она уже сдана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trosha
сообщение 28.7.2017, 23:50
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.7.2017
Пользователь №: 19.816
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Квартиры в Светлановском продают с отделкой или без? Знакомые купили в Москве квартиру, тоже в АП квартале, у них полностью готовая отделка была, застройщик сделал. Не нарадуются до сих пор, что не пришлось делать пыльные и скучные работы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lesik
сообщение 29.7.2017, 14:36
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.7.2017
Пользователь №: 19.820
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Trosha @ 28.7.2017, 23:50) *
Квартиры в Светлановском продают с отделкой или без? Знакомые купили в Москве квартиру, тоже в АП квартале, у них полностью готовая отделка была, застройщик сделал. Не нарадуются до сих пор, что не пришлось делать пыльные и скучные работы.


Вы о полностью готовой отделке спрашиваете? Она будет. В двух стилях ремонт делают: ваниль и капучино. А еще предчистовая отделка есть, тоже удобно купить квартиру с ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trosha
сообщение 29.7.2017, 15:20
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.7.2017
Пользователь №: 19.816
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(lesik @ 29.7.2017, 14:36) *
Вы о полностью готовой отделке спрашиваете? Она будет. В двух стилях ремонт делают: ваниль и капучино. А еще предчистовая отделка есть, тоже удобно купить квартиру с ней.


Интересно, как по качеству отделка? Обидно было бы купить с ремонтом, а потом его переделывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lesik
сообщение 29.7.2017, 19:09
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.7.2017
Пользователь №: 19.820
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Trosha @ 29.7.2017, 15:20) *
Интересно, как по качеству отделка? Обидно было бы купить с ремонтом, а потом его переделывать.


По качеству я так думаю, что будет примерно так же, как и у ваших друзей. Один застройщик строит. Не удивлюсь, если и стили похожими будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lesik
сообщение 30.7.2017, 9:21
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.7.2017
Пользователь №: 19.820
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Petrover @ 29.7.2017, 23:28) *
Вот, это моя квартира с готовой отделкой от Лидера. Светлановский, первая очередь. Принял ее недавно. В целом, вопросов к ней нет, все сделали по нормам, аккуратно. Ничего переделывать не буду, только ванную комнату до ума доведу. Потому что разводка труб смотрится не очень.

http://s019.radikal.ru/i639/1707/ab/7c2e7b9249eb.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1707/53/2ea16f6b7c91.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1707/2f/b8bb7903e874.jpg


Спасибо за фотографии!!! Я так понимаю, квартира у вас в стиле “ваниль”? Хорошенький ремонт получился, аккуратный. Видно, что материалы не премиум уровня, но с учетом стоимости квартир очень неплохо все. Даже розетки сделали в ванной с защитой от воды. На фотке щиток? На полу ламинат или линолеум?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korol_artur
сообщение 4.8.2017, 19:12
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2017
Пользователь №: 19.657
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Petrover @ 30.7.2017, 9:44) *
Спасибо. Я того же мнения, что ремонт своих денег стоит. На полу ламинат, на фотке щиток с автоматами. К моему удивлению, провода не торчат, автоматы не болтаются. Аккуратно все подключили. Хочется спасибо сказать за то, что не забыл застройщик о таких вот мелочах.

Очень неплохая квартира судя по фотографиям, Достойная отделка, учитывая стоимость квартир. Представляю, сколько денег надо вбухать чтобы самому сделать ремонт, а самое главное сколько ждать и заморачиваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kleo
сообщение 7.8.2017, 0:13
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 19.000
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Сколько корпусов то сдали в итоге на сегодняшний день? Ничего не могу понять на сайтах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korol_artur
сообщение 7.8.2017, 0:15
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2017
Пользователь №: 19.657
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(kleo @ 7.8.2017, 1:13) *
Сколько корпусов то сдали в итоге на сегодняшний день? Ничего не могу понять на сайтах.

