Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ЖК "Московский квартал". Что скажете?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
ЖК "Московский квартал". Что скажете?
Tezka
сообщение 26.11.2014, 11:27
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 11.328
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(Никита84 @ 25.11.2014, 14:24) *
У меня точно такая же ситуация была. Когда переехали в новострой то двор пустой был вообще аж жутко как то было. Только через год сделали площадку и лавочки. А тут вон все сразу.

А самим что, рук нету сделать для детишек своих же детский уголок? И для себя скамеечек несколько установить, трудно? Для песочницы всего то надо 8 досок, и машина песка + 1 человек с правильными руками? Чего из 3-х пунктов вы не могли организовать?
Прикрепленное изображение
Вот вариант еще - простой как бревно!
Прикрепленное изображение
И еще 1 вариантик, очень интересный, так как не будут в такую песочницу собаки бегать, но как я понимаю - не для вас такое, но все же...
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Никита84
сообщение 26.11.2014, 14:56
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2014
Пользователь №: 12.273
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tezka @ 26.11.2014, 12:27) *
А самим что, рук нету сделать для детишек своих же детский уголок? И для себя скамеечек несколько установить, трудно? Для песочницы всего то надо 8 досок, и машина песка + 1 человек с правильными руками? Чего из 3-х пунктов вы не могли организовать?
Прикрепленное изображение
Вот вариант еще - простой как бревно!
Прикрепленное изображение
И еще 1 вариантик, очень интересный, так как не будут в такую песочницу собаки бегать, но как я понимаю - не для вас такое, но все же...
Прикрепленное изображение

Ну во-первых зачем же что либо организовывать было если постройка всего площадки входила в стоимость? dry.gif А во вторых я бы на вас посмотрел когда вы в новую квартиру заехали и чем бы ваши руки тогда заняты были!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
margosha
сообщение 26.11.2014, 15:20
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 12.167
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Я считаю, что не так уж все дешево, чтобы самим еще и песочницы организовывать. Тем более, по плану застройки детская площадка должна быть на момент сдачи объекта, многие застройщики этот пунк обходят стороной, что не дает им привлекательности. хоть здесь с этим все в порядке.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Никита84
сообщение 26.11.2014, 16:39
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2014
Пользователь №: 12.273
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(margosha @ 26.11.2014, 16:20) *
Я считаю, что не так уж все дешево, чтобы самим еще и песочницы организовывать. Тем более, по плану застройки детская площадка должна быть на момент сдачи объекта, многие застройщики этот пунк обходят стороной, что не дает им привлекательности. хоть здесь с этим все в порядке.

Вот вот! Согласен с вами на 100%. Да может площадка это и относительная мелочь...но с мелочей все и начинается. И если застройщик делает все оговоренное от а до я. То это самый лучший показатель! Лучше чем всякие обещания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
margosha
сообщение 27.11.2014, 12:01
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 12.167
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


У кого то сейчас есть какие-нибудь новости, на какой стадии сейчас ведется строительство? Интересно, уложатся в сроки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Никита84
сообщение 27.11.2014, 15:48
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2014
Пользователь №: 12.273
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(margosha @ 27.11.2014, 13:01) *
У кого то сейчас есть какие-нибудь новости, на какой стадии сейчас ведется строительство? Интересно, уложатся в сроки?

Судя по предыдущим постам комментаторов , то вроде как идут даже с опережением. Да было бы отлично если все в срок, мы когда жилье покупали у другого застройщика то конечно помучилась. Нам на пол года задержали сдачу нашей квартиры. Надеюсь тут такого не будет unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
margosha
сообщение 28.11.2014, 12:38
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 12.167
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


С опережением? Это что-то новенькое, обычно все застройщики задерживают еще на год точно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Никита84
сообщение 28.11.2014, 12:49
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2014
Пользователь №: 12.273
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(margosha @ 28.11.2014, 13:38) *
С опережением? Это что-то новенькое, обычно все застройщики задерживают еще на год точно.

