Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Ооо "гильдия"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Ооо "гильдия"
A1ex
сообщение 28.6.2007, 13:51
Сообщение #1


Здесь не случайно
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Регистрация: 13.6.2007
Из: ЮГ
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Данное агентсво маскируется под достаточно известную фирму. А суть проблемы приведу в виде писем пострадавших. Написал(а): Иван отрицательный Про Гильдиб и не говорите, св.л.чи (отредактировано модератором), других слов у меня нет. Деньги мне так и не отдали, прошло уже 5 месяцев. Предлагаю написать заявления в соответствующие органы, там им быстро найдут подходящуе недвижимость на весь срок. Написал(а): Елена отрицательный Прочитала мучения молодого человека, который пытался подобрать себе офис. Сочувствую. Я заключила договор с ООО Гильдия 13 ноября, 13 декабря 2006г. Договор истек, продлевать срок его действия мне не хотелось, т.к. ни одного варианта, соответствующего моим требованиям, мне так и не предложили. Также как и Вам предлагали варианты помещений, которые будут сданы в 2008 году или с несуществующими телефонами. Офис у них отвратительный, один старый компьютер и два мобильника на всех. Об общении и уважении к клиентам не стоит и говорить, таких выражений даже у алкоголиков не услышишь. Сейчас уже третий месяц я пытаюсь вернуть себе свои деньги, отдали 2000 рублей из положенных 8100. Так что теперь мне предстоит бой с нечистыми на руку Аленами, Оксанами и т.д. Пока кормят завтраками. Кстати, для тех, кто купится на их рекламу, знайте, что Гильдия поменяла название и под частными объявлениями, размещенными, например, в Из рук в руки, дают свой телефон. 207-18-06, 207-17-90, 8(901)542-02-36 Хочется узнать, удалось ли Вам вернуть деньги и вообще, как все закончилось, напишите pavlova_e@rambler.ru. Написал(а): Доброжелатель отрицательный Уважаемые! Уж не знаю сколько всего существует агентств недвижимости Гильдия, но я наткнулся на это: ООО "Гильдия", ОГРН 1067746641753, ИНН 7707589288, юр.адрес: 103051,Москва г, , , ,Садовая-Самотечная ул,12 (это я нашел по их ОГРН на печати), хотя в реквизитах на нашем договоре написан юр. Адрес Старая Басманная д22, стр.1 Если бы они работали добросовестно, я бы не стал писать вам сейчас это письмоsad.gif они м..енники (отредактировано модератором), поэтому я решил вам написать. Если вам это интересно, может быть, вы сможете их как-нибудь остановить. Ведь не я один такой… Они заманивают клиента в свой "офис" очень интересным предложением (арендой "вкусного офиса по вкусной цене"), уговаривают заключить с ними договор на поиск нужного офиса по заданным параметрам, говорят что найдут кучу подходящих мне офисов по этой цене. Сумма контракта 8-9тыс. рублей. В договоре сказано, что они ищут офис (в моем случае) в течение указанного срока, а если не находят - возвращают деньги. Но недавно я наткнулся в интернете на сообщение от пострадавшего (телефон агенства совпадает), и он сказал что в течение месяца они не предложили ему ни одного подходящего варианта и не вернули эти 9тыс рублей, мотивируя это тем, что они отработали свое, а то что ему не подошли офисы - это его проблемы. В моем же случае они за 12 дней дали мне около 10 абсолютно «левых» телефонов, не имеющих отношения к тому, что я хотел получить. Офисы либо сданы, либо сдаются в следующем году, либо сдаются до конца месяца на срок 15 дней, либо в 2-4 раза дороже указанной мной суммы, либо по этому телефону мне говорят, что человек этот умер. Хотя мы договаривались о том, что я приезжаю к ним в офис, они при мне звонят арендодателю и после этого я выезжаю смотреть офис по этому адресу. Каждый раз они говорят, что завтра найдут что-нибудь и перезвонят, а на сегодня больше нет. При этом элементарно хамят в трубку и говорят разные глупости, типа "сегодня мы не можем ничего вам дать, потому что во всем центральном округе меняют телефоны и они не работают, до завтра". Или «сегодня менеджера, которая с вами работала нет, она будет после обеда, она попросила дать мне вот этот номер». При этом я на заднем фоне слышу голос того «менеджера», телефон она мне дает такой, который уже давали и никто не подходил по этому телефону, и говорит что есть еще вот такой адрес, но там 2000$ в месяц (я просил маленькую комнату 15 м2 но не за такие деньги). На вопрос что Вы мне даете, это совсем не то, она не моргнув глазом отвечает, что у нее нет моих требований и ее попросили позвонить… Я пока не знаю чем это закончится, послезавтра заканчивается договор, но чувствую что я не получу ни офиса ни своих денег обратно. Конечно, мне самому следовало не попадаться на это, дешево хорошо бывает редко. Надо было отказаться еще тогда, когда я зашел в их комнатку, где сидели 5 девушек с одним древним компьютером и 10 сотовыми телефонами на всех. Но я надеялся, что я получу один нужный мне первый телефон офиса и больше мне от них ничего не надо. Но по первому телефону я не смог дозвониться тогда и не могу по сегодняшний день, потому что он отключен. Если это вам интересно, они находятся по адресу: Садовая-спасская 18, 6 этаж, 608 офис, дверь с табличкой "Агентство недвижимости Гильдия" (я еще тогда удивился, что известное немолодое агентство сидит в этой комнатушке), но попался на их крючок Телефоны, по которым они отвечают: 8(906)721-87-71, 8(901)542-02-36, 542-14-09, 207-17-90, 207-15-87, 207-18-06. Яна, Оксана, Алла На сайте www.gildia.ru совсем другие телефоны: 250-63-33, 250-6585, 250-6575 А на вашем сайте - третьи: 2072229. Явно их телефон, м..енников (отредактировано модератором). Успехов вашей компании! И убирать бы с вашего рынка нечестных игроков. Может быть вы что-нибудь сможете с этим сделать? с уважением, Доброжелатель Давайте объдинимся! Вместе - мы сила!

Автор: Ауди
E-mail: pavlova_e@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 3:31