Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Посоветуйте риелтора или агенство.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
Посоветуйте риелтора или агенство.
210861@mail.ru
сообщение 31.12.2015, 11:10
Сообщение #121


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.12.2015
Пользователь №: 14.739
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Rapture @ 31.5.2015, 10:53) *
Хочу поделиться удачным опытом сотрудничества с Лапочкиным Вячеславом. Моему отцу нужно было продать таунхаус в Озерках. Уже имелся опыт сотрудничества с другими агентами, но безрезультатный. Ситуация была не простая: имелся целый ряд нюансов, каждый из которых мог сорвать сделку. Однако Вячеслав просчитал все риски на 500 шагов вперед, все предусмотрел и сгладил. С Вячеславом у нас за месяц просмотров было больше чем за 1.5 года до этого. Каждую субботу профессионально "подавал" наш таунхаус новым и повторно пришедшим желающим посмотреть. Видно, что человек работал на полную мощность и всю душу вложил в продажу нашего Дома. В итоге за 5 месяцев мы продали наш таунхаус за хорошую цену.

Нужно продать в Зеленограде таунхаус. Вячеслав сможет ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
210861@mail.ru
сообщение 31.12.2015, 11:22
Сообщение #122


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.12.2015
Пользователь №: 14.739
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Kurt Russell @ 24.3.2014, 20:23) *
Как бывший риелтор Инкома обычно всем советую туда обращаться. Или ко мне напрямую))
Сейчас это самое надежное агентство, и для работы, и для покупки недвижимости.

Обращаюсь НАПРЯМУЮ !
Нужен покупатель на большую квартиру в Зеленограде !
Поможете ?
или ТУДА обращаться ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
210861@mail.ru
сообщение 31.12.2015, 11:34
Сообщение #123


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.12.2015
Пользователь №: 14.739
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(rieltor1_ru @ 12.4.2015, 0:00) *
Интересно, работа пошла под брендом Этаж (2007 г.) и Этажи (2002 г.).
Зачем ребятам из компании Этаж, называть так свою компанию.
Скоро появятся такие бренды, как "Инко", "Миэл"


А 4-х - 5-ти комнатную не потянете продать ?
Есть 260 кв м в Зеленограде, таунхаус, 3 этажа, охраняемая территория, коммуникации все городские по счетчикам, полы с подогревом, встроенная кухонная мебель и техника, гараж 60 кв м, более 3-х лет, свободная продажа.
Документы все готовы. Жалко, конечно, но надо продать !
210861@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimon12131
сообщение 6.5.2016, 12:33
Сообщение #124


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 13.077
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доброго дня форумчане! Пишу свой отзывы о работе с агенством недвидимости "Риэлти" находящегося на метро Чеховская!
По совету друзей и знакомых обратился в это агенство с вопросом о покупке двухкомнатной квартиры.
Варианты предложили на следующий день,съездили посмотрели,были кое-какие шероховатости в юридических вопросах,но их юристы все проверили и выдали заключение о проверке и чистоте сделки которое полностью удовлетворило мои ожидания! Съэкономленные деньги я вложил в ремонт своей квартиры тк "шедевр" предыдущих владельцев меня не устроил.
Спасибо им буду их рекламировать и советовать всем!
Телефоны агентa:89253445934!
Ребята молодые, но амбициозные и профессионалы своего дела.
Удачной покупки!

Сообщение отредактировал Dimon12131 - 9.9.2017, 13:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex811890
сообщение 20.5.2016, 15:20
Сообщение #125


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.5.2016
Пользователь №: 16.541
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем доброго времени суток!Прошу порекомендуйте пожалуйста Агенство Недвижимости в г.Зеленограде.Нужны граммотные специалисты как с юридической стороны вопроса,так и с проффесиональной. Мошенникам,спамерам и желающим легко сорвать деньги просьба не беспокоиться! По-возможности отпишите в личку.Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
libe0701@rambler...
сообщение 17.7.2016, 22:42
Сообщение #126


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.7.2016
Пользователь №: 16.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tatiana @ 28.4.2010, 10:40) *
Не можем разменять квартиру. Посоветуйте пож. приличное агенство. Спасибо. г.Москва.

***** А я очень довольна работой компании Зелжилсервис в Зеленограде. У меня был очень сложный вопрос. Муж умер, мне осталась доля в его квартире, где сейчас проживают его дочь и первая жена. Я предложила им выкупить у меня долю, но они только скандалили со мной и не давали мне продать долю. Светлана уладила все вопросы, договорилась с ними и я наконец-то получила деньги. Первая жена названивала мне, Светлане и Николаю Николаевичу - убеждала их заставить меня продать мою долю им за символическую плату. Но они выдержали натиск этой неадекватной женщины и я получила ту сумму денег, на которую рассчитывала. На сделке эта женщина пыталась оскорблять меня, но Светлана не позволила ей даже близко подходить ко мне. И Николай Николаевич вел себя очень деликатно по отношению ко мне, успокаивал меня, говорил, чтобы я не волновалась, что они решат все проблемы, он мне очень понравился. Спасибо за терпение и понимание. Любовь.