Строительство первой очереди это корпус № 5, он уже построен, жильцы получили ключи, заселяются. То есть в первой очереди один дом был. Вторая очередь - это дома № 3 и № 4, их сдача запроектирована на третий квартал 2017 года.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kleo
сообщение 8.8.2017, 4:46
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 19.000
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(korol_artur @ 7.8.2017, 0:15) *
Строительство первой очереди это корпус № 5, он уже построен, жильцы получили ключи, заселяются. То есть в первой очереди один дом был. Вторая очередь - это дома № 3 и № 4, их сдача запроектирована на третий квартал 2017 года.

Спасибо, понятно теперь, получается, с конца начали, сначала пятый корпус, потом 3,4, потом первые номера. Ну судя по тому, что первая очередь уже сдана, можно посмотреть как у них там и что получилось в итоге. Остальные корпуса думаю будут тоже в срок. Слышала, там администрация сначала палки в колеса вставляла, но все равно все сделали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korol_artur
сообщение 11.8.2017, 4:39
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2017
Пользователь №: 19.657
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(kleo @ 8.8.2017, 4:46) *
Спасибо, понятно теперь, получается, с конца начали, сначала пятый корпус, потом 3,4, потом первые номера. Ну судя по тому, что первая очередь уже сдана, можно посмотреть как у них там и что получилось в итоге. Остальные корпуса думаю будут тоже в срок. Слышала, там администрация сначала палки в колеса вставляла, но все равно все сделали.

Да, я тоже читал, что были даже иски, но они были безосновательными и по итогу вроде даже мировыми соглашениями заканчивалось. Разрешение на первый дом нормально выдали. по-крайней мере знаю, что застройщик торопился, чтобы успеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SelinaGalina
сообщение 12.8.2017, 22:14
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.7.2017
Из: Питер
Пользователь №: 19.693
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вчера впервые побывали в Светлановском, впечатления о комплексе в основном хорошие. Корпуса как с картинок, красивые, отделка яркая, очень понравились балконы с панорамным остеклением. На территории много деревьев молодых и кустов высадили, площадки детские видела, все выкрашено в яркие цвета. Забора пока что нетsad.gif Кто знает, он вообще предусмотрен?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kleo
сообщение 17.8.2017, 18:41
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 19.000
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(korol_artur @ 11.8.2017, 4:39) *
Да, я тоже читал, что были даже иски, но они были безосновательными и по итогу вроде даже мировыми соглашениями заканчивалось. Разрешение на первый дом нормально выдали. по-крайней мере знаю, что застройщик торопился, чтобы успеть.

Да у нас в России это нормальная ситуация, когда тем, кто делает для людей что-то полезное и делает хорошо, вставляют палки в колеса все, кому не лень. Такие темпы застройки как у Лидера еще поискать надо..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korol_artur
сообщение 18.8.2017, 11:40
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2017
Пользователь №: 19.657
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(kleo @ 17.8.2017, 19:41) *
Да у нас в России это нормальная ситуация, когда тем, кто делает для людей что-то полезное и делает хорошо, вставляют палки в колеса все, кому не лень. Такие темпы застройки как у Лидера еще поискать надо..

Да, в московском регионе ФСК Лидер один из самых крупных и один из самых надежных, они уже не один год входят в топ-10 самых крупных застройщиков по результатам застройки и вводу в эксплуатации жилья. Я отслеживаю некоторых застройщиков по роду деятельности, и за Лидером слежу давно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SelinaGalina
сообщение 20.8.2017, 12:02
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.7.2017
Из: Питер
Пользователь №: 19.693
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Petrover @ 16.8.2017, 22:47) *
Да, его скоро установят. Уже начали. К слову, у всех АП-кварталов территория закрыта. Иначе какой смысл тогда от охраны и видеонаблюдения?


Я где-то в описании читала, что будет какая-то система пропуска на территорию. По картам, что ли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:58