Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Коттеджный поселок Остров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Коттеджный поселок Остров
GoodGuy
сообщение 2.10.2014, 16:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 7.246
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет!
Интересует мнение на счет коттеджного поселка Остров, находится он в Ломоносовском районе Ленобласти. Мы подумываем сюда переехать, но хотелось бы сначала у знающих людей уточнить как тут..Всем спасибо заранее! Буду рад услышать разные мнения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анечка Анечка
сообщение 2.10.2014, 22:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 11.966
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Если готовы прямо к жизни в частном доме - а на это уходят силы - то добро пожаловать) Мы сами купили уже готовый дом, все-таки приобретать участок и самим заниматься строительством - это очень непросто. У нас дом по типу "Венеция", площадь - 150 кв. метров. пока не заселяемся - не завершили еще полностью ремонт. Очень хороший район, безопасный. И воздух чистый. Если что конкретно интересует - спрашивайте, я постараюсь рассказать, если буду знать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoodGuy
сообщение 3.10.2014, 15:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 7.246
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Анечка Анечка @ 2.10.2014, 22:51) *
Если готовы прямо к жизни в частном доме - а на это уходят силы - то добро пожаловать) Мы сами купили уже готовый дом, все-таки приобретать участок и самим заниматься строительством - это очень непросто. У нас дом по типу "Венеция", площадь - 150 кв. метров. пока не заселяемся - не завершили еще полностью ремонт. Очень хороший район, безопасный. И воздух чистый. Если что конкретно интересует - спрашивайте, я постараюсь рассказать, если буду знать.


Спасибо вам! Оперативно однако)). Думал, дольше придется ждать ответов. А что на счет безопасности? Как-то охраняется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анечка Анечка
сообщение 4.10.2014, 11:29
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 11.966
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


По поводу безопасности у меня вообще пунктик. Территория круглосуточно охраняется. Плюс наш дом например тоже на отдельной сигнализации конечно же. Так что все в порядке. И камеры стоят. РАБОЧИЕ. а то знаете, как бывает, что камеры есть, а они либо не работают либо вообще снимают не там, где нужно. Нет, с этим в порядке, слава Богу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Сашина
сообщение 4.10.2014, 13:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2014
Пользователь №: 11.982
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хотелось бы узнать, как ситуация обстоит с общественным транспортом в том районе? я вот совершенно про это ничего не знаю. как доехать-то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анечка Анечка
сообщение 4.10.2014, 13:46
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 11.966
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


вот по поводу общественного, к сожалению, ничего не могу сказать. я на машине. но наверно, смею предположить, что-нибудь-то ходит, а то как еще добираться народу. Да и самой придется пользоваться все-таки иногда, хотя я это не люблю.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анечка Анечка
сообщение 5.10.2014, 11:41
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 11.966
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


нашла как добраться на обществ.транспорте!! вот: До н.п. Гостилицы можно доехать на маршрутном такси от м. Ленинский пр. или пр. Ветеранов, далее на автобусе до н.п. Заостровье.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoodGuy
сообщение 6.10.2014, 16:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 7.246
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо всем за ответы!
Буду изучать тогда дальше информацию и думать...и наверное, надо будет доехать до них, самим посмотреть. Хорошо, что с безопасностью так все отлажено у них. А тяжело вообще на просмотр попасть? Нужна какая-то предварительная запись?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoodGuy
сообщение 14.10.2014, 17:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 7.246
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


И тишина...эх, как всегда самому все придется разузнавать). Ладно, если кто еще соберется на просмотр, пишите в личку. Вместе можем съездить. Я думаю на выходных наконец добраться. Про запись уже узнал на сайте у них, нужно предварительно записываться. Поэтому если кто готов еще, жду. А то можем до выходных и не успеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoodGuy
сообщение 21.10.2014, 16:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 7.246
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Странно, столько заинтересованных было и все куда-то пропали. В общем, я никого не дождался с форума, ездил сам с женой и друзьями. Поселок нам понравился. Сейчас конечно там тоже из-за погоды мрачновато, но все равно природа красивая, некое раздолье. Посмотрели уже готовые дома, весьма симпатичные. До Петродворца от КП Остров минут 20 езды на машине, мы после осмотра как раз заехали туда.

В общем, если у кого будут вопросы, обращайтесь. Мы пока теперь вот думаем брать или не брать - вот в чем вопрос) Плюсов конечно больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анечка Анечка
сообщение 21.10.2014, 21:34
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 11.966
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(GoodGuy @ 21.10.2014, 17:22) *
В общем, если у кого будут вопросы, обращайтесь. Мы пока теперь вот думаем брать или не брать - вот в чем вопрос) Плюсов конечно больше.

очень хорошо. вот видите, такая там красота. комфорт, уют и качество. а вы своим ходом добирались или на общественном транспорте? как там с этим обстоит? про то, как добираться, я писала - нашла на сайте. а как там с самим транспортом - не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Сашина
сообщение 22.10.2014, 10:11
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2014
Пользователь №: 11.982
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


спасибо за ответ про транспорт. в этот раз повезло, все нормально было. Ездили смотреть. Ну мы пока так, в целом осматриваем. Времени было много свободного - прогулялись потом уже сами до леса и озера - ну конечно шикарно. А так - пока общее впечатление исключительно положительное. посмотрим, что там дальше сложится. это не такая простая задача - покупка жилья.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kirdyk
сообщение 27.12.2014, 8:37
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 6.083
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Natteka @ 19.12.2014, 16:28) *
Дачные дома максимум за 8 недель


Дачный дом и полноценный коттедж имхо вообще принципиально разные вещи. так что есть ли смысл сравнивать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:50