Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Занимаюсь на данный момент строительством и заодно ремонтом на даче,необходимо установить карниз,я хочу себе карниз из пенопласта.Подскажите контакты
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Занимаюсь на данный момент строительством и заодно ремонтом на даче,необходимо установить карниз,я хочу себе карниз из пенопласта.Подскажите контакты
cewac
сообщение 2.12.2019, 15:24
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 5.9.2019
Пользователь №: 28.248
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Занимаюсь на данный момент строительством и заодно ремонтом на даче,необходимо установить карниз,я хочу себе карниз из пенопласта.Подскажите контакты компании которая занимается изготовлением карнизов из пенопласта и продажей в Москве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rudovewibu
сообщение 2.12.2019, 21:14
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 10.7.2019
Пользователь №: 27.683
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мне тоже очень нравится карниз из пенопласта,на вашем месте я бы поспрашивал своих друзей и знакомых,может быть они в курсе где лучше всего приобрести карниз из пенопласта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 2.12.2019, 23:38
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Наконец-то я закончил строительство своей дачи,и осталось только сделать кое какие поправки.И в том числе я хотел сделать карниз из пенопласта,я обращался в компанию https://www.restavrator23.ru которая изготовила карниз из хорошего пенопласта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:46