Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Застройщик Эко-флэтс
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Застройщик Эко-флэтс, Что знаете о них
Offfspring
сообщение 8.2.2012, 21:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 7.925
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Добрый день!

На циане нашел объявление, что фирма Эко-флэтс строит дом в Сходне по адресу Горького, 4. Заинтересовался, привлекла небольшая цена - 1 миллион с небольшим за маленькую гостинку 20 с небольшим квадратов, да и район мне подходит. Дом строится новый, сдача намечена на июль. Дом монолитно-кирпичный трехэтажный, я так полагаю, такие сейчас часто в Подмосковье строятся.

Хочу взять, но в связи с тем, что в покупке недвижимости я дилетант, опасаюсь.
Если кто-то владеет информацией об этом застройщике, поделитесь, пожалуйста. Возможно у них есть уже готовые сданные объекты? Может кто-то покупал у них что-то? Может кто-то покупал у другого застройщика подобный тип квартир? В общем, если есть какая-нибудь информация по этой теме, поделитесь, буду признателен.

Спасибо!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gerolex
сообщение 12.2.2012, 21:42
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 7.952
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Я покупал. можете писать на ab930@mail.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polozova.lida
сообщение 25.3.2012, 20:57
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 8.181
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день, Offfspring и Mandarina

Я собираюсь покупать квартиру на данном объекте. Если вы тоже соберётесь, значит будем соседями. Давайте знакомиться и обмениваться информацией.

На данный момент могу сказать следующее:
Вчера ездила смотрела сам объект, разговаривала с Мариной, Борисом, также присутствовал новый менеджер Юрий. Было приличное количество заинтересованного народу, задавалось много вопросов. Ответили на все вопросы, утаивать ничего не пытались, единственное, так как Марина не сильна в технических вопросах, отвечала на них отдалённо и с точки зрения привлечения клиентов (красивым газоном вокруг дома, хорошим свежим воздухом и т.д.), а кому задать именно технические вопросы (толщина труб, распределение электричества и прочее) я не очень поняла, хотя обещалась связать с юристами.

Сегодня она мне прислала адрес уже аналогичного-построенного дома. Как только найдётся время - хочется или как-то на форуме попробовать связаться с жителями, либо съездить на сам объект и поговорить с теми, кто пойдёт на встречу.

Если у вас есть какая-то дополнительная информация - буду рада, если вы ею поделитесь - также на форуме, либо на личную почту polozova.lida@gmail.com. Буду рада любой информации об объекте, либо ваших опасениях/мыслях.

Заранее рада знакомству, будущие соседи.
С уважением, Лидия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китя
сообщение 12.4.2012, 16:30
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2012
Пользователь №: 8.306
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем добрый день. друзья купили у данной компании 2 квартиры в октябрьском на том же этапе в котором сейчас находиться объект на сходне и вот уже живут около года и вроде довольны и счастливы. я вот думаю приобрести жилье на сходне. кто что знает пишите.

Заранее спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дианка
сообщение 12.4.2012, 17:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2012
Пользователь №: 8.307
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день!

мы сегодня с мужем ездили на объект,нас тоже вроде как убедили что можно рискнуть))

напишите, пожалуйста, кто купил на почту dianella87@mail.ru

мы уже почти решились, определяемся с номером квартиры...метраж, конечно, очень маленький, но за такую сумму мы ничего другого позволить себе не можем (чтобы без кредитов)
такие квартиры покупает только молодежь? или семейные пары тоже есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дианка
сообщение 13.4.2012, 20:01
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2012
Пользователь №: 8.307
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(tanya75 @ 13.4.2012, 18:40) *
Мы заключили договор на квартиру и цоколь. Взяли в рассрочку, первоначальный взнос внесли. Тоже денег на что-то другое нет, поэтому и пошли сюда. Просто снимаем квартиру, за которую отдаем больше 30т.р. в месяц чужой тёте, сердце кровью обливается... Поэтому рискнули... Хотя у нас семья 4 человека, но пока поютимся. Если эта стройка не кидалово, то потом приобретём у них же квартиру в доме, который собираются строить рядом. Мы надеемся на лучшее))) И, общаясь с нашими будущими соседями, думаем, что все будет ОК!!!




