Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Бюро-Консалт мошейники
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
Бюро-Консалт мошейники, Надежда ослепляет
zub.natalya
сообщение 18.10.2014, 11:31
Сообщение #221


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 12.038
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


у кого есть возможность в понедельник пойти в консалт разобраться с ними?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zub.natalya
сообщение 18.10.2014, 17:16
Сообщение #222


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 12.038
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Advokat @ 2.6.2014, 1:30) *
Неправильно выбранный способ правовой защиты дает зачастую неэффективный результат в борьбе с нечистыми на руку риэлтерами. Обращения в полицию или прокуратуру - это преждевременные обращения, т.к. эти органы не охватывают такую сферу как претензионная стадия. А это краеугольный камень, позволяющий выносить отказные материалы по возбуждению уголовного дела по ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Если нужны конкретика, как заставить Бюро-Консалт вернуть Вам деньги за не качественно оказанную услугу, то готов помочь. Тем более, что есть уже 5 судебных решений в пользу потребителей, о возврате с ООО " Бюро-Консалт" денежных средств за не качественно оказанные услуги. А значит управа есть на всех!!!!!!!! Просто немногие знают правовое обоснование и не учитывают казуистику. Все граждане, которые столкнулись с неправомерными действиями любезных женщин из ООО " Бюро-Консалт" и заинтересован в реализации своих законных интересов, пишите на электронную почту : adv.belyaew@mail.ru или звоните на мобильный телефон +79213644855 (лучше предварительно написать СМС касаемо сути проблемы).

А,сколько будут стоить Ваши услуги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина1989
сообщение 18.10.2014, 21:23
Сообщение #223


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 12.069
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(zub.natalya @ 18.10.2014, 12:31) *
у кого есть возможность в понедельник пойти в консалт разобраться с ними?


Я пойду в понедельник в эту шаражку требовать деньги. Со мной произошла аналогичная ситуация сегодня. Звоните все, кто собирается в понедельник, 20 октября к ним, пойдем вместе. . 89643680620
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zub.natalya
сообщение 21.10.2014, 8:54
Сообщение #224


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 12.038
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Марина1989 @ 18.10.2014, 22:23) *
Я пойду в понедельник в эту шаражку требовать деньги. Со мной произошла аналогичная ситуация сегодня. Звоните все, кто собирается в понедельник, 20 октября к ним, пойдем вместе. . 89643680620

Деньги вернули?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Credololxxx
сообщение 26.10.2014, 23:15
Сообщение #225


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2014
Пользователь №: 12.098
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всё таже схема в данной компании...есьб желающие пойти в ближайщее время в эту компанию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Credololxxx
сообщение 27.10.2014, 13:20
Сообщение #226


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2014
Пользователь №: 12.098
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я только за всеми руками
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Panzer_Schpieler
сообщение 27.10.2014, 15:15
Сообщение #227


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2014
Пользователь №: 12.107
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я тоже пострадал, готов пойти!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dikalenko107
сообщение 30.10.2014, 22:30
Сообщение #228


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30.10.2014
Пользователь №: 12.126
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


сейчас столько обмана что понять кто работает честно невозможно.Нужно ужесточать меры наказания,тогда соблазняться на обман меньше будут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natali_Ka
сообщение 5.11.2014, 20:52
Сообщение #229


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2014
Пользователь №: 12.162
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


На днях тоже попалась на всю эту систему мошенничества (((( Причем на следующий день после того, как подписала договор и не смогла встретится с хозяйкой, по причине её недоступности, пошла повторно в это агенство. И они сделав милые лица убедили, что разберутся с этим и дали новый список номеров, я наивная поверила. У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ТУДА СХОДИТЬ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ В МИЛИЦИЮ??? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КАКИМ ИМЕННО СПОСОБОМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? И КТО ТУДА СОБИРАЛСЯ ПОЙТИ ТОЛПОЙ, ЧТО В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? Хотелось бы тоже в ближайшее время вернуть свои деньги..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aduarda88
сообщение 8.11.2014, 21:24
Сообщение #230


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2014
Пользователь №: 12.184
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я тоже попалась на развод! пишите,кто в ближайшее время туда идет за возмездием!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aduarda88
сообщение 8.11.2014, 22:14
Сообщение #231


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2014
Пользователь №: 12.184
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


записала номер машины сегодня одной из этих тварей. она ехала с парнем. кому интересно, напишите
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Степан999
сообщение 9.11.2014, 10:16
Сообщение #232


