Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Коттеджные поселки
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

При размещении информации об агенстве, просьба указывать контактные данные (адрес, телефон, схема проезда и т.п.), для всего остального есть раздел "Реклама сайтов и услуг".

 
Reply to this topicStart new topic
Коттеджные поселки
Зефирка
сообщение 17.10.2019, 8:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.6.2019
Пользователь №: 27.549
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Приветствую всех. Меня интересует покупка недвижимости. Если точнее, то в Подмосковье. Так как дело очень ответственное , нужна фирма, которая заслуживает наивысшего доверия, не иначе. И я уверен, что здесь кто-то может помочь с этим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figaro
сообщение 17.10.2019, 12:15
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27.6.2019
Пользователь №: 27.531
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


, наерное, если можете себе позволить. А я такими темпами копить буду еще лет 10, наверное..... Могу только посоветовать бысть осторожными и остерегаться непроверенных людей, чтобы не влететь на большую сумму. Надеюсь кто-то сможет вам больше помочь smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romanof
сообщение 17.10.2019, 16:30
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.10.2019
Пользователь №: 28.609
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я бы для начала советовал быть человек внимательнее при наборе ответа, иначе не очень понятно, что вы хотели сказать вообще. А насчет недвижимости рекомендую обратиться в компанию ИНКОМ-Недвижимость. Это вообще одна из крупнейших компаний на рынке недвтжимости в России, мне кажется очевидным что они заслуживают доверия. Я сам на их сайте в разделе коттеджных поселков присматриваю себе домик http://www.incom.ru/kottedzhnye-poselki/ и вам советую

Сообщение отредактировал Romanof - 17.10.2019, 16:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nstpetr
сообщение 5.11.2019, 17:53
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.11.2019
Пользователь №: 28.759
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


мы сначала тоже выбирали из готовых вариантов. но так и не смогли подобрать подходящий нам дом, поэтому решили купить просто участок и строиться самим. проект дома заказали в Олимпстройсервисе http://www.noviydom.ru/services/proektirov...edzhey-i-domov/. Сейчас идет процесс строительства, заселимс - лохотроня мы конечно еще не скоро, но уже понятно, что не зря выбрали индивидуальное проектирование. дом получается именно такой как мы себе представляли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mera
сообщение 30.11.2019, 23:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2019
Из: Макеевка
Пользователь №: 28.877
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если пригодится процедура поверки электросчетчиков, советую заглянуть и почитать статьи на эту тему : poverka-elektroschetchikov.ru wink.gif

Сообщение отредактировал mera - 10.12.2019, 15:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zoyavasileva
сообщение 4.12.2019, 7:29
Сообщение #6


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 17.7.2019
Пользователь №: 27.783
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В Подмосковье сейчас много строится, мы сами хотим где-нибудь недалеко от Москвы дом купить. Сейчас варианты рассматриваем, и пока мне больше всего вот этот коттеджный поселок http://istra.group/ понравился. Дома уже с подведенными коммуникациями, так что можно заезжать хоть сейчас, а главное, у поселка расположение удачное - рядом город Истра со всеми своими коммуникациями и при этом сам поселок окружен лесом.

Сообщение отредактировал zoyavasileva - 8.12.2019, 9:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:40