Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Мошенничество, ложные данные
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

При размещении информации об агенстве, просьба указывать контактные данные (адрес, телефон, схема проезда и т.п.), для всего остального есть раздел "Реклама сайтов и услуг".

 
Reply to this topicStart new topic
Мошенничество, ложные данные, Используют недостоверную информацию, обманывают
Kozhevnikova
сообщение 29.5.2013, 10:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.5.2013
Пользователь №: 10.333
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем добрый день!!!

Сама с этой компанией не работала, но на днях, просматривая объявления по продажам квартир на публичных сайтах, обнаружила, что МОЯ квартира продается!!!! И ЭТО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!!

Продается она по очень привлекательной цене, в объявлении использованы МНОЮ же сделанные фотографии (они есть в интернете в связи с тем, что я сдаю свою квартиру).

Менеджер Павел Подвинцев, заверил меня по телефону о том, что именно эта квартира продается, что она продается по такой цене, потому что хозяйке срочно нужны деньги, сказал, что все документы готовы к сделке, что никто не прописан и предложил мне ее посмотреть. На вопрос о документах предложил внести ЗАЛОГ 50 000 руб. для того, чтобы я могла ознакомиться с ними. Когда я покупала квартиру с помощью другой фирмы ничего подобного риэлторы не просили сделать, видимо была добросовестная фирма!!!

В общем, я испытала ШОК при виде этого объявления! Никогда не могла подумать, что фирма, которая заявляет о себе и по телевидению, в том числе, как добросовестная и порядочная и вся такая растакая, НАГЛО ВРЕТ. Менеджер обманывает, утверждая, что видел эту квартиру воочию пару месяцев назад.

Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ. ПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА ТАКИМИ МЕТОДАМИ НЕ РАБОТАЕТ. ЭТО ОБМАН!!!!!!!!!!!!

Теперь, жду когда же менеджер покажет мне мою квартиру и произойдет ли это вообще!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serg77
сообщение 7.10.2013, 12:49
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.10.2013
Пользователь №: 10.645
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Друзья форумчане! Своим обращением Хочу выразить благодарность и чисто человеческое спасибо Юрию Баландину риэлтору агентства недвижимости "НОРА",что на сухаревской.За отлично проделанную и главное честную работу! Как и многие из нас простых обывателей, которые сталкиваются с вопросом обмена квартиры не более раза в своей жизни, ну а тем более насмотревшись и начитавшись всяких передачь ток шоу, статей и книг о нашем диком рынке недвижимости. Долго не решался из-за страха быть обманутым и остаться ни с чем. Но обменять свою двухкомнатную хрущевку в новогиреево на более достойную хотелось очень давно и поэтому еще годов с 90х периодически просматривал рекламную прессу, наблюдая за тем какие агентства вообще существуют в Москве. Давно приметил тройку стабильных долгожителей в лице "ИНКОМ", "МИЭЛЬ","НОРА", "БЕСТ".Сначала обзвонил всех и выяснил процент комиссии. В "ИНКОМЕ" оказалась самая высокая(2% за продажу и 6% за покупку)в "МИЭЛе" конкретно не ответили начали что-то намыливать в "НОре" и "БЕСТе" примерно одинакова (2%-3%) Чем то более всего приглянулась "НОРА"(наверное тем что реклама у нее не такая назойливая).Позвонив с чуством - а правильно ли я делаю? нарвался на дежурного, им и оказался Юрий.Манера разговора,темп и интонация меня немного успокоили. Договорились на следующий день подъеду с документами.После переговоров и смотрения в глаза, решился на заключения договора по оказанию услуг.Сначала Юрий предложил оставить документы на фирме под росписку, но видя мои страхи особо не настаивал и документы остались у меня.Это меня успокоило и я прочитав договор его подписал.Ну не буду долго расказывать всех своих перепитий, так как длилось все в течении не полных 6 месяцев.Было много переживаний и сомнений во всех участниках этого процесса в том числе и в риэлторе (обманет, необманет).Так как меня покупали люди с ипотекой, я покупал квартиру с опекой (кто знает поймет).Но в конце концов благодоря грамотным действиям Юрия (ох а сколько раз он растолковывал все ньюансы процесса)все ступени и припоны были приодалены , документы на новую квартиру наконец то получены и переезд завершен.Нервов я конечно потратил (ну это уж моя натура такая, люблю себя попугать), но страхи все оказались пусты. Денег лишних я не потерял ни копейки, хотя и до сих пор некоторые мои знакомые уверяют меня с пеной у рта ,что мой риэлтор тысяч 50-100 от меня утаил.Скажу честно внимательно следил за всем происходящим и за движением денег тоже (бухгалтер всетаки!)поэтому на Юрия грешить не могу и не буду.А вот рекламу ему за прекрасную работу сделаю. Так что форумчане если кому-то требуется нормальный и главное честный риэлтор советую Баландина Юрия (агентство "НОРА") и его телефон 8(926)204-41-06
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:31