Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
советы друзей
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
советы друзей, выбор риэлтера
Крутышка
сообщение 29.10.2011, 20:45
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 7.433
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


мы недавно купили квартиру через инком-семеновское! если не ищите халявы то вот номер Екатерина 89296591811
нас все устроило.советую всем знакомым
много прочитала про инком но все равно пришли туда с мужем и не разочаровались!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga7957
сообщение 17.11.2011, 11:19
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7.512
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


тут вот пишут : "совершенно согласна что в брендовые раскрученные агентства обращаться не стоит ну по крайней мере надо быть готовым что с тебя там сдерут в три дорога! "

Я обращалась во всем известное агентство недвижимости в Петербурге " Петербургская Недвижимость", за сделку с меня взяли 5% от продажи моей квартиры, до заключения с ними договора, позвонила еще в пару небольших агентств, где мне называли стоимость в размере 6-7%. Вот тебе и брендовое агентство!!!

Сообщение отредактировал Olga7957 - 17.11.2011, 11:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga7957
сообщение 21.11.2011, 11:33
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7.512
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(tarasovser @ 17.11.2011, 14:11) *
очередной пиарщик...


Я не пиарщик, просто работала именно с этим агентством и могу сказать только про него. Опыт в делах недвижимости пока небольшой, но необходимость улучшения жилья заставляет вникать в этот вопрос! Если вы можете посоветовать надежное агентство дешевле, будьте так добры, я приму к сведению.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kosmos
сообщение 19.1.2012, 18:02
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 7.744
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


МЫ ОТКРЫЛИСЬ! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГОСТ-ГАРАНТ готово предложить Вам все виды услуг на рынке недвижимости. Покупка-продажа, обмен, сдача, съем и т. д.. Мы рады сообщить Вам что до 31 марта 2012 года комиссия нашего агентства всего 2 % за одну услугу* . Заключите договор на оказание услуг до 15 февраля и получите скидку в размере 15 процентов. GARANTGOST.RU 7746544
84993430531 Диваков Сергей с 7.00 до 00.00 мин, буду рад ответить на любые Ваши вопросы.
С Уважением!










* 2%, но не менее 150 тысяч рублей. Скидка 15 % от этой суммы. Скидка на неограниченное колличество сделок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iliya
сообщение 15.2.2012, 14:52
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 7.450
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


На самом деле, в таком вопросе нужно разузнавать самому. Конечно, слушать советы и пожелания, но не забывать о том, что самое правильное мнение можно составить лишь самому, пообщавшись с компаниями и разузнав все как следует...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pimenov.I
сообщение 15.2.2012, 16:22
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2012
Пользователь №: 7.974
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хотелось бы поделиться своим опытом. В течение нескольких месяцев искал агенство недвижимости, которое помогло бы мне приобрести квартиру. В конце концов знакомые порекомендовали обратиться в ЦДН (Центральный Департамент Недвижимости). Несмотря на то, что моя финансовая ситуация постоянно изменялась, все прошло благополучно. Быстро подобрали квартиру в соответствии с моими пожеланиями. За это огромное спасибо специалистам агенства, и конкретно Дубиниой Ирине Анатольевне. В особенности за то, что я действительно почувствовал, что такое индивидуальный подход к клиенту. Это выражалось не только в профессионализме, но и в том, как с тобой общаются, ведут переписку и многом другом. Сразу видно, что в агенстве работают специалисты, которые знают свое дело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larissa
сообщение 18.2.2012, 11:30
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 7.455
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А мы работали с НДВ, покупали у них 2 квартиры. В свое время нам тоже их посоветовали друзья.
Теперь думаем подкопить еще немного средств, и обзавестись своей квартирой в Сочи, в ЖК "Морская симфония". Почитала у них на сайте - это не жилой дом, а именно курорт какой-то! Бассейны, СПА-услуги, детские площадки!!! Эх, надеюсь, следующим летом будем отдыхать уже там! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 9:31