Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Ищу новостройку
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ищу новостройку
Safina
сообщение 16.6.2017, 10:40
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 16.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 19.364
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Плюсую за поколение, жк такого класса поблизости нет. Кстати, они планируют заселить специалистов по проживанию в жк, и они будут делать обзоры, рассказывать о том, как им живется. Очень интересно посмотреть изнутри на жизнь в поколении.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
somova
сообщение 5.7.2017, 0:49
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2017
Пользователь №: 19.566
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Читаю, что затронули тему интересующего меня ЖК в Отрадном - Поколение, поэтому хотела спросить что сейчас на стройке происходит? Заманчивые цены выставляют за такую классность жилья, но новострой всегда риск, который хочется свести к минимуму и не ждать годами ключи от квартиры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenRio
сообщение 9.7.2017, 18:01
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2017
Пользователь №: 19.621
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Жизнь вообще самое рискованное дело, так что ж не жить? Оно то понятно, что рискуешь, но если по другому жилья собственного приобрести не получается, как быть? Мы 8 лет живем уже с тещей и тестем, и сейчас я первый рисковать готов. Сразу готовую квартиру по цене не потянем, а так год - два и есть шанс пожить “как люди”. Я тоже на Поколение посматриваю, репутация вроде нормальная у них, долгостроев нет, цены приемлемые и строят довольно быстро. А как вы риск к минимуму собираетесь сводить? Если есть секреты, поделитесь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
somova
сообщение 10.7.2017, 16:19
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2017
Пользователь №: 19.566
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(DenRio @ 9.7.2017, 18:01) *
Жизнь вообще самое рискованное дело, так что ж не жить? Оно то понятно, что рискуешь, но если по другому жилья собственного приобрести не получается, как быть? Мы 8 лет живем уже с тещей и тестем, и сейчас я первый рисковать готов. Сразу готовую квартиру по цене не потянем, а так год - два и есть шанс пожить “как люди”. Я тоже на Поколение посматриваю, репутация вроде нормальная у них, долгостроев нет, цены приемлемые и строят довольно быстро. А как вы риск к минимуму собираетесь сводить? Если есть секреты, поделитесь...

Минимальный риск, считаю, при покупке квартиры в уже построенном корпусе, а не на этапе проекта на бумаге, но так цена выше, так что палка двух концов. Первый корпус в Поколении быстро возвели, что будет с другими корпусами - вопрос.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenRio
сообщение 11.7.2017, 16:48
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2017
Пользователь №: 19.621
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(somova @ 10.7.2017, 16:19) *
Минимальный риск, считаю, при покупке квартиры в уже построенном корпусе, а не на этапе проекта на бумаге, но так цена выше, так что палка двух концов. Первый корпус в Поколении быстро возвели, что будет с другими корпусами - вопрос.

Второй стеклят, от третьего корпуса уже второй этаж виднеется, так что никаких вопросов быть не должно. Лидер долгострои и заморозки проектов не приветствует, такого за ними не наблюдалось. Тем более знаю что в балашихе они целый комплекс долгостроев наоборот за другими достроили. Думаю, и тут вопросов не будет, стройка идет, я по вебкам периодически наблюдаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korol_artur
сообщение 12.7.2017, 19:09
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2017
Пользователь №: 19.657
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы тоже рекомендуем этого застройщика - ФСК Лидер, купили в ЖК Поколение двушку, выбирали по принципу наличия рядом социальных объектов, ибо семья молодая, потом переезжать поближе к садам-школам не хочется, да и возить за несколько кварталов чадо в школу тоже не огонь. А тут в самом квартале социалка предусматривается, так еще и в районе есть школы, д-с, даже вузы. Ну это на крайняк.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lyucius
сообщение 22.8.2017, 12:48
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 20.014
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Очень много инфы о Поколении, интересный ЖК сам по себе, и район в принципе хороший. Все нравится, но по стоимости, конечно, не самый дешевый вариант, никто не в курсе, у них сейчас акций никаких нет на покупку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
somova
сообщение 23.8.2017, 7:18
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2017
Пользователь №: 19.566
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Lyucius @ 22.8.2017, 12:48) *
Очень много инфы о Поколении, интересный ЖК сам по себе, и район в принципе хороший. Все нравится, но по стоимости, конечно, не самый дешевый вариант, никто не в курсе, у них сейчас акций никаких нет на покупку?

