Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
На даче остался электрический камин, для меня это какая-то насмешка.Собираюсь его продать и установить обычный камин из мрамора.Только сначала конечно
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
На даче остался электрический камин, для меня это какая-то насмешка.Собираюсь его продать и установить обычный камин из мрамора.Только сначала конечно
hipe
сообщение 1.5.2020, 19:41
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 5.9.2019
Пользователь №: 28.250
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


На даче остался электрический камин, для меня это какая-то насмешка.Собираюсь его продать и установить обычный камин из мрамора.Только сначала конечно-же надо найти магазин где можно заказать камин из мрамора с доставкой по Москве.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
yipipa
сообщение 1.5.2020, 20:16
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.7.2019
Пользователь №: 27.713
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А мне наоборот больше нравится электрический камин, он как по мне выглядит намного красивее и выгоднее.Хотя камин из мрамора ничем не хуже, это на любителя.Я бы выбрал электрический камин, если вам больше камин из мрамора нравится, то это ваше решение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 2.5.2020, 3:39
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Было спор с женой, ей хотелось электрический камин, а мне как раз камин из мрамора.Я мужчина и принял решение приобрести камин из мрамора http://grand-styl.ru и жена поняла что в данной ситуации я был прав и электрический камин был бы намного хуже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:48