Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
мрк-недвижимость
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
мрк-недвижимость, методы работы
Игорь мрк-недвиж...
сообщение 25.2.2012, 13:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 8.016
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


8 риэлторов во главе с Сакаевым Павлом Дмитриевичем и Мироновой Еленой Валентиновной ушли из ССР-недвижимость и создали при помощи споносра МРК-недвижимость. Методы руководства остались прежние. Набирают людей на работу, используют их и потом увольняют, мотивируя это тем, что у вас нет данных для работы риэлтором. Причем, увольняют не выплатив комиссионные. Например, раньше Миронова сама бегала показывала квартиры. а теперь она берёт человека и он за 10% тянет всю затратную работу(телефон и поездки), а она получает сидя в офисе остальные 25% или 40%(если по рекомендации). Миронова обманывает своих клиентов. Если квартира в залоге у банка или альтернатива не лёгкая, а разъезд на три квартиры, сделана неузаконенная перепланировка, которую нельзя узаконить, об этом клиент узнаёт только после внесения аванса, на стадии показа ничего никому не говорят. Клиентке с Новаторов наврали, что в новом доме подземный гараж идёт в комплекте с квартирой за эти же деньги. То, что гараж не входит в стоимость квартиры она узнала когда уже заложила деньги в банковскую ячейку. Сотрудников, которых Миронова набирает на работу, она ничему не учит, сразу пускает в дело, потому что научить ничему не может, т.к. тупая как валенок и не имеет никакого образования. Из-за этого у компании низкая заключаемость договоров и сотрудники годами не могут самостоятельно делать сделки в банке, им приходится доплачивать либо Мироновой, либо юристу, т.к. она же ничему научить не может, да ей и невыгодно. Компания не даёт рекламу, на запрос АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ в Яндексе мрк-недвижимость выползает на 255 месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StopSSR
сообщение 27.2.2012, 12:12
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 7.619
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Игорь! Или Елена или Ирина? Совсем плохо стало? Во всем винить бывших сотрудников дурной тон. Этих сотрудников счет уже на сотни...И они организовали как минимум три других компании, которые успешно работают на рынке годами. Может в консерватории что то подправить) У вас фирменный стиль общения выработался за годы работы - все гавно, одна я во всем белом...Обидно, что люди не хотят бесплатно и под тяжелым психологическим давлением работать?
Пы.Сы. Елена Николаева! Могу выложить вашу переписку с сотрудниками МРК-Недвижимость, вам будет очень стыдно, если такое чувство вам ведомо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mari495
сообщение 30.11.2013, 12:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2013
Пользователь №: 10.807
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Так странно, читать подобные вещи. На мой взгляд какой то неоправданный негатив. Особенно удивительно про Елену Миронову написано . Дело в том, что как раз она помогала мне с приобретением квартиры ( до этого так же моей близкой подруге помогала, я как раз в МРК -недвижимость по рекомендации обратилась).Все выполнялось четко и в сроки. При чем вначале мы продавали мою двушку, и приобретали в замен трешку. Сделка буквально за пару часов прошла, до этого мы с Еленой всего то пару квартир посмотрели, и дальше уже и искать нечего не хотелось. Нашли отличную квартиру, с хорошим ремонтом, да и доплата минимальная была. Далее, кроме как на сделку в банк, больше никуда даже ехать не потребовалось, даже с перевозкой вещей Елена помогла, дала телефон очень хорошего перевозчика, и за день я переехала. Еще раз спасибо МРК - недвижимость и лично Мироновой Елене.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Twerk
сообщение 9.2.2014, 13:37
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 10.969
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я тоже, покупала квартиру через мрк недвижимость, вместе с Еленой Мироновой. У меня ситуация была не из простых ( все таки ипотека, поэтому достаточно много вопросов необходимо было решить). по мимо того, что бы найти квартиру, нужно было и с банком общаться, и кучу разных документов подвозить. Но я, считаю себя счастливицей, Елена всеми моими вопросами занималась от и до. Зная, что у меня не так много времени, подстраивалась во всем под меня, просмотры назначала только на вечернее время ( то ест после ее рабочего дня, - за это ей отдельная благодарность!!!).В конечном итоге- у меня на сегодняшний день замечательная квартира!! Елена, спасибо, никогда Вас не забуду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiril.j
сообщение 9.2.2014, 15:38
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 10.970
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу поделиться историей решения своего квартирного вопроса с компанией МРК-недвижимость.
Несколько месяцев назад у нас с супругой появилась идея обмена квартиры на загородный дом для круглогодичного проживания.
К решению этой задачи приступили с менеджером Ильей. Так получилось, что основательно исследовав рынок таунхаусов и домов в ближнем
расположении по Ленинградскому ш. и сделав анализ пришли к выводу о низкой ликвидности таких объектов при каких-либо действиях в дальнейшем
и остановились на варианте обмена на большую площадь в Москве. (так же не последнюю роль сыграла пока еще слабо развитая инфраструктура Московской обл.)
В дальнейшем нахождение покупателя и подбор варианта для меня не заняло много времени, хотя и пришлось воспользоваться ипотечным кредитом
(который мне подобрали и одобрили в рамках нашего договора с МРК-недвижимость).
Сейчас с супругой уже являемся обладателями квартиры в которую с нетерпением хотим заехать как только закончим ремонт.
Огромное спасибо Илье который в нашем случае являлся лицом компании МРК-недвижимость.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:30