Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Керамическая плитка Керама Марацци
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Керамическая плитка Керама Марацци
sergey1414
сообщение 20.10.2019, 17:43
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Переехала недавно в новую квартиру, сейчас доделываю ремонт тут. Осталась ванная комната. Выбираю сейчас хорошую плитку для ванной комнаты. Для меня ванная комната должна быть уютной и в то же время красивой, так как это место, в котором хочется расслабиться и отдохнуть. Поэтому в выбору дизайна ванной я подхожу очень внимательно. Знакомый посоветовал посмотреть итальянскую керамическую плитку «Керама Марацци». Она более практичная, износостойкая, а также изысканный дизайн плитки позволяет выбрать из многих вариантов наиболее подходящий под ваш вкус и интерьер. У меня в гостиной такая плитка, смотрится великолепно. Поэтому в ванную комнату тоже решила такую класть. Сейчас ищу в интернете эту плитку. Хочу заказать плитку в этом интернет-магазине в Москве https://shopkm.ru/, так как там большой ассортимент плитки и мне очень понравилась там одна, которую я точно хочу заказать. Так что, если вы сейчас тоже ищите плитку для ванной, гостиной или кухни - обратите внимание на плитку Керама Марацци. В этом интернет-магазине действительно большой выбор, а при заказе от 10000 рублей доставка бесплатная, а также клей и затирка в подарок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ferra
сообщение 22.2.2022, 10:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 25.3.2019
Пользователь №: 26.629
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Керамическая плитка в большом ассортименте представлена в разных магазинах, но только тут мне удалось найти подходящую для ванной комнаты плитку отличного качества, сами посмотрите https://keramoda.ru/ я очень довольна своим выбором.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:53