Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Белая входная дверь
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Белая входная дверь
sergey1414
сообщение 8.2.2019, 20:43
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А какая у вас стоит входная дверь в частном доме? Мне, например, очень нравятся белые двери. Недавно, кстати, поставила такую. Давно хотела, но цена на эти двери недешевая. К тому же, еще на ремонт много денег уходило. В общем, и до входной двери тоже дело дошло. Нашла очень красивую белую входную дверь на этом сайте https://raidverei.ru/vhodmet/zakaz/belaya_zoloto.html. Она мне понравилась с первого взгляда. Белая дверь с золотой патиной - отличное сочетание. Теперь такая дверь украшает фасад моего дома


Сообщение отредактировал sergey1414 - 8.2.2019, 22:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skorobogatttova
сообщение 9.2.2019, 18:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 27.1.2019
Пользователь №: 25.978
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А как она в уходе, проблем не создаёт?
Мне кажется белая дверь очень быстро испачкается, может потемнеет или пожелтее со временем, по моему не практично.
Ребят, кто знает, где найти дверные ручки эксклюзив для межкомнатных дверей италия?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:32