Ну да я на первой страничке читал что вроде как с опережением.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
margosha
сообщение 28.11.2014, 15:11
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 12.167
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Ну если это так, то это несомненный плюс для застройщика, главное, чтобы на качестве строительства это не отразилось плохо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tezka
сообщение 29.11.2014, 0:20
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 11.328
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


На счет песочниц.
во первых, посмотрите, на какую цитату я ответил. Там человек написал, что во дворе не было ничего.
во вторых, если бы у вас во дворе не поставили песочницы, вы хотите сказать, что вы бы зажали не много денег для радости ваших детей?
Представляю эту картину, когда ребенок с грустным личиком спрашивает, папа, мама, а где мне играться? А вы ей отвечаете, доченька, мы подадим жалобу на застройщика и через несколько лет он сделает песочницу как и обещал!
Так?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Никита84
сообщение 29.11.2014, 1:33
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2014
Пользователь №: 12.273
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tezka @ 29.11.2014, 1:20) *
На счет песочниц.
во первых, посмотрите, на какую цитату я ответил. Там человек написал, что во дворе не было ничего.
во вторых, если бы у вас во дворе не поставили песочницы, вы хотите сказать, что вы бы зажали не много денег для радости ваших детей?
Представляю эту картину, когда ребенок с грустным личиком спрашивает, папа, мама, а где мне играться? А вы ей отвечаете, доченька, мы подадим жалобу на застройщика и через несколько лет он сделает песочницу как и обещал!
Так?

За наших детей не волнуйтесь они прекрасно играли в соседнем дворе, там застройщик оказался более добросовестный чем наш. А вот вот по поводу зажали денег и все такое, вы сами то давно покупали квартиру? К сожалению мы не печатаем деньги и когда брали жилье то на что то рассчитывали!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
margosha
сообщение 29.11.2014, 12:31
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 12.167
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Я думаю, одной песочницы мало будет. Тут и горку надо, и качели и много всего, а на это денег надо и не мало, да и зачем? Если это прямая обязанность застройщика, пусть исполняют обязательства свои. У меня так у знакомой было, застройщик им наобещал всего и подземную парковку, и детскую площадку, и школу рядом. В итоге на месте предполагаемой школы лепят новый дом от них же, вместо подземной парковки нет даже нормальной обычной, машины чуть ли не друг на друге, а площадку сделали только через год после многочисленных жалоб. Это все не добавило репутации застройщику, но им на это наплевать, а все и складывается из таких мелочей, ведь конкуренция сейчас огромная.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Никита84
сообщение 29.11.2014, 16:29
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2014
Пользователь №: 12.273
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(margosha @ 29.11.2014, 13:31) *
Я думаю, одной песочницы мало будет. Тут и горку надо, и качели и много всего, а на это денег надо и не мало, да и зачем? Если это прямая обязанность застройщика, пусть исполняют обязательства свои. У меня так у знакомой было, застройщик им наобещал всего и подземную парковку, и детскую площадку, и школу рядом. В итоге на месте предполагаемой школы лепят новый дом от них же, вместо подземной парковки нет даже нормальной обычной, машины чуть ли не друг на друге, а площадку сделали только через год после многочисленных жалоб. Это все не добавило репутации застройщику, но им на это наплевать, а все и складывается из таких мелочей, ведь конкуренция сейчас огромная.

Ну хоть кто то меня понимает! Я думаю так легко рассуждать про то что самим все делать надо может только человек которому не приходилось сталкиваться с не добросовестными застройщиками и быть обманутому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tezka
сообщение 30.11.2014, 17:26
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 11.328
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(Никита84 @ 29.11.2014, 2:33) *
За наших детей не волнуйтесь они прекрасно играли в соседнем дворе, там застройщик оказался более добросовестный чем наш. А вот вот по поводу зажали денег и все такое, вы сами то давно покупали квартиру? К сожалению мы не печатаем деньги и когда брали жилье то на что то рассчитывали!


