Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Доброго вам времени суток, друзья. Хочу обратиться к вам с таким вот вопросом личным. Моя семья делает ремонт в доме и хотят делать в европейском стил
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Доброго вам времени суток, друзья. Хочу обратиться к вам с таким вот вопросом личным. Моя семья делает ремонт в доме и хотят делать в европейском стил
zoyip
сообщение 1.5.2020, 19:30
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 17.7.2019
Пользователь №: 27.781
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доброго вам времени суток, друзья. Хочу обратиться к вам с таким вот вопросом личным. Моя семья делает ремонт в доме и хотят делать в европейском стиле. Я им говорю, что ванна должна быть не приклеяна к стене, как у многих постоветских домах, а стоить посреди комнаты, как отдельный предмет Сказали что поставят если я найду такую. Помогите мне найти, пожалуйста

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zoyip
сообщение 1.5.2020, 20:14
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 17.7.2019
Пользователь №: 27.781
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мне тоже нравятся такие вот прикольные ванны, они как в фильмах всяких старых там ретро всякое. Жаль что я пока не могу позволить финансово себе такой ремонт, но может в будущем, то тоже буду себе такую ванную ставить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 2.5.2020, 3:35
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну почему же вы говорите об этом предмете,как о чем то нереальном? Лично я считаю, что можно в этой жизни себе позволить все. По этому и ванную такую я себе купила здесь https://www.vanna-doma.ru здесь большой выбор таких ванн, о которых вы говорите. И не думайте что это что то нереальное и европоцентричное. Нет. Это может позволить себе каждый
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 2.5.2020, 3:35
Сообщение #4


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я прошел курс по английскому языку в этой школе http://level-up.kz/ . Это было начало в изучении мной языка вообще. Мне очень многое дала эта школа, поэтому с уверенностью могу сказать, что вам тоже она поможет в освоении языка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Злата23
сообщение 6.5.2020, 15:58
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 16.5.2019
Пользователь №: 27.138
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я не понимаю, как в такой ванне принять душ, это ж потоп устроить можно. У меня обычная ванна, висит красивая шторка, закрыла и никакой воды за пределами ванны. Еще смотрю сейчас дизайнерские зеркала для ванной купить хочу тут https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-bagete/ будет вполне современная ванная комната.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:13