у нас тоже малыш есть)))
а по документам никаких вопросов не возникло? не консультировались с юристом или риэлтором сторонним?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дианка
сообщение 13.4.2012, 20:55
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2012
Пользователь №: 8.307
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


а никто не знает почему заключается предварительный договор, а не договор долевого участия?
насколько я поняла предварительный договор на квартиру в строящемся договоре не совсем правомерен....и очень рискован...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miss108
сообщение 17.4.2012, 12:13
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 8.327
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем добрый день!Я тоже уже приобрела квартиру по Горького, 4. вижу, что стройка ведется, это радует. Сейчас меня тоже волнует вопрос об оформлении, и не будет ли этот процесс затяжным.. Буду рада обмену мнениями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китя
сообщение 17.4.2012, 21:11
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2012
Пользователь №: 8.306
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(tanya75 @ 16.4.2012, 10:38) *
А Ваши друзья уже собственники? Как у них проходил процесс оформления квартиры, прописка...



Друзья собственники уже. у них был сначала предварительный договор тоже, потом подписали нормальные договор на основании предварительного и зарегистрировали его в рег палате. никаких проблем не возникло у них.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miss108
сообщение 19.4.2012, 8:16
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 8.327
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я тоже буду рада общению miss108@yandex.ru Елена) Кстати, вчера проезжала мимо стройки, видела как палки из цокольного этажа торчат на первый, и одного рабочего, сидящего на перекрытии цокольного этажа!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miss108
сообщение 19.4.2012, 12:52
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 8.327
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Стройка идет.Я видела лишь мимолетом, так что лучше самим съездить и все посмотреть)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
маленькая
сообщение 2.6.2012, 1:42
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 8.649
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Согласна со многими в сомнении законности в постройке дома на Гоголя 4. Поискав в интернете сведения в целом вот что нашла.
Отвечая на вопросы депутатов по поводу информации размещенной в Интернете о Группе компаний «ЭКО-ФЛЭТС», которая приступает к реализации проекта «ЭКО-ФЛЭТС СХОДНЯ», предполагающего строительство трехэтажного жилого дома на 54 квартиры-студии в микрорайоне Сходня по адресу: ул. Горького, д.4 докладчик подчеркнул, что из-за недобросовестности подобных компаний гражданам, желающим получить жилье в таких домах, приходится сталкиваться с рядом проблем, в частности, при приватизации квартир.
Интересно что за собой влечет конкретно это высказывание.(Заседание совета депутатов городского округа Химок от 10.03.2011.)
Изменилась ли ситуация на сегодняшний день?
Как вы думаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yani
сообщение 2.6.2012, 19:59
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 8.659
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(маленькая @ 2.6.2012, 1:42) *
...желающим получить жилье в таких домах, приходится сталкиваться с рядом проблем, в частности, при приватизации квартир.
(Заседание совета депутатов городского округа Химок от 10.03.2011.)
Как вы думаете?


Про заседание читала))) Ни печатей не подписей на ней нет....напечать и выложить в интернет такое может кто угодно.... к тому же написана глупость - "желающим получить" - мы не получаем а покупаем, и потом ПРИВАТИЗАЦИЯ (от лат. privatus — частный) — процесс разгосударствления собственности на средства производства, имущество, жилье, землю, природные ресурсы. Осуществляется посредством продажи или безвозмездной передачи объектов государственной и муниципальной собственности в руки коллективов и частных лиц с образованием на этой основе корпоративной, акционерной, частной собственности.

Земля на которой строят дом находится в частной собственности, к государству и мунициалитету не принадлежит, и до строительства не принадлежала, т.к. там с давнех пор была деревня с частными домами.

