Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Изготовление табличек
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Изготовление табличек
oleggwp
сообщение 24.3.2019, 15:03
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 22.2.2019
Пользователь №: 26.208
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте.На моей подъезде нету номера .И я к кому только не обращался ,ноль на массу.И поэтому ребят,я прошу вас,помогите мне найти качественный сервис ,который изготовляет таблички ,и очень буду вам благодарен .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moggy
сообщение 24.3.2019, 18:29
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 26.247
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ramzez
сообщение 24.3.2019, 21:27
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 24.2.2019
Пользователь №: 26.221
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Привет, у меня была аналогичная проблема, мне шеф сказал найти компанию которая изготовляет таблички и я долго искал но в конце концов мне удалось найти вот этот сайт медали выпускникам Студеный проезд дом 5 здесь эти ребята сделают тебе табличку которая тебе нужно, все качественно и цен не большие, так что заказывай.

Сообщение отредактировал Ramzez - 24.3.2019, 21:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:43