Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Агентство недвижимости "Новый Город"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Агентство недвижимости "Новый Город", Кто-нибудь сотрудничал с ними? Каковы отзывы?
Bailaora
сообщение 26.1.2010, 22:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 3.743
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кто-нибудь сталкивался с "Новым Городом"? Если да, что можете о них сказать? Заранее благодарю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerr
сообщение 27.9.2012, 15:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 9.180
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хорошо, что мне уже есть, чем поделиться)) Не знаю, полезно ли будет кому-нибудь, но все равно расскажу, чтобы быть полезной.
Не видела никакого смысла обращаться в агентства, в конце концов есть интернет и все можно найти самостоятельно. И я действительно почти нашла то, что нужно, Но сделка сорвалась с полным провалом для меня, еле деньги спасла. После этого меня за ручку привели в Новый город. Не знаю, как работают в других агентствах, поэтому не хочу как-то особо его выделять, но они мне ОЧЕНЬ помогли, я не тратила ни секунды лишнего времени, ни лишнего рубля.

Сообщение отредактировал Lerr - 27.9.2012, 17:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orianna
сообщение 2.10.2012, 16:21
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Это московский Новый Город или который из Тюмени, Архангельска? Мне вот тоже рекомендовали, я поискала, но питерский куда-то пропал(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerr
сообщение 3.10.2012, 16:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 9.180
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Orianna @ 2.10.2012, 17:21) *
Это московский Новый Город или который из Тюмени, Архангельска? Мне вот тоже рекомендовали, я поискала, но питерский куда-то пропал(


Хороший вопрос. Потому что я говорила о питерском, а может правда какой-нибудь другой имели в виду. А почему вы решили, что они пропали? О_о
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orianna
сообщение 5.10.2012, 12:54
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Lerr @ 3.10.2012, 17:51) *
Хороший вопрос. Потому что я говорила о питерском, а может правда какой-нибудь другой имели в виду. А почему вы решили, что они пропали? О_о


Ну я на сайт их зашла, а он перенаправляет на какое-то другое агентство. Может, эти уже разорились? Жаль, я собиралась к ним, как раз живу недалеко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerr
сообщение 8.10.2012, 11:28
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 9.180
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хм... Да вроде это тоже они. Просто ребрендинг. Надеюсь, качество их услуг от этого не пострадало. sleep.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orianna
сообщение 12.10.2012, 12:30
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Lerr @ 8.10.2012, 12:28) *
Хм... Да вроде это тоже они. Просто ребрендинг. Надеюсь, качество их услуг от этого не пострадало. sleep.gif

Позвонила - это те же самые, просто название поменяли)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина С.
сообщение 19.10.2012, 12:41
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.10.2012
Пользователь №: 9.278
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Когда покупала квартиру - меня все отговаривали от таких услуг.
Говорили что по сути берут деньги ни за что, а точнее за то, что и так покупатель должен делать сам. И тем не менее я все равно к ним обратилась - небыло достаточного количества времени на вникание в юридические детали и сыграли свою роль рекомендации. В итоге свою квартиру я уже получила, а знакомая, которая с застройщиком работала напрямую до сих пор чего то ждет, а её кормят обещаниями! Как так может быть? У покупателей через агентства есть привилегии?

Сообщение отредактировал Марина С. - 19.10.2012, 12:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orianna
сообщение 22.10.2012, 12:19
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Марина С. @ 19.10.2012, 13:41) *
Когда покупала квартиру - меня все отговаривали от таких услуг.
Говорили что по сути берут деньги ни за что, а точнее за то, что и так покупатель должен делать сам. И тем не менее я все равно к ним обратилась - небыло достаточного количества времени на вникание в юридические детали и сыграли свою роль рекомендации. В итоге свою квартиру я уже получила, а знакомая, которая с застройщиком работала напрямую до сих пор чего то ждет, а её кормят обещаниями! Как так может быть? У покупателей через агентства есть привилегии?

По идее привелегий быть не должно. По опыту могу сказать, что они дают экспертное мнение, консультируют, подбирают для вас варианты и берут на себя бумажную волокиту. Т.е. они минимизируют риски, но это не значит, что у одного и того же застройщика вам квартиру дадут,а подруге нет. Просто скорее всего агенство решило проблему с застройщиком, как то договорилось. А подруге это нужно делать самостоятельно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerr
сообщение 25.10.2012, 11:56
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 9.180
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Orianna @ 22.10.2012, 13:19) *
По идее привелегий быть не должно. По опыту могу сказать, что они дают экспертное мнение, консультируют, подбирают для вас варианты и берут на себя бумажную волокиту. Т.е. они минимизируют риски, но это не значит, что у одного и того же застройщика вам квартиру дадут,а подруге нет. Просто скорее всего агенство решило проблему с застройщиком, как то договорилось. А подруге это нужно делать самостоятельно.