Не могу согласиться насчет стоимости за квадрат. В Отрадном аналогичного уровня ЖК я для примера привести не могу, ну это дело выбора каждого, так что убеждать не стану. Акции в Поколении всегда были и есть. В этом месяце до 14% скидки получить можно при покупке квартиры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lyucius
сообщение 24.8.2017, 0:32
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 20.014
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(somova @ 23.8.2017, 7:18) *
Не могу согласиться насчет стоимости за квадрат. В Отрадном аналогичного уровня ЖК я для примера привести не могу, ну это дело выбора каждого, так что убеждать не стану. Акции в Поколении всегда были и есть. В этом месяце до 14% скидки получить можно при покупке квартиры.


Я понимаю, что жилье комфорт-класса стоить как панелька не будет, поэтому и интересуюсь есть ли какие-то акционные предложения или нет. У каждого ведь свои фин. возможности. А что за условия для такой приличной скидки? И есть ли какие-то ограничения, например, по квадратуре и т.п.?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
somova
сообщение 25.8.2017, 6:52
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2017
Пользователь №: 19.566
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Lyucius @ 24.8.2017, 0:32) *
Я понимаю, что жилье комфорт-класса стоить как панелька не будет, поэтому и интересуюсь есть ли какие-то акционные предложения или нет. У каждого ведь свои фин. возможности. А что за условия для такой приличной скидки? И есть ли какие-то ограничения, например, по квадратуре и т.п.?

Это понятно, что каждый ищет для себя максимально выгодный вариант, так и должно быть) Насчет скидки в отделе продаж уточните детали, я только краем уха слышала, что такую скидку можно получить при 100% оплате/ипотеке и акция действует до конца августа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Циплёнок
сообщение 25.8.2017, 12:18
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 1.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(somova @ 23.8.2017, 7:18) *
Не могу согласиться насчет стоимости за квадрат. В Отрадном аналогичного уровня ЖК я для примера привести не могу, ну это дело выбора каждого, так что убеждать не стану. Акции в Поколении всегда были и есть. В этом месяце до 14% скидки получить можно при покупке квартиры.

В Поколении всегда масса интересных предложений. О скидке в 14% не в курсе, зато знаю, что при покупке квартиры с кладовой, например, или паркоместом в тандеме можно сэкономить прилично, т.к. за каждый пункт дается скидка в определенном размере. Это касательно 1,2 корпусов, по третьему нужно уточнять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
korol_artur
сообщение 13.9.2017, 15:29
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2017
Пользователь №: 19.657
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мне что нравится у современных застройщиков, так это постоянный фотоотчет о строительстве, всегда можно зайти и посмотреть как идет строительство, вот свежие фотки Поколения разместили недавно, кому интересно. Ну и веб-камеры тоже зачет.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[attachment=38
62:C0_sZ3i5U8M.jpg]Прикрепленное изображение
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Safina
сообщение 16.10.2017, 1:39
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 16.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 19.364
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Циплёнок @ 25.8.2017, 12:18) *
В Поколении всегда масса интересных предложений. О скидке в 14% не в курсе, зато знаю, что при покупке квартиры с кладовой, например, или паркоместом в тандеме можно сэкономить прилично, т.к. за каждый пункт дается скидка в определенном размере. Это касательно 1,2 корпусов, по третьему нужно уточнять

Это да. Я даже не знаю как в таком случае не прогадать покупателям квартир в ЖК со временем заключения договора. Сегодня 14% сбросить могут, а к НГ, например, и все 20% предложат, потом хоть за локоть себя укуси)))


Цитата(korol_artur @ 13.9.2017, 15:29) *
Мне что нравится у современных застройщиков, так это постоянный фотоотчет о строительстве, всегда можно зайти и посмотреть как идет строительство, вот свежие фотки Поколения разместили недавно, кому интересно. Ну и веб-камеры тоже зачет.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение[attachment=38
62:C0_sZ3i5U8M.jpg]Прикрепленное изображение

А я еще и на отчеты о проживании Маши и Владимира подсела. Все 9 выпусков просмотрела. Интересно придумали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Циплёнок
сообщение 17.10.2017, 9:53
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 1.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Safina @ 16.10.2017, 1:39) *
Это да. Я даже не знаю как в таком случае не прогадать покупателям квартир в ЖК со временем заключения договора. Сегодня 14% сбросить могут, а к НГ, например, и все 20% предложат, потом хоть за локоть себя укуси)))

