Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Игра на ставках
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Игра на ставках
zoyavasileva
сообщение 1.11.2021, 21:28
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 17.7.2019
Пользователь №: 27.783
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Как думаете, можно ли выигрывать реальные деньги на игре на савках на спорт?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
innafedorova
сообщение 2.11.2021, 6:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.9.2019
Пользователь №: 28.402
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если разбираетесь в спорте, то такое вполне реально. Если решите попробовать сделать ставки на спорт, то для начала вот здесь изучите информацию о правилах и стратегиях ставок на спорт, и обязательно, просмотрите прогнозы на предстоящие спортивные соревнования, они довольно часто оказываются точными. Сама иногда ставки делаю, так вот прогнозы с этого сайта мне уже несколько раз выигрывать помогали.

Сообщение отредактировал innafedorova - 8.11.2021, 19:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wozo
сообщение 25.12.2021, 18:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.4.2019
Пользователь №: 26.733
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если честно, то это сложный вопрос. Как прагматичный человек могу сказать, что меня радует то, что приносит выгоду. А выгода, обычно, заключается в хорошем финансовом положении. Значит, можно сделать вывод, что радуют меня деньги, верно? Но это не совсем так. К примеру, я безумно люблю делать ставки на футбол https://www.parimatch.ru/ru/football . И конечно же делаю я их из выгоды получить хороший выигрыш. Но, кроме этого, мне нравится и сам процесс. Да и вообще очень люблю футбол, как отдельный вид спорта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 24.2.2022, 14:38
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.7.2019
Пользователь №: 27.882
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вообще вариант интересный, но тут многое зависит от того, в какой именно букмекерской конторе. Мне кажется вот это нормальный вариант https://1xbet-online-stavka.net для ставок онлайн


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 4.5.2023, 19:45
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.7.2019
Пользователь №: 27.882
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Думаю, лучшим вариантом будет скачать приложение букмекерской конторы на Андроид. Например вот здесь https://vprognoze.ru/wiki/kak-skachat-prilo...tch-na-android/ подробно рассказывается как скачать приложение БК Пари на андроид. Советовал бы ознакомиться всем.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:18