Сообщение отредактировал libe0701@rambler.ru - 17.7.2016, 22:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimon12131
сообщение 29.11.2016, 13:07
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 13.077
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доброго дня форумчане! Пишу свой отзывы о работе с агенством недвидимости "Риэлти" находящегося на метро Чеховская!
По совету друзей и знакомых обратился в это агенство с вопросом о покупке двухкомнатной квартиры.
Варианты предложили на следующий день,съездили посмотрели,были кое-какие шероховатости в юридических вопросах,но их юристы все проверили и выдали заключение о проверке и чистоте сделки которое полностью удовлетворило мои ожидания! Съэкономленные деньги я вложил в ремонт своей квартиры тк "шедевр" предыдущих владельцев меня не устроил.
Спасибо им буду их рекламировать и советовать всем!
Телефоны агентa:89253445934!
Ребята молодые, но амбициозные и профессионалы своего дела.
Удачной покупки!

Сообщение отредактировал Dimon12131 - 9.9.2017, 13:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivorobieva
сообщение 4.12.2016, 19:14
Сообщение #128


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2016
Пользователь №: 17.855
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом работы с агентством ЕГСН, а точнее с одним из его сотрудников.
С Галиной Константиновной Зубаренковой мы познакомились в марте 2011 года. В связи с предстоящим рождением первого ребенка у нас стояла задача улучшить жилищные условия — купить трёхкомнатную квартиру. Так как с квартирным вопросом мы столкнулись в первый раз, то сначала решили самостоятельно найти себе жилье для покупки. Потом поняв, что это дело очень сложное мы решили обратиться в ИНКОМ — на тот момент, как нам казалось, крупнейшую компанию в сфере недвижимости и уже готовы были подписать с ними договор, но вмешался счастливый случай! В нашем районе продавались квартиры в новостройке, зашли просто из любопытства посмотреть. Один из сотрудников офиса продаж, узнав нашу сложную ситуацию (хотелось хорошую квартиру, свободных денег было немного, нужно было продать две квартиры, одна из которых находилась в Подмосковье и не было оформлена в собственность после смерти родственника), порекомендовал обратиться к Галине Константиновне Зубаренковой (бывшей своей коллеге), добавив, что для нее невыполнимых задач не существует. Так мы узнали о существовании ЕГСН!
Галина Константиновна успешно решила все поставленные перед ней задачи! Благодаря ее профессионализму мы стали собственниками шикарной трехкомнатной квартиры с отличным евроремонтом в новом панельном доме 2009 года постройки, при этом не влезли в ипотеку. Причем Галина Константиновна произнесла слова, которые оказались потом пророческими: «Поживете несколько лет, если разонравится, то я эту квартиру продам и найду вам лучше!»
К 2016 году у нас было уже двое детей и мы поняли, что нам необходимо увеличить метраж нашего жилья и вспомнили слова Галины Константиновны. Сомнений к кому обратиться за помощью у нас не было. Естественно Галина Константиновна! Опять задача стояла сложная — у нас уже на тот момент была вторичка в панельном доме, да еще в разгар кризиса на рынке недвижимости. И опять благодаря Галине Константиновне и ее профессионализму мы продали нашу квартиру в кратчайшие сроки по цене, о которой даже и не мечтали! А в нашем жилом комплексе квартиры сейчас «висят» по 1-1,5 года по более низким ценам! В итоге мы приобрели большую четырехкомнатную квартиру в монолитном доме у застройщика.
Кроме профессионализма Галина Константиновна обладает свойством приносить удачу.
Когда мы уже забронировали квартиру по одной цене, застройщик объявил акцию, снизив стоимость жилья на 10%. В результате квартира нам обошлась дешевле и теперь мы можем позволить себе сделать хороший ремонт.
Галина Константиновна сама по себе необыкновенный человек! Для нас она стала почти членом семьи. На протяжении всего этого времени она нас поддерживала психологически и морально, возилась как с маленькими детьми, успокаивала, ободряла, вселяла уверенность и оптимизм. Был момент, когда мы запаниковали и хотели отказаться от затеи покупки новой квартиры. Было страшно продавать комфортное обжитое жилье и съезжать с двумя маленькими детьми на съемную квартиру на время ремонта в новостройке, которую приглядели. Но Галина Константиновна все нам разжевала и разложила по полочкам, убедив нас не отказываться от своей мечты! Сейчас мы спокойно живем в съемной жилье и занимаемся ремонтом в новой огромной квартире!
С 2011 года в общей сложности Галина Константинова помогла нам и нашим родственникам (тете, сестре, маме) осуществить восемь сделок с квартирами. И каждый раз конечный результат превосходил ожидаемый!!!
Став обладателями шикарной четырехкомнатной квартиры в монолитной новостройке уже сложно мечтать о чем-то большем! Но если у нас вновь встанет задача улучшить жилищные условия мы не сомневаясь обратимся к Галине Константиновне Зубаренковой, так как абсолютно уверены что для нее не существует невыполнимых задач!
Галина Константиновна, мы всей семьей желаем Вам счастья!!! Человек несущий счастье другим должен быть счастлив сам. Спасибо Вам за ВСЕ!!!