Знала бы где упаду...называется. Каждый хочет максимально выгодно приобрести жилье, но и понятие выгоды у каждого тоже свое, так что когда решились, тогда и заключать договор нужно. В офисе продаж Поколения всегда людно, можно толковые варианты на раз-два прошлепать, ожидая акций и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Safina
сообщение 21.10.2017, 9:17
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 16.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 19.364
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Циплёнок @ 17.10.2017, 9:53) *
Знала бы где упаду...называется. Каждый хочет максимально выгодно приобрести жилье, но и понятие выгоды у каждого тоже свое, так что когда решились, тогда и заключать договор нужно. В офисе продаж Поколения всегда людно, можно толковые варианты на раз-два прошлепать, ожидая акций и т.п.

Я не знаю кто у них там главный в отделе продаж,, но мне нравится как они делают свою работу. Информацию о квартирах и в целом потенциальным покупателям преподносят грамотно, все мелочи знают, еще и креативят. Хотя, наверное, креатив больше по части других специалистов)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Циплёнок
сообщение 24.10.2017, 15:06
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 1.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Safina @ 21.10.2017, 9:17) *
Я не знаю кто у них там главный в отделе продаж,, но мне нравится как они делают свою работу. Информацию о квартирах и в целом потенциальным покупателям преподносят грамотно, все мелочи знают, еще и креативят. Хотя, наверное, креатив больше по части других специалистов)

Ну да, соглашусь. Например, я еще нигде не слышала о продажах в новостройках квартир с ремонтом и мебелью, в Поколении и это придумали)) Я эту акцию называю для себя “Акция для ленивых”. Пришел, договор заключил, денюжку внес и с вещичками в новую квартиру переехал, все, ни тебе головняка с ремонтом, ни мотаний по магазинам за мебелью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lyucius
сообщение 19.12.2017, 23:05
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 20.014
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Однозначно у Лидера много интересных проектов, но хотелось бы больше инфы все же по Поколению узнать, нет ли каких-то новых отчетов со стройки, как вообще дело идет? Праздники на носу, как никак, будут ли в том же темпе строить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenRio
сообщение 20.12.2017, 7:38
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2017
Пользователь №: 19.621
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(Lyucius @ 20.12.2017, 0:05) *
Однозначно у Лидера много интересных проектов, но хотелось бы больше инфы все же по Поколению узнать, нет ли каких-то новых отчетов со стройки, как вообще дело идет? Праздники на носу, как никак, будут ли в том же темпе строить?

Да я думаю, что и на зиму работы найдутся, 21 век на дворе все-таки. В Новогоднюю ночь, конечно строить не будут, законные выходные для всех людей, а в остальное время все как обычно наверняка. Они же тоже заинтересованы в том, чтоб сдать ЖК вовремя.
Стройка идет полным ходом, уже первый корпус стоит, в ВК кстати выкладывали фото первых МОПов, там же и детскую площадку уже сделали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lyucius
сообщение 21.12.2017, 12:28
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 20.014
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(DenRio @ 20.12.2017, 7:38) *
Да я думаю, что и на зиму работы найдутся, 21 век на дворе все-таки. В Новогоднюю ночь, конечно строить не будут, законные выходные для всех людей, а в остальное время все как обычно наверняка. Они же тоже заинтересованы в том, чтоб сдать ЖК вовремя.
Стройка идет полным ходом, уже первый корпус стоит, в ВК кстати выкладывали фото первых МОПов, там же и детскую площадку уже сделали.

Скорее всего вы правы, там и внутренних работ хватает. А за инфу спасибо, зашел посмотрел, парадные понравились, светло и просторно получилось, главное чтобы не сильно марко было. По срокам сдачи не в курсе, укладываемся?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DenRio
сообщение 21.12.2017, 17:34
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2017
Пользователь №: 19.621
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(Lyucius @ 21.12.2017, 13:28) *
Скорее всего вы правы, там и внутренних работ хватает. А за инфу спасибо, зашел посмотрел, парадные понравились, светло и просторно получилось, главное чтобы не сильно марко было. По срокам сдачи не в курсе, укладываемся?

Да, интерьер подобрали интересный современный. А диваны как вам прямо в парадной, я такого ещё нигде не видел. Уже прямо в гости кого-нибудь пригласить хочется.
Лидер свои проекты все вовремя сдавал раньше, думаю наш тоже успеют. Если не ошибаюсь сдавать корпуса по очереди будут, не все сразу, первый уже готов, так что проблем не вижу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:51