Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Ремонт компрессора
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Ремонт компрессора
Конь228
сообщение 1.4.2019, 14:01
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 26.2.2019
Пользователь №: 26.235
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте, у нас по работе сломался компрессор Ceccato и мне нужно найти сервис который сможет починить качественно и не очень дорого.Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moggy
сообщение 1.4.2019, 16:42
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 26.247
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да, знакомая проблема, мне кстати тоже пришлось с ней столкнуться, но благо решения я нашел в местном магазине, что и тебе советую сделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ramzez
сообщение 1.4.2019, 21:19
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 24.2.2019
Пользователь №: 26.221
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте, я внимательно прочитал вашу проблему и решил вам помочь, я начал искать в интернете, я нашел очень много разных магазинов по вашей теме, но свой выбор я оставил вот за этим https://spb.starkraft.ru я его выбрал, потому что он единственный у кого была гарантия на все товары, сервис все пишут, что отличный, они могут починить вещь любой тяжести, цены адекватные, так что если вам еще это нужно, то как по мне это хороший вариант, но там уж выбор за вами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bashkir1
сообщение 6.3.2023, 4:06
Сообщение #4


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 3.2.2020
Пользователь №: 29.683
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Техника или еще какие приборы могут очень сильно помочь вам улучшить вашу работу и сделать ее на порядок проще. Вот тут купить компрессор воздушный fubag https://www.fubag.online/catalog/kompressory_fubag/ можно было бы. Знаете эту компанию? Мне вот нравится выбор у них, качество их оборудование очень высокое
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:51