Ирина Медведева.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
патриция
сообщение 6.12.2016, 11:21
Сообщение #129


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 11.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 17.292
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


а есть агенства , которые поиском танхаусов для покупки и аренды занимаются?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Красотка3
сообщение 6.12.2016, 11:22
Сообщение #130


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 16.440
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


думаю отдельно по танхаусам врядли, а вот так пару вариантов какое то да может подкинуть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romanu4
сообщение 11.12.2016, 21:59
Сообщение #131


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 17.884
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет, меня зовут Роман. По нашей альтернативной сделке все было хорошо, квартиру продавали на улице Стрельбищенский переулок. Юрий отработал качественно, приветлив, по информации все было достоверно. Знакомым конечно буду рекомендовать Кремлевские ключи. Так как все прошло замечательно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilya
сообщение 20.4.2017, 19:56
Сообщение #132


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.2.2017
Пользователь №: 18.377
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(lindali @ 30.3.2017, 14:25) *
Нет честных риэлторов это фактsad.gif(

Мы сдаем квартиру, поэтому постоянно приходится сталкиваться с риелторами, встречаются разные
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kromio
сообщение 7.5.2017, 20:15
Сообщение #133


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.5.2017
Пользователь №: 19.034
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Риэлторы сильно подняли свою комиссию - просто не пойму по какой причине
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амели
сообщение 7.5.2017, 20:15
Сообщение #134


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 14.099
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Риэлторы просто повсюду
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Darim
сообщение 7.5.2017, 20:42
Сообщение #135


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2016
Пользователь №: 17.931
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я конечно не знаю кто где и как ищет недвижимость в аренду,но могу сказать , что через сервис Егент реально арендовать квартиру в любом районе Москвы без посредников. Я нашел отличную 1-ную квартиру вообще по низкой цене и хозяева согласились пополам платить за отопление.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Renata
сообщение 2.5.2018, 10:14
Сообщение #136


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.5.2018
Пользователь №: 23.833
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


У меня была трудная ситуация – нужно было срочно менять однушку на двушку и съежаться с родителями, сами понимаете, что это достаточно непросто и нервно. Тем более я понятия не имела как за короткий срок разобраться в правилах обмена квартир: какие нужны документы, как это делается.... Хорошо, что почитала отзывы и подруг поспрашивала.. В результате нашла себе риэлтора ( очень советую, время и нервы сэкономите! ). Помогал мне Илья Леонидович Воробьев из «Риэлтком – М» - очень опытный профессионал, как только мы с ним созвонились сразу же начал подыскивать варианты, которые могли бы подойти. Сейчас я уже пакую вещи, сделку по обмену мы провели успешно! Очень советую Вам не тратить свои силы и обратиться, если что к риэлтору. Если Вам интересно, то оставлю на всякий случай телефон Ильи 89265296204 - он на вопросы тоже охотно отвечает. Удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Timohin
сообщение 9.7.2018, 17:58
Сообщение #137


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 5.7.2018
Пользователь №: 24.497
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tatiana @ 28.4.2010, 10:40) *
Не можем разменять квартиру. Посоветуйте пож. приличное агенство. Спасибо. г.Москва.

Покупаем квартиру в Москве. Нашли хороший вариант. Помогли в агентстве недвижимости Этаж https://etagrealty.ru . У них большой перечень услуг, обмен жилья в том числе. В любой момент можно получить консультацию. Проверенное агентство, друзья через них три месяца назад купили квартиру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valera
сообщение 16.5.2019, 15:41
Сообщение #138


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.5.2019
Пользователь №: 27.136
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Обращаться,нужно только к проверенным риелторам.Недвижимость довольно не дешевое дело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Metalla
сообщение 26.8.2019, 16:06
Сообщение #139


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.8.2019
Пользователь №: 28.156
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Злата23
сообщение 12.9.2019, 8:55
Сообщение #140


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 16.5.2019
Пользователь №: 27.138
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы тоже покупали квартиру через агентство. Я считаю, что так безопаснее. К тому же надо тратить время на поиски вариантов, они сами вам предложат подходящие. Остается только поехать на просмотры и выбрать то, что понравится больше всего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:58