Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Аренда вертуального сервера
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Аренда вертуального сервера
Ramzez
сообщение 1.4.2019, 13:57
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 24.2.2019
Пользователь №: 26.221
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Доброго времени суток, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается сдачей в аренду виртуальные сервиса. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Misery
сообщение 1.4.2019, 16:30
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 25.2.2019
Пользователь №: 26.230
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Конь228
сообщение 1.4.2019, 21:14
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 26.2.2019
Пользователь №: 26.235
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Привет, был бы я на вашем месте, я несомненно обращался к этим ребятам https://www.ipserver.su Так как именно здесь можно купить реально качественные сервера или же взять их в аренду по реально вполне приемлемым ценам, также хочется отметить тот факт что качество обслуживания там на высоком уровне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sardanni
сообщение 19.6.2019, 1:58
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 24.4.2019
Пользователь №: 26.958
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Главное выбрать хостинг, с надежной поддержкой. Я лично за тех поддержкой обращаюсь в mixtelecom, у них есть качественные вот здесь предложения для администраторов сайтов. Очень ценю их помощь, потому как всегда приходят на помощь и быстро исправляют нужные поломки. У них можно так же брать в аренду сервера, как обычные так и облачные. Рекомндую обслуживаться, цены не высокие кстати.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:31