Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Видеочат рулетка случайный собеседник.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Видеочат рулетка случайный собеседник.
mahaleksmos
сообщение 5.8.2019, 0:25
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 23.2.2019
Пользователь №: 26.216
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  



Мы с мужем живем в заполярной столице России. Муж у меня зарабатывает тем, что ходит в море. На сегодняшний день зарплата нас устраивает, но его по долгу нет дома. Я очень скучаю по нему и мне иногда не хватает мужского общения и внимания. Я поговорила на эту тему с друзьями и психологом, на что они ответили либо терпеть пока не придет муж, либо искать выходы из этой ситуации. Мне не хотелось портить отношения с мужем, ведь мы через многое прошли и у меня к нему есть глубокие чувства. Пару раз, кода муж был в отъезде я пробовала простое общение с мужчинами, но им всегда хотелось большего, на что я пойти не могла. Поэтому я пришла к выводу, что общаться нужно во всемирной паутине.

Там то можно просто поговорить и не думать, что этот человек приедет к тебе или будет думать, что я хочу начать таким образом отношения, там все легче в этом плане. Для меня решением проблемы стал вот этот сайт- видеочат рулетка всего мира. В нем можно пообщаться и посмотреть, как живут другие люди. Для меня сайт-находка. Благодаря ему я стала легче переносить долгие отъезды мужа. Выделила интересующие темы мужского пола, но и не обделила вниманием темы для подружек. В нем очень легко общаться и делится, а еще там бесплатная регистрация + приятный бонус. Пользуйтесь и берегите себя и своих близких.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:35