Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Занимаюсь фитнесом, хочу приобрести резинки для тренировок стоит ли?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Занимаюсь фитнесом, хочу приобрести резинки для тренировок стоит ли?
Королек
сообщение 1.7.2019, 14:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.1.2019
Пользователь №: 25.976
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Сейчас все больше и больше популярностью стали пользоваться резинки для фитнеса, но какой от них эффект? Они больше для похудения или прокачки мышц? Стоит ли их приобретать? Как сильно они отличаются от утяжелителей?

Сообщение отредактировал Королек - 15.7.2019, 11:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Королек
сообщение 3.7.2019, 21:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.1.2019
Пользователь №: 25.976
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


...

Сообщение отредактировал Королек - 3.7.2019, 21:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Милашкаа
сообщение 7.7.2019, 19:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 4.7.2019
Пользователь №: 27.630
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мне кажется, что фитнес резинка отличный вариант как и для похудения, так и для прокачки мышц. Я занимаюсь спортом давно, совсем недавно стала его преподавать. На тренировках девчонки любят заниматься больше всего именно с фитнес резинками. Упражнения очень простые, каждый выбирает самостоятельно для себя оптимальную нагрузку. При этом результат стал заметен уже через пару недель. Большинство девочек скинули вес, и подкачали мышцы. Заказывала фитнес резинки на сайте  https://fitness-rezinka.com/ у них можно приобрести наборы, а так же здесь замечательное качество и наилучшая цена.

Сообщение отредактировал Милашкаа - 7.7.2019, 19:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аннаа
сообщение 13.8.2019, 9:47
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.8.2019
Пользователь №: 27.982
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Фитнес резинки отлично прокачивают любые группы мышц. Они очень универсальны и удобны. Я сейчас занимаюсь укреплением плеч, нашла отличные упражнения на сайте fitness-rezinka.com/blog/ykrepit-plechi-s-fitness-rezinkami А так же на сайте много упражнений для ног и ягодиц. Можно заниматься кардио и прокачкой мышц одновременно

Сообщение отредактировал Аннаа - 14.8.2019, 10:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vitalina_25
сообщение 16.8.2019, 17:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 9.10.2018
Пользователь №: 25.331
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я пользуюсь фитнес-резинками на тренировках, мне нравится, с ними мышцы лучше прорабатываются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:22