Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ОАО группа компаний пик неплатёжеспособна
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ОАО группа компаний пик неплатёжеспособна
Mendow
сообщение 6.7.2010, 16:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 4.765
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В 2005 году имел глупость заключить договор возмездного оказания услуг с ОАО группа компаний пик

Договор они не исполнили. Я им звонил раз 100 с 2005 по 2009 годы. И каждый раз они мне обещали исполнить договор в ближайшее время.

В 2009 году обратился в суд. Судебное разбирательство длилось пол года. Я потратил уйму денег на юридические услуги и в конце 2009 года решение суда было в мою пользу.

И вот до сих пор ОАО группа компаний пик не способна вернуть мне деньги, которые я заплатил по контракту ещё в 2005 году. Каждый раз когда я им звоню, они откровенно морочат голову. То у них якобы нет на месте сотрудника, то они передали документы в другой отдел и теперь не могут их найти. Либо девочка на телефоне заявляет что тут колл центер они ничего не знают и переключают меня туда где никто не берёт трубку. Или девочка на телефоне говоротит, что меня не слышно сразу после того как я представлюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:55