Нет привелегий нет никаких. Вы подписывали тот же договор, с теми же условиями, в том же офисе застройщика. Агентство выступает только как посредник и ваш консультант. Они же не делают за вас что-то, не принимают решения, но сразу донесут до вас что в контракте есть что-то неладное))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МобиДик
сообщение 9.11.2012, 11:43
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 9.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Марина С. @ 19.10.2012, 13:41) *
Когда покупала квартиру - меня все отговаривали от таких услуг.
Говорили что по сути берут деньги ни за что, а точнее за то, что и так покупатель должен делать сам. И тем не менее я все равно к ним обратилась - небыло достаточного количества времени на вникание в юридические детали и сыграли свою роль рекомендации. В итоге свою квартиру я уже получила, а знакомая, которая с застройщиком работала напрямую до сих пор чего то ждет, а её кормят обещаниями! Как так может быть? У покупателей через агентства есть привилегии?

Привелегии перед офисом продаж самого застройщика? Вы о чем?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orianna
сообщение 13.11.2012, 11:40
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(МобиДик @ 9.11.2012, 12:43) *
Привелегии перед офисом продаж самого застройщика? Вы о чем?)

Мне почему то кажется, что та девушка не напрямую обращалась, потому что "кормить обещаниями" клиента дома, в который уже заселяют, застройщику нет резона никакого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МобиДик
сообщение 14.11.2012, 9:54
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 9.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Orianna @ 13.11.2012, 12:40) *
Мне почему то кажется, что та девушка не напрямую обращалась, потому что "кормить обещаниями" клиента дома, в который уже заселяют, застройщику нет резона никакого.

Застройщик сам себе продажник, если чо. Другое дело, что бабки то все равно все ему несут напрямую, так что ему не холодно не жарко. Как и покупателю собсно говоря, если он обратился к нормальному посреднику.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orianna
сообщение 14.11.2012, 14:24
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(МобиДик @ 14.11.2012, 9:54) *
Застройщик сам себе продажник, если чо. Другое дело, что бабки то все равно все ему несут напрямую, так что ему не холодно не жарко. Как и покупателю собсно говоря, если он обратился к нормальному посреднику.

Так бывает не всегда. Иногда застройщик использует такие фирмы как офисы продаж своих квартир, своих офисов при этом не имея
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МобиДик
сообщение 19.11.2012, 12:02
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 9.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Orianna @ 14.11.2012, 15:24) *
Так бывает не всегда. Иногда застройщик использует такие фирмы как офисы продаж своих квартир, своих офисов при этом не имея

Ну это да, вы победили. Есть эксклюзивные посредники, но там и выбора нет - иди и покупай. А так все равны и нет тех, кто был бы ровнее.

У этих ребят, котопрые раньше НГ назывались были эксклюзивные продажи, но я щас уже не вспомню по какому объекту и не в курсе есть ли сейчас.
В любом случае это не относится к случаю дамочки выше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha
сообщение 26.11.2012, 14:44
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 9.798
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Нормальная ли фирма? Надежная??? Быстро работают?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МобиДик
сообщение 27.11.2012, 14:02
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 9.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Natasha @ 26.11.2012, 15:44) *
Нормальная ли фирма? Надежная??? Быстро работают?

Да полазайте по сайту, там все написано. Нормальная-ненормальная, вы что имеете ввиду? Не они вам квартиру строить будут, они только расскажут, кто ее вам будет строить и как
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha
сообщение 29.11.2012, 16:52
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 9.798
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(МобиДик @ 27.11.2012, 15:02) *
Да полазайте по сайту, там все написано. Нормальная-ненормальная, вы что имеете ввиду? Не они вам квартиру строить будут, они только расскажут, кто ее вам будет строить и как

Я хочу знать не обманут ли меня там!!! Хорошие там или плохие менеджеры?? На сайте то что угодно они могут написать про себя!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МобиДик
сообщение 30.11.2012, 12:08
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 9.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Natasha @ 29.11.2012, 17:52) *
Я хочу знать не обманут ли меня там!!! Хорошие там или плохие менеджеры?? На сайте то что угодно они могут написать про себя!!

Разводить вас там не будут, самое страшное - менеджер может оказаться тупеньким biggrin.gif Но вы как только это прочухаете - попросите просто сменить и все. Главное сами будьте внимательны.

Все ноют что им горе-агенты втюхали что-то. Так анализируйте объекты, спрашивайте, узнавайте подробности, а не соглашайтесь на все подряд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orianna
сообщение 7.12.2012, 14:54
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я весь месяц собиралась в Ледовый сходить на выставку, а оказывается она вчера была, а я и не заметила как профукала дату(( Было там что-нибудь интересное?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:42