Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
АН "Авеню" спасибо за проделанную работу!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
АН "Авеню" спасибо за проделанную работу!
s2013
сообщение 5.2.2013, 23:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 9.998
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости Авеню за то, что они, а особенно риэлтор Игорь, помогли мне решить мой непростой жилищный вопрос. Дело в том, что я с моей семьей проживала в пятиэтажном доме в г. Железнодорожный. Появилась возможность у нас с мужем расширить нашу квартирку и мы обратились в Авеню за помощь. Нас очень грамотно проконсультировали, сколько стоит наша квартира, какая нужна доплата чтобы купить нам трехкомнатную. Мы с мужем посоветовались и через пару дней пришли опять в Авеню для заключения договора. Ровно через 1,5 месяца мы с моей семьей уже обустраивали новую квартиру. Еще раз спасибо за грамотно проделанную работу.

P.S. Все зависит не от бренда Агентства, а ЛИЧНО от риэлтора. Может в крупном АН работать неграмотный, а может и в небольшом агентстве очень квалифицированный сотрудник.

Удачи Вам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 23:30