Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Агенство недвижимости Екатерина г Киров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Агенство недвижимости Екатерина г Киров
luba43
сообщение 6.6.2015, 19:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.6.2015
Пользователь №: 13.212
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Столкнулась однажды с необходимость снять квартиру, и вроде в этом деле я человек опытный не в первый раз снимаю квартиру, но тут не могу понять как же я так смогла попасться на удочку этих мошенников из агентства недвижимости Екатерина. Нашла по объявлениям квартиру с шикарным ремонтом, мебель и прочим, по удивительной недорогой цене, обрадовалась такой удаче, быстрее звоню. На том конце провода взяла девушка Екатерина (она же оказалась в последствии Натальей, Еленой, и еще много-кем) на мои вопросы отвечает не охотно, грубовата, но говорит квартира реальная, эксклюзивный вариант, только-только поступила, бегите быстрее ,говорит, заключайте со мной договор, а то кому-нибудь отдам. Прибежала, конечно, заплатила ей вознаграждение и побежала с заветным адресочком в кармане на встречу с хозяйкой. Прибежала, звоню в дверь , открывает мне женщина бомжеватого вида, прохожу, осматриваю такого же вида, как и хозяйка, квартиру и понимаю что меня жестоко на* бали. Бегу обратно в уме уже прокручиваю скандал, но никого нет , дверь закрыта. В итоге звоню , прихожу к ним в контору несколько дней с просьбами, требованиями, угрозами и скандалами вернуть мне деньги, деньги мне естесственно никто не хочет отдавать, придумывая разные причины и отговорки. Но в конечном итоге, отдали, правда через два месяца и то не полностью, и после того как я подключила полицию и роспотребнадзор. Короче, не советую никому с ними связываться,
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 13:00