Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Как подобрать хорошее офисное помещение для компании?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Как подобрать хорошее офисное помещение для компании?
VeraS
сообщение 17.10.2017, 12:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 20.675
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я сейчас нахожусь в поисках хорошего офисного помещения, для того чтобы расширить свой собственный бизнес. Подскажите, где вы сейчас снимаете помещение, и какие там условия? Как у вас организованно рабочее пространство? Я понимаю, что аренда офиса и его стоимость зависит от количества сотрудников, но все-таки интересно послушать разные мнения.
Как-то слышал от знакомого про управляющую компанию New Life Group. Вроде у них хорошие предложения и сами бизнес-центры расположены там, где мне очень удобно. Например, мне очень понравились офисы в БЦ Стендаль и БЦ Орликов Плаза. Это метро Красные ворота и Комсомольская. Самый центр города, а цены достаточно низкие. Вот именно поэтому и хотелось бы услышать отзывы от тех, кто снимал помещения не обязательно именно в этих БЦ а, например, в других, но именно от этой управляющей компании. Конечно же, я изучил описание данных бизнес-центров на сайте New Life Group, и мне очень понравилось, что они находятся не далеко от метро, так как среди сотрудников достаточно много тех, кто добирается на работу на метро. К тому же мне очень понравилось, что рядом есть кафешки, в которых можно поесть и даже например, провести встречу за обедом, тем более это центр города и вид из окон офиса будет достаточно привлекательным. И я тут подумал, что если снять офис в центре, то это наверняка повысит доверие клиентов к фирме. Еще, конечно меня очень подкупает то, что они пишут на своем сайте, что являются собственниками данных бизнес-центров, а это означает, что аренда не будет завышена, к тому же мне бы очень не хотелось прибегать к услугам риелтора. И еще неоспоримые плюсы это то, что на территории есть видеонаблюдение и охраняемая стоянка.
В общем, большое количество плюсов, поэтому хотелось бы услышать мнения людей, которые снимали там помещения. Как там все организованно? Выполняет ли арендодатель свои обещания, указанные на сайте? Какое в действительности время занимает путь от метро до бизнес-центра? Короче интересно все, что вы сможете рассказать. Время поджимает, ведь нужно не только снять помещение, но и все там организовать, да и в прошлом месте срок аренды уже к концу подходит. Вот, исходя из этого, возникает еще вопросы. Какая планировка в этих БЦ? Да, на сайте написано что кабинетная, но все же хотелось бы узнать поточнее. Просто подумываю о том, чтобы сделать опен спейс, но с парочкой кабинетов для руководителей. Как обстоят дела с вытяжкой и кондиционированием? В нашем прошлом офисе у арендодателей с ней были постоянно проблемы, что соответственно ухудшает рабочие условия. Надеюсь на ценные советы и интересные мнения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marcelina
сообщение 25.10.2017, 10:12
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.4.2017
Из: Москва
Пользователь №: 18.852
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Старайтесь в центре города. И престижно и проходимость выше у людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кипренко
сообщение 12.8.2018, 20:56
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.10.2015
Пользователь №: 13.900
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Место хорошее должно быть. Внутри для своих сотрудников всегда можно что-то улучшить и оборудовать. А вот с местом сделать уже ничего не получится. Проходимость и транспорт на первом месте. Чтобы добираться было удобно. Мы смотрели в Перерве – это Технопарк в Марьино. Очень грамотно расположен, и вся инфраструктура рядом. Будем брать именно там.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:28