Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Я сделал свой выбор. Ваше мнение?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Я сделал свой выбор. Ваше мнение?, Прошу не игнорировать. Заранее спасибо.
Landowner
сообщение 15.1.2013, 14:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.1.2013
Из: 90 км от МКАД
Пользователь №: 9.941
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Дорогие форумчане!

Перед Новым годом ездил смотреть один коттеджный поселок на Новой Риге. Находится на 90 км от МКАД (кстати, несмотря на немаленькое расстояние, добрались где-то за час - полтора), в Клинском районе.

Ездили всей семьей в сопровождении земельных экспертов. Поселок очень понравился, особенно маме с папой (самое главное). Транспортная доступность - отличная! Коммуникации: эл-во, вода - уже в поселке, газ проведут к осени. Окружение: шикарный лес вокруг (там, кстати, кабаны и бобры живут, сам видел) - изюминка поселка. Вообще по пути к поселку на окружали высоченные сосны и ели - невероятная красота! В самом же поселке еще красивее! Как нам сообщили, к лету будет готов оборудованный пляж на берегу реки и неподалеку есть классный пруд. Дома же все выдержаны в едином стиле - смотрится очень аккуратно и цивилизованно, хорошо придумали. Увидев это все, я заинтересовался ценой. Когда ребята-эксперты сообщили мне о цене, я решил, что хочу купить!

Мне предложили 15 соток всего за 750 000 рублей (хотя в близлежащих поселках за эти деньги и 8 соток не взять!). Даже предложили возможность приобретения в рассрочку! По генплану видно, что уже больше половины участков в поселке продано.

Хотел бы услышать ваши комментарии по этому поводу. Как относитесь к подобному предложению? Как будет правильнее поступить?

Сообщение отредактировал Landowner - 17.1.2013, 14:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Landowner
сообщение 16.1.2013, 11:45
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.1.2013
Из: 90 км от МКАД
Пользователь №: 9.941
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Прошу совета опытных постояльцев рынка земельных участков.

Сообщение отредактировал Landowner - 17.1.2013, 14:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:27