Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
тумбы
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
тумбы
wladimir1428
сообщение 24.7.2018, 15:45
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2018
Из: Тернополь
Пользователь №: 23.430
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


интересно как лучше сделать поставить тумбу под телевизор или повесить его на стене?По интерьеру в комнате подходит и так и так и красиво что телевизор на тумбе что висит на стене.Только если есть тумба под телевизором то можно спрятать в нее диски но с другой стороны диски можно и разместить на компьютерном столике.Запутался я.Какие будут мысли господа хорошие?Может кто что посоветует или подскажет другой вариант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bukkin7
сообщение 28.7.2018, 14:49
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2018
Пользователь №: 24.750
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(wladimir1428 @ 24.7.2018, 16:45) *
интересно как лучше сделать поставить тумбу под телевизор или повесить его на стене?По интерьеру в комнате подходит и так и так и красиво что телевизор на тумбе что висит на стене.Только если есть тумба под телевизором то можно спрятать в нее диски но с другой стороны диски можно и разместить на компьютерном столике.Запутался я.Какие будут мысли господа хорошие?Может кто что посоветует или подскажет другой вариант.


Я думаю,что всё-таки тумба--это самый оптимальный вариант.В подвешенном состоянии как бы не очень да и мало ли что.На тумбе будет надёжнее стократ.Да к тому же сейчас есть специально под телевизор сделанные.Хотя у меня плоский телевизор уже третий год стоит на обыкновенном мини-столики и вполне нормально смотрится и ни разу мы его не роняли.


--------------------
БУДЬТЕ здоровы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vlada
сообщение 2.8.2018, 9:25
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2018
Пользователь №: 23.262
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да вообще без разницы какая тумба под телевизором подвесная или нет. Главное чтобы к интерьеру подходила. Я так посмотрела на этом сайте мне показалось, что такие тумбы можно и на пол поставить и на стену повесить, они разве не универсальные. Или я ошибаюсь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaMila
сообщение 6.8.2018, 21:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.3.2018
Из: Симферополь
Пользователь №: 23.054
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну, кому что нравится. У кого какие габариты квартиры еще. Если площадь позволяет, то можно и тумбу купить. А то сейчас все более модным становится телевизоры на стену цеплять, да оно и удобно и смотрится стильно, и экономия места для малогабаритных квартир.


--------------------
[font="Arial Narrow"][/font]работаю волшебником
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goras
сообщение 7.8.2018, 20:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 21.782
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(ElenaMila @ 6.8.2018, 21:41) *
Ну, кому что нравится. У кого какие габариты квартиры еще. Если площадь позволяет, то можно и тумбу купить. А то сейчас все более модным становится телевизоры на стену цеплять, да оно и удобно и смотрится стильно, и экономия места для малогабаритных квартир.

Да Вы что просто удобнее все это, стена, как всегда стоит пустой и не знаешь что на ней можно установить. А такие кронштейны просто находка и легко крепятся, потом только выбирай положение. Да и в плане цены за 30 долларов можно купить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vlada
сообщение 16.8.2018, 10:25
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.3.2018
Пользователь №: 23.262
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кронштейны на стену в совсем маленьких помещениях может и нормально смотрятся, а в гостиной если кроме этого крепления ничего нет, то создается ощущение не домашнего уюта, а общественного кинотеатра. Пустой зал и телевизор, еще стул остается посередине комнаты поставить, чтобы совсем похоже было. Так что я за тумбу, мне есть, что в нее положить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goras
сообщение 16.8.2018, 22:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 21.782
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(Vlada @ 16.8.2018, 10:25) *
Кронштейны на стену в совсем маленьких помещениях может и нормально смотрятся, а в гостиной если кроме этого крепления ничего нет, то создается ощущение не домашнего уюта, а общественного кинотеатра. Пустой зал и телевизор, еще стул остается посередине комнаты поставить, чтобы совсем похоже было. Так что я за тумбу, мне есть, что в нее положить.

Если комната большая, то ни как такого чувства не будет. Сами понимаете, чтобы был кино зал, то еще кучу всего надо, тут же не один кронштейн будет играть роль. Ну и конечно, что именно на эту деталь будете присматриваться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:44