Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
рецепты
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
рецепты
sergey1414
сообщение 28.6.2020, 19:05
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Думаю, у каждого человека, который любит и умеет готовить, есть свои кумиры в кулинарии. Я вот, например, обожаю готовить и у меня очень много кумиров. Смотрю как они готовят и пытаюсь сделать так же, чтобы набираться опыта и выходить постепенно на их уровень. Если для вас кулинария, как и для меня, не просто хобби, а жизнь, тогда я могу поделиться кое-чем. В общем, я недавно нашел классный сайт, где собраны рецепты от знаменитостей в кулинарии. Вот, к примеру, рецепты с ютуб канала Вкусно и полезно https://inoeda.com/vkusno-i-polezno-recepty-bljud/. Каждый рецепт подробно расписан и есть даже видео. Так что можете зайти и повторить понравившееся блюдо. А вообще там есть рецепты и от других знаменитостей, и просто рецепты. Так что любителям кулинарии сайт точно пригодится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bashkir1
сообщение 27.7.2020, 12:24
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 3.2.2020
Пользователь №: 29.683
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


интересно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pavlycha
сообщение 10.9.2023, 12:38
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 20.4.2019
Пользователь №: 26.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(sergey1414 @ 28.6.2020, 19:05) *
А вообще там есть рецепты и от других знаменитостей, и просто рецепты. Так что любителям кулинарии сайт точно пригодится.

Автор темы, дал сайт со сложными рецептами. Много ингредиентов, которые доступны только знаменитостям. Как по мне, все должно быть проще и легче как в этом https://hot-recept.ru сайте рецептов от обычных пользователей интернета. Я предпочитаю готовить вкусно и просто.
Что думаете по этому поводу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pavlycha
сообщение 10.9.2023, 16:36
Сообщение #4


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 20.4.2019
Пользователь №: 26.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Продолжу тему.... Дам ссылку https://kurica2.ru на мой любимый сайт рецептов блюд из курицы. Там собраны практически все простые рецепты, которые я готовил для себя и для своих родственников. Все рецепты сопровождаются пошаговыми инструкциями и фотографиями. Вообщем, там все легко и просто.
Пользуйте на здоровье. Приятного аппетита.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:41