Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 647
Генератор на дачу
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Генератор на дачу
Grogal
сообщение 14.3.2019, 21:54
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 7.437
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Народ, у кого есть опыт с такими аппаратами. Мне для дачи надо. Прошлым летом проблемы со светом были, а дети маленькие, это довольно неудобно. Жена попросила как-то решить этот вопрос. Генератор самый оптимальный выход считаю. Только пока не знаю, какую мощность выбрать, бензин или дизель. Про марку вообще молчу. Если поделитесь опытом, рекомендациями, буду благодарен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Ditilar
сообщение 8.6.2019, 9:32
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 7.438
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


По мощности соглашусь, может быть маловат если плита электрическая. Но это сам подсчитай, сколько там тебе надо. А качество, я так скажу - Китай, не показатель. Айфоны то же вон в Китае собирают, и что-то никто не жалуется ) А у нас генератор пятый год. Конечно работает не в постоянном режиме, но тем не менее пока жаловаться не приходилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:45