Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ООО "МОНОЛИТ"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ООО "МОНОЛИТ"
игорек
сообщение 14.2.2008, 14:28
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Обычное кидалово. 3000 руб. за доступ в течение месяца к базе данных (автоответчик). Первый раз прождал агента 1.5 часа. На следующий день к хозяйке предложенной квартиры приехала (неожиданно) дочь с 2-мя детьми на неопределенный срок. Предложения в базе действительно есть, но при попытке прозвона "занято". Специально взял выходной и звонил "автодозвоном" по 3-м номерам в течение 9-ти часов. Хозяева разговаривать не прекращали...smile.gif) Мне бы такой мускулистый язык.
Из переписки с автором: В принципе ничего нового добавить нет. Монолит был раньше Недвижимость-сервис (узнал из вашего форума). Агента зовут Алина. Диспетчера зовут Мария Александровна. А попался я по наивности. Сказали, квартиру надо смотреть срочно, или она уйдет. Если квартира не нравится, деньги сразу вернем. Хозяйку зовут Елена Владимировна. Разговаривал с ней по телефону из их офиса. Лично телефон не дали. Культурно все рассспрашивает, начинаешь верить. Подписываешь договор не глядя (зря!), получаешь корешок приходного ордера. Договор составлен грамотно, ничего лишнего. Только это позже понимаешь. В принципе, ни один суд по этому договору деньги не вернет. Он заключается на месяц ИНФОРМАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Платишь деньги, получаешь доступ к базе. (Кстати мне сначала неработающий пароль дали. Позвонил, поругался, дали новый). А найдешь чего или нет - это только твоя проблема, в договоре они НИЧЕГО не гарантируют. Веришь только на слово. Я потом звонил, сказал, что не нужны больше их услуги. Говорят, приезжайте после истечения срока действия договора (1 месяц), наш сотрудник напишет письмо руководству, а руководство будет решать ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ. Скорее всего нет. А как фин. работник могу предположить, что наехать еще можно по оформлению документов. Кассовый чек не дают. Или еще вариант. Сразу идти в милицию и напрямую предложить ментам, допустим 1000 руб. за выезд. Хоть 2000 руб. вернутся. Вот, собираюсь после 23.12.04 ехать к ним. Желающие, присоединяйтесь creeping@umail.ru Ментам заплатим оптом. Дешевле нам, выгоднее им smile.gif)) P.S. Еще очень жалко потраченного времени. На следующий день после несостоявшегося осмотра квартиры передо мной извинились за агента (сказали, что до сих пор найти ее не могут, придется ее уволить и т.д.), сказали, что хозяйка квартиры срочно уехала на 4 дня к той самой дочери, и просили подождать. Жалко эти 4 дня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:50