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 12.185
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


8.11.14 года,меня официально развела эта компания,какой же я лох,разумеется нашёл этот сайт только после развода.Эти уроды даже не меняют имя вымышленной хозяйки Оксана,а вежливая агент Людмила,конечно умеет петь песенки,я решил обратиться к журналистам и кореспандентам работающих в таких вот именно сферах на каналах,разоблачающих подобных аферистов,палиция которая крышует этих уродов,ничего не сделает,хотя заявление я напишу всё равнго,просьба звонить сне на номер 89119749401,Степан,я доберусь до истины и посажу каждого!!кто был причастин к этим тёмным делам.Но одному сложно справиться,если мы соберемся в одном месте и опсудим план действий,горы можны свернуть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Степан999
сообщение 9.11.2014, 10:19
Сообщение #233


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 12.185
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Aduarda88 @ 8.11.2014, 22:24) *
Я тоже попалась на развод! пишите,кто в ближайшее время туда идет за возмездием!!!!!!!!!!!

Позвоните мне на номер 89119749401,срочно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Степан999
сообщение 9.11.2014, 10:19
Сообщение #234


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 12.185
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Aduarda88 @ 8.11.2014, 23:14) *
записала номер машины сегодня одной из этих тварей. она ехала с парнем. кому интересно, напишите

Позвоните мне на номер 89119749401
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Степан999
сообщение 9.11.2014, 12:55
Сообщение #235


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 12.185
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Aduarda88 @ 8.11.2014, 23:14) *
записала номер машины сегодня одной из этих тварей. она ехала с парнем. кому интересно, напишите

Позвоните мне на 89119749401
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aduarda88
сообщение 10.11.2014, 1:11
Сообщение #236


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2014
Пользователь №: 12.184
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(ккети @ 20.6.2014, 11:38) *
[незнаю я воспользовалась услугой. и меня всё устроило,это лучше чем платить 100% так что обращайтесь..всё реално.. я три квартиры посмотрела..

ну не палите себя))))))))))) научитесь по-русски сначала писать грамотно хотя бы для отвода глаз)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aduarda88
сообщение 10.11.2014, 1:16
Сообщение #237


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2014
Пользователь №: 12.184
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(ккети @ 23.6.2014, 11:11) *
вы просто неудачники и всё!!такое писать.. или просто дурите голову)) наверное всё таки конкуренты.. ну да жизнь надо испортить.молодцы девчата я за вас!!! всем друзьям и репост.. Бюро Консалт ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ УСЛУГИ!!

ты хоть знаешь,где Мурманск находится, Ккетти?))))))))))))))))))))))))) более тупого ника и не придумаешь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DOHR1
сообщение 15.11.2014, 23:23
Сообщение #238


