Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Калжская обл. Балабаново ул.Заречная строят дома ЭКО ФЛЭТС
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Калжская обл. Балабаново ул.Заречная строят дома ЭКО ФЛЭТС, Новости
krahtest
сообщение 4.8.2012, 8:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.8.2012
Пользователь №: 8.966
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте участники форума, если кто купил квартиру-студию в Балабаново по ул. Заречной пишите буду рад общению и новостям по строительству так как тоже купил там квартиру-студию.
С Уважением!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
andreyml
сообщение 9.8.2012, 8:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 8.982
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте! Мы тоже там приобрели квартиру студию на третьем этаже.
Сразу хочу спросить у Вас:
Как вы думаете- будет ли дома сданы к октябрю?
Присылали ли Вам уведомление о переносе сроков строительства- как положенно по договору долевого строительства
И вообще что вы знаете о дальнейших планах?

Сообщение отредактировал andreyml - 9.8.2012, 8:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 24.8.2012, 20:09
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(krahtest @ 4.8.2012, 9:42) *
Здравствуйте участники форума, если кто купил квартиру-студию в Балабаново по ул. Заречной пишите буду рад общению и новостям по строительству так как тоже купил там квартиру-студию.
С Уважением!


Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 11:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
andreyml
сообщение 25.8.2012, 9:49
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 8.982
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Тоже очень сильно сомневаюсь в сроках. Очень раздражает постоянное "в понедельник" и "завтра" которое обещают в офисе продаж.
Собираюсь встретится с начальником отдела продаж, но как всегда всю неделю переносили, и в итоге звоните в понедельник- точно будет!
Крайне неприятная контора- надеюсь что всё достроится- нам тоже нужна квартира а не куча проблем и страхов.
214- ФЗ нарушен компанией ЭКОФЛЭТС уже очень давно. Ещё за 2 месяца до установленных сроках они должны были Нас уведомить о переносе сроков сдачи. Уведомление не удаётся получить ни каким путём
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 30.8.2012, 23:00
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да сроки задерживают, хотя вначале стройка шла очень бурно

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 21:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 30.8.2012, 23:02
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


С начальником продаж Юрием, я общаюсь регулярно правда по телефону. Если вам все-таки удастся с ним встретиться, напишите об итогах переговоров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 3.9.2012, 20:11
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы купили но не во 2-м а в 1-м

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 11:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 7.9.2012, 19:51
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо за подробные ответы. Похоже на этом форуме переписываемся только мы с вами. Я живу далековато, поэтому поеду к ним только в пятницу 20-го сентября. Напишите пожалуйста ездили ли вы в офис Эко Флэтс, удалось ли поговорить с Юрием и какие прогнозы по стройке они дают?

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 21:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 8.9.2012, 16:59
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо за подробные ответы. Похоже на этом форуме переписываемся только мы с вами. Я живу далековато, поэтому поеду к ним только в пятницу 20-го сентября. Напишите пожалуйста ездили ли вы в офис Эко Флэтс, удалось ли поговорить с Юрием и какие прогнозы по стройке они дают?

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 21:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария и Михаил
сообщение 11.9.2012, 9:43
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.9.2012
Пользователь №: 9.119
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день ! купили квартиру в Балабаново 25.5 на 3 этаже , цена и качество полностью устроила !в офисе сказали построится осенью,покупали весной,дом номер 2,но прекрасно понимали что за 3 месяца это не реально ! купились ценой!!!) т.к в данном регионе НЕТ ни одного конкурента с похожими домами ..(((((
наняли юриста и с ним проверив все документы компапнии сходили в администрацию,все было законно и никаких загвоздок мы не усмотрели!ДА И СТРОЙКА ВЕЛАСЬ АКТИВНО.... весной разрешение было дано до 1 августа ,что впрочем я и на сайте видела !вчера я приезжала в офис и Юрий сказал оно продлено ! но его не выслал на электронную почту((( на сайте тоже не опубликовалось !"!!!(((( СЕГОДНЯ утром я поехала в администрацию и мне сказали что РАЗРЕШЕНИЕ ПРОДЛЕНО !!!!!!! ура )))))))))))))))
я спросила по поводу того почему они не строят,мне сказали они в курсе дела, стройка будет запущена к концу сентября полностью и чтоб я не беспокоилась!)).... утешили!! я поехала на стройку,вот только вернулась домой)сама живу в Наре, увидела что ведется работа по прокладке дороги, возводится крыша на крайнем доме ! в др. домах кто-то что-делает внутри.....
девушка из офиса сказал что подготавливают площадку для дальнейшей стройки!....

Сообщение отредактировал Мария и Михаил - 11.9.2012, 10:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 12.9.2012, 22:08
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Очень на это надеюсь

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 21:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 14.9.2012, 15:29
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Давайте попробуем встрерится в Балабаново у офиса Эко флэтс.

