Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Что вы знаете о компании Эстатет ???
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Что вы знаете о компании Эстатет ???
Циплёнок
сообщение 5.1.2010, 0:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 1.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Сестра хочет приобрести квартиру в новостройке, уже даже присмотрели, вот решили покупать через компанию Эстатет. Многие люди очень хорошо о ней отзываются, но хотелось бы по больше узнать мнений и отзывов. Сестра боится, хочет покупать через устойчивую на рынке недвижимости компанию, чтобы не прогореть и не остаться ни с чем. Поэтому ждём мнения, тех кто уже сталкивался с покупкой новостроек через эту компанию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RIPPY
сообщение 7.1.2010, 14:26
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 1.032
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


В какой новостройке-то? Сейчас эстатет работают со строящимся объектом Нахимово, насколько мне известно. Вы про этот объект и говорите? Ну а продает компания данный объект на общих условиях с еще двумя агентствами. Из этих трех я лично больше эстатет доверяю, у них и отзывы лучше, больше успешных сделок. Кстати, вот у них специализация новостройки, я думаю, что в таком случае они будут лучше разбираться во всех вопросах, которые возникнут. Но это решать вам. Почитайте, изучите информацию, дело-то серьезное.

Сообщение отредактировал RIPPY - 27.1.2010, 11:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Циплёнок
сообщение 1.2.2010, 21:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 1.731
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


да. да я спрашиваю о новостройке в районе Нахимово.Мы уже пересмотрели множество инфы в инете, сестра ещё в раздумье, но квартиру уже присмотрела
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:44