Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Заправка картриджей
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Заправка картриджей
Figaro
сообщение 17.10.2019, 9:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27.6.2019
Пользователь №: 27.531
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Интересует заправка картриджей. Знаете как с принтерами, что никому нельзя говорить что он у тебя есть, иначе всем нужно будет что-то распечатать? Вот кажется мои друзья так же делают и говорят, что принтеров у них нет и где заправлять они не знают. Может вы подскажете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Обжорка
сообщение 17.10.2019, 12:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.6.2019
Пользователь №: 27.551
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ой, ну а вам только скажи, сразу все сбегутся с "можешь распечатать?", "мне по работе надо срочно!", "дочке задание задали, распечатаешь" и так далее. Ивсем что характерно так срочно, только я могу помочь, но как говорю что ой в ремонте, так как-то обходятся без меня D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
April
сообщение 17.10.2019, 16:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27.6.2019
Пользователь №: 27.529
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я думаю что можно и поделиться с друзьями, если они согласятся оплатить расход на чернила и на их заправку. А собственно, за заправкой картриджей советую обращаться вот сюда — https://www.makservice.ru/ . Регулярно пользуюсь их услугами, ни разу не было нареканий. Специализированный сервисный центр, много лет на рынке оргтехники, свое дело знают. Если вы в Москве, то они еще и домой или в офис к вам приехать могут заправлять

Сообщение отредактировал April - 17.10.2019, 16:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:08