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 12:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera_Afanaseva64...
сообщение 15.9.2012, 0:26
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.9.2012
Пользователь №: 9.139
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Купила квартиру- студию в доме номер один . При составлении договора консультировалась с юристом . Вся информация об застройщике была проверена , копии всех документов мне отсняли. Но доп. соглашения не дали до сих пор хотя я хожу и звоню им очень часто. Нужно уже объединятся и требовать от них отчет о проделанной работе и выдаче доп. соглашений. Внятных объяснений нет ни по одному вопросу. Я тоже приду 21.09.12 к 14 часам и буду ждать до 15 часов .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 15.9.2012, 13:07
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Давайте попробуем встрерится в Балабаново у офиса Эко флэтс.

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 21:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 15.9.2012, 13:39
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да давайте обязательно встретимся с 14-00 до 15-00 21-го сентября в пятницу.

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 14:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 15.9.2012, 21:34
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А может быть у вас есть образец такого рода заявлений?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 15.9.2012, 21:59
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А вы видели их дома в поселке "Октябрьском"?

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 21:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КОМПАНИЯ ЭКО-ФЛЭ...
сообщение 16.9.2012, 23:40
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2012
Пользователь №: 9.150
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день ! вечер...утро.....ночь.....

От лица компании ЭКО-ФЛЭТС хочу заявить и внести ясность в разгоревшеюся дискуссию !

- В компанию ЭКО-ФЛЭТС не поступило ни одного заявления на расторжение договора !

- Нюансы в связи с переносом сроков сдачи объекта решаются в цивилизованном индивидуальном порядке в офисе компании , уполномоченными представителями компании !

- что касаемо ВСЕЙ РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ПРОЭКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ! ( если кто-то приобретая недвижимость не позаботился с нею ознакомиться на официальном сайте компании или в офисе продаж на момент приобретения) , то это может сделать прямо сейчас или подъехав к нам в офис.... либо позвонив и скан документов будет выслан на e-mail !

- ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ОФОРМЛЕНЫ В РАМКАХ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ! (ст.51)
и никаких в этой связи недоразумений нет !!!

ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ПОНИМАЕТ каких-либо юридических аспектов - то мы будем рады разъяснить и ответь на ВСЕ вопросы !

и доводим до Вашего сведения! РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДЛЕНО ДО 1 НОЯБРЯ ! как того и требует законодательство !

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СМЕЩЕНИЕ СРОКОВ СДАЧИ ДАННОГО ОБЪЕКТА !!!....


P.S по поводу других объектов ГРУППЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ - СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЭКО-ФЛЭТС хотим дать некоторое разъяснение ! -

вопрос поднятый некоторыми участниками данного форума по-поводу строительства дома на СХОДНЕ - сообщаем ! что данная стройка идет в дежурном режиме ! и все соответствующие документы в процессе оформления ! согласно Российскому законодательству !
те ПРОВОКАЦИИ которые имеют место быть здесь в обсуждении не иное, как вымогательства соседа , граничащего со стройкой !

по данному делу написано ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ и о дальнейшем расследовании мы будем сообщать в форуме !


! ! ! ЛЮБЫЕ ПРОВОКАЦИИ И КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ о деятельности компании будут решаться согласно Российскому законодательству !
напоминаем что за это предусмотрены уголовные статьи !



! ! ! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ! ! !

!!! МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ !!! как здесь так и в частном порядке у нас в офисе !

показать все документы и разъяснить о сроках сдачи ! и помочь с решением неких неудобств !, в связи со смещением срока сдачи объекта !

Спасибо за понимание !

Компания ЭКО-ФЛЕТС .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 17.9.2012, 9:58
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день, участники форума!

Сегодня у меня назначена встреча с генеральным директором. Я выясню все накопившиеся вопросы и вам напишу. Эко-флэтс сотрудничает, это не может не радовать!!!

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 14:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 17.9.2012, 13:59
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ура!!! Мы будем соседями в ближайшем время.

Ездила в офис Эко флэтс и в администрацию, все разрешения увидела (сейчас разрешение, подписанное новым главой до ноября, как мне объяснили, тяжело получить разрешение, а продлять уже чистая формальность), встретилась с генеральным директором, на все свои опасения получила разумные объяснения: действительно были небольшие трудности связанные с сменой нового мэра города; была на стройке: роют новые котлованы, помимо 4-х строящихся, будут построены еще 9 домов; к участку подведены коммуникации. Сбербанк дает ипотеку для строящихся домов Эко-Флэтс (это большой плюс; непроверенным застройщикам банк ипотеку не дает). Я была одной из первых покупательниц: с самого начала стройка шла очень живо, прежде чем сделать покупку ездила смотреть построенные дома Эко-Флэтс в поселке "Октябрьский", мне сразу очень понравились, это и подкупило купить квартиру у них. Конечно переживала из-за того что дом не сдали во время, но съездив в офис и на стройку сняла камень с души. Во 2-м доме заканчивают крыть крышу, во 3-м и 4-м проводят внутренние работы. Будущие соседи, готовьтесь к новоселью, оно не за горами. УРА!!!

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 21:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:19