Знаете, я имел введу, что не вам одним сделать детский уголок, а всем, кто считает такое за нужное. А на счет того, что вам не хватит на то, чтоб скинуться на песочницу, могу только это сравнить приблизительно вот с таким - купили авто новое, а на тряпочку, чтоб стекло протирать - не хватает laugh.gif

Сообщение отредактировал Tezka - 30.11.2014, 17:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tezka
сообщение 30.11.2014, 17:27
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 11.328
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(margosha @ 29.11.2014, 13:31) *
Я думаю, одной песочницы мало будет. Тут и горку надо, и качели и много всего, а на это денег надо и не мало, да и зачем? Если это прямая обязанность застройщика, пусть исполняют обязательства свои. У меня так у знакомой было, застройщик им наобещал всего и подземную парковку, и детскую площадку, и школу рядом. В итоге на месте предполагаемой школы лепят новый дом от них же, вместо подземной парковки нет даже нормальной обычной, машины чуть ли не друг на друге, а площадку сделали только через год после многочисленных жалоб. Это все не добавило репутации застройщику, но им на это наплевать, а все и складывается из таких мелочей, ведь конкуренция сейчас огромная.


ага и еще аквапарк и дельфинарий. Да и не говорите, о американских горках забыл просто.
Хватит песочнице (6-8 досок + машина песка на 1 шт), и несколько не дорогих качелей, которые при желании можно сделать самим и обойдется дешевле, т.к. у вашего соседа денег на ведро песка нету даже wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
margosha
сообщение 1.12.2014, 0:28
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 12.167
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Ну не знаю, это же не частный дом, где сам себе хозяин. Даже если и так, кто-то захочет скинуться, у кого есть деньги и дети, а кто-то нет. Если человек бездетный ему наплевать на разные горки, его наоборот будет раздражать шум детей под окнами, да и не дело это жителей, все же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
margosha
сообщение 1.12.2014, 14:06
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 12.167
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Ну с дивана вообще рассуждать виднее! А вообще как-то мы отклонились от темы, может у кого то есть фотографии с недавних моментов, поделитесь, как там сейчас, что уже сделано на данном этапе и что еще предстоит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tezka
сообщение 1.12.2014, 22:39
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 11.328
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(Zenitmoral @ 1.12.2014, 14:06) *
Мне вот интересно вы сами то делали что то подобное? Или так просто очередной диванный теоретик?

Ахах, диванный теоретик! Надо будет запомнить! Прикольно! biggrin.gif
Я привык делать все то, что мне надо для моего удобства. И не привык искать, кто это сделает за меня. Если это и кто другой должен был сделать - если это возможно и мне под силу, то делаю сам, а уже потом пробую выяснить кто должен был сделать и пробую возместить мои труды.
Мне даже начальник когда то сказал, что я так рабочее место обустраиваю, будто жить на работе собираюсь. Ну а что сделать, ну люблю я когда мне удобно.
А вот кстати да, на фото новые я бы глянул, а то я сейчас в разъездах и не в курсе что там, но как мне кажется сильно за такое короткое время продвинутся не могли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
margosha
сообщение 2.12.2014, 10:08
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 12.167
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(Tezka @ 1.12.2014, 23:39) *
Ахах, диванный теоретик! Надо будет запомнить! Прикольно! biggrin.gif
Я привык делать все то, что мне надо для моего удобства. И не привык искать, кто это сделает за меня. Если это и кто другой должен был сделать - если это возможно и мне под силу, то делаю сам, а уже потом пробую выяснить кто должен был сделать и пробую возместить мои труды.
Мне даже начальник когда то сказал, что я так рабочее место обустраиваю, будто жить на работе собираюсь. Ну а что сделать, ну люблю я когда мне удобно.
А вот кстати да, на фото новые я бы глянул, а то я сейчас в разъездах и не в курсе что там, но как мне кажется сильно за такое короткое время продвинутся не могли.

Ну да, как то летом стройка поживее обычно идет, чем зимой, но все равно интересно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tezka
сообщение 3.12.2014, 22:04
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 11.328
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


быстрее, потому что работать удобнее - не так холодно. Дополнительная одежда только мешает быстроте процесса, как мне кажется. Но думаю, все эти мелочи заложены в строки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:04