Из этого можно сдела воводы - либо депутаты в Химках дураки либо на момент 10.03.2011 на той земле хотели строить что-то другое, т.е. землю хотели использовать для других целей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MIA
сообщение 13.6.2012, 22:09
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2012
Пользователь №: 8.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кроме всех вышеозвученных вопросов есть еще один на будущее (если все удачно сложится в конечном итоге): во сколько будет обходиться содержание своей котельной?..подозреваю, что коммуналка будет гораздо дороже, чем в обычных многоэтажках...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьяна8
сообщение 12.8.2012, 13:57
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2012
Пользователь №: 8.996
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Друзья,не в курсе,остались ли у них в продаже однокомнатные квартиры-студии на Горького 4? В интеренете предложений очень много...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьяна8
сообщение 15.8.2012, 13:48
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2012
Пользователь №: 8.996
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(TY67 @ 13.8.2012, 11:00) *
Конечно остались! Они всегда рады предложить вам кота в мешке, даже если его нет, нарисуют на картиночке и раскажут сказочку за 1,5 мил!

Даже так... Неужели всё так плохо..Ну а если покупать с хорошим риэлтором,юристом,то тоже надуют?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 12.9.2012, 22:18
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Откуда такая информация?

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 22:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алла_Розен
сообщение 13.9.2012, 17:19
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2012
Пользователь №: 9.133
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата
Исходя из всего вышеизложенного, если дом не будет сдан до зимы - всем, кто заплатил деньги и не может вернуть их назад я бы рекомендовал обращаться в ОБЭП с вопросом о возбуждении дела о мошенничестве. ИП Забелин А.А. изначально знал о незаконности данного строительства, однако продолжал реализовывать квартиры.


К сожалению, очень много людей стали жертвами этих "Афиристов - затройщиков".

Каким образом следует обратиться в ОБЭП с вопросом о возбуждении уголовного дела о мошеничестве? Я уже готова! Деньги он возвращать как писали выше неохотно... есть шансы у вкладчиков, а таких порядка 30 - 40 человек вернуть деньги? Ведь если количество человек умножитьна 1 200 000 (столько стоила у него студия), то получается весьма ощутимая сумма, по крайней мере для меня...это порядка 45 - 50 милионов рублей.... нихило правда?

Сообщение отредактировал Алла_Розен - 13.9.2012, 17:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КОМПАНИЯ ЭКО-ФЛЭ...
сообщение 17.9.2012, 0:04
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2012
Пользователь №: 9.150
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


! ! ! КОМПАНИЯ ЭКО-ФЛЭТС ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕТ ! ! !

ЧТО СТРОЙКА НА " СХОДНЯ 1 " ИДЕТ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ !!!

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В РАМКАХ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НА ОФОРМЛЕНИИ !

ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНО - ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ДАННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ИМЕЮТСЯ !!!

p/s
СЕГОДНЯ БУДЕТ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ! С ЦЕЛЬЮ УСТАНОВЛЕНИЯ IP -адреса И ЛИЧНОСТИ ДАННОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ,
ПО ПОВОДУ ЛЖИВОЙ И КЛЕВЕТНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И О ВЫМОГАТЕЛЬСТВАХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С КОМПАНИИ !

о ходе расследования будем Вас информировать !



!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !!!!


ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ МЕНЕДЖЕРАМ ПО ПРОДАЖАМ ИЛИ ЛИЧНО ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ЗАБЕЛИНУ А.А

С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ !!!

СПАСИБО !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мара
сообщение 17.9.2012, 15:21
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.8.2012
Пользователь №: 9.047
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день, участники форума!

Сегодня я встречалась с генеральным директором Эко флэтс Балабаново.

Ездила в офис Эко флэтс и в администрацию, все разрешения увидела, встретилась с генеральным директором, на все свои опасения получила разумные объяснения; была на стройке: роют новые котлованы, помимо 4-х строящихся, будут построены еще 9 домов; к участку подведены коммуникации. Сбербанк дает ипотеку для строящихся домов Эко-Флэтс (это большой плюс; непроверенным застройщикам банк ипотеку не дает). Конечно переживала из-за того что дом не сдали во время, но съездив в офис и на стройку сняла камень с души. Во 2-м доме заканчивают крыть крышу, во 3-м и 4-м проводят внутренние работы. Насколько я зная ни один новый дом не сдается без задержек.

Сообщение отредактировал Мара - 17.9.2012, 21:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:41