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2014
Пользователь №: 12.223
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый вечер! Сегодня так же как и многие попалась на эту удочку. Искали с молодым человеком квартиру. Нашли на авито объявление квартира студия ул/ Алтайская метро московская 7800 в месяц. Цена конечно удивила потому что фотографии квартиры были просто неописуемые. Позвонила с утра по номеру указанному под объявлением 8 963 346 07 32 сказали подъехать на пл. Восстания. Приехала с подругой сказали подняться на пятый этаж офис 5134. Заходим в офис по разным сторонам сидят девушки хихикавшие между собой. У офиса стояли 3 молодых человека гопники какие-то и говорили :"вы по поводу квартиры?" не знаю почему сразу не насторожило это.
Мы зашли в кабинет нам сказали пройти в дальнею комнату к Зое. Девушка крайне не приветливая, грубая. Начали общаться по поводу этой квартиры на московской, при мне начала звонить якобы хозяйке квартиры (хотя что меня удивило номер этой самой хозяйке был уже набран у нее в телефоне т.е. она даже не достала никакой бумажник и т.д. ) Передала трубку мне. Девушку хозяйку звали Ольга с ней мы переговорили быстро она спросила меня с какого номера я буду ей звонить номер я ей назвала после чего она сказала как выйдете из офиса наберите мне договоримся о встрече. Я спросила у этой самой Зое что если мне не понравиться эта квартира вы вернете мне деньги на что она ответила девушка мы же с вами не в детском саду мы предоставляем вам информацию если вы не заселитесь в эту квартиру мы подберем вам другую, но деньги не возваращаются и еще она добавила обычно все заселяются если не в первый раз то со второго точно. Дело подошло к подписанию договора читала его сидела внимательно вместе с подругой минут 10. Зоя сидела нервничала и говорила можно побыстрее у меня следующий клиент. Я вышла из кабинета позвонить молодому человеку посоветоваться с ним и слышу как эта самая Зоя спрашивает у моей подруги куда я пошла и кому звонить все хорошо ли? войдя в кабинет обратно посещало странное чувтво но все равно договор подписала отдала 10 000 тысяч через минуту Зоя вернулась со сдачей 4000 но без кассового чека что меня удивило. Выписала 3 кассовых ордера на одном было написано найм жилья - 4000 на другом консультация 1000 на третьем договор найма 1000. После чего написала мне на маленькой бумажке номер той самой Ольги и сказала мне в 3 часа позвонить ей и сказать что да как мы решили нужны ли новые квартиры если что мне. Мы с подругой вышли из их офиса и пошли дальше по коридору там сели на диванчик я позвонила Ольге этой и начала договариваться на осмотр квартиры она сказала что может в 20.00 так как она работает и раньше никак не сможет. Моя подруга решила посмотреть не аферисты ли это. И сразу же первая ссылка ООО БЮРО- КОНСАЛТ МОШЕННИКИ ! я сразу поменялась в лице и не знала что мне делать очень жалко 6000 руб. Позвонила женщине родственнице она юрист. Приехав к нам с подругой мы рассказали ей ситуацию и пошли вместе к ним в офис. поднялись на 5 этаж а там уже 2 молодых человека обманутые этит уродами так же пытались вернуть свои деньги но с ними разговаривали эти гопники хачи. Направились сразу к этой Зое так как боялись что сразу же она уйдет у нее в кабинете сидел мужчина на что мы стали говорить о том что хотим расторгнуть договор на что Зоя начала говорить выйдете за дверь я занята подождите меня там.Мы настаивали что подождем её здесь. Сидящему мужчине новому клиенту этой Зое моя подруга сказала это лохотрон ничего не подписывайте уходите . Зоя тут же скочила вышла с нами за дверь и говорит если у вас какие то претензии вы могли бы спокойно зайти и поговорить зачем вы сказали мужчине и тд. Дальше началось хамство со стороны других девушек их этого офиса. Нам сказали пройти в соседний кабинет к главному менеджеру и выяснить вопрос там . В соседний кабинет мы пришли там сидели и моя родственница общалась с ними. Говоря им о том что это статья 159 мошенничество они все равно говорили что деньги не вернут. Тогда моя родственница сказала что дело это так не оставит позвонит знакомому прокурору сейчас же и сюда так же приедет наряд , и люди и ФСБ . Все девушки в этом кабинете как гиены доказывали что они правы и деньги никто не отдаст.
Они очень испугались того что приедут уполномоченные люди. Поэтому все кто попадаются так же как я не ждите следующего дня идите в это же день к ним обратно и орите доказывайте кричите что вы правы и сейчас же вызывайте полицию. Деньги они отдали правда не 6000 а 4000 но все же. На обратной стороне того самого заключенного с ними договора я написала заявление об возврате денег. Дело это так не оставят если есть какие то вопросы звоните мне 8 921 325 66 85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sashulya
сообщение 28.11.2014, 22:04
Сообщение #239


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2014
Пользователь №: 12.289
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте!

В первую очередь хочу искренне поблагодарить всех, кто не поленился и зарегистрировался на этом форуме, и рассказал, что это за ООО "Бюро Консалт". Потому что благодаря вам я сегодня избежала разводиловки.
На данный момент эта контора находится на ул. 1ой Советской. Схема как у всех написавших выше. Не буду рассказывать, что меня насторожило в первую очередь, так как они тоже читают этот форум и совершенствуют свои уловки.
Я не попалась, потому что привыкла платить деньги не за воздух и бумажки, а за реальные вещи. Если я эти вещи не вижу, то как минимум в первую очередь лезу в Интернет и смотрю отзывы. Вот и в этот раз, послушала как мне, так называемая, Виктория заговаривала зубы и просто открыла интернет с телефона и ввела название их конторы. Все стало понятно благодаря этому форуму. Я улыбнулась, глядя девушке в глаза с мыслями "Ну вы даете, надо же. Ищите лохов дальше"
Спасибо моему любимому айфончику, который всегда рядом и всегда подскажет что чего )

Сообщение отредактировал Sashulya - 28.11.2014, 22:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zub.natalya
сообщение 29.11.2014, 21:34
Сообщение #240


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 12.038
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Люди! А где власть? Она всласть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:26