Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Бухгалтерские услуги.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Бухгалтерские услуги.
Misery
сообщение 13.3.2019, 10:09
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 25.2.2019
Пользователь №: 26.230
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кто какой компании доверяет свою бухгалтерию? У нас своего специалиста пока нет, поэтому ищем специалиста на время. Мне рекомендуют одну компанию что скажете? Я посмотрела, у них и цены не высокие!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Конь228
сообщение 13.3.2019, 14:50
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 26.2.2019
Пользователь №: 26.235
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я бы вам с радостью помог , но я увы не разбираюсь в данной теме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oleggwp
сообщение 13.3.2019, 20:06
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 22.2.2019
Пользователь №: 26.208
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет! Да, с бухгалтерией шутить не стоит, лучше сразу обратиться к настоящим специалистам. Мы тоже собираемся открыть небольшое кафе и уже заранее ищем бухгалтерскую фирму, которая могла бы оказывать еще и юридические услуги. Вот решили поискать в интернете и нашли сайт компании https://xn-----6kcbekccqygxleto8ajhckdemlkkc8bj.xn--p1ai которая занимается бухгалтерским и юридическим сопровождением бизнеса, по отзывам могу сказать , что это хорошая фирма, и мне даже люди которые занимаются бизнесом мне ее советовали, так что это хороший вариант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:27