Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Застройщик Эко-флэтс
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Застройщик Эко-флэтс, Что знаете о них
iSpec
сообщение 20.10.2012, 20:55
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 9.283
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


BBK если честно я рад что вы не мой сосед. Вы такой пессимист. Я люблю общаться, а после работы негативные настроения мне уж явно не к чему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iSpec
сообщение 20.10.2012, 21:07
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 9.283
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(bbk @ 20.10.2012, 21:56) *
Рад, что смог вас порадовать laugh.gif

Кстати, вы спалились smile.gif




Хотя можете сказать, что ошиблись этажом или купили сразу 3 квартиры laugh.gif


у меня высота потолка 6 метров!!!! и сделать мне там двухуровневый пол ничего не запрещает

Сообщение отредактировал iSpec - 20.10.2012, 21:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iSpec
сообщение 21.10.2012, 0:00
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 9.283
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(bbk @ 20.10.2012, 22:41) *
Я - добрый самаритянин. Но вы можете называть меня Бэтмэн.
Ну а если серьезно, то я представитель инициативной группы квартала, в котором ведется данное незаконное строительство.


Понятно, недовольный сосед! по участку)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iSpec
сообщение 21.10.2012, 0:02
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 9.283
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


bbk просто мешает этот дом, ну или конкуренты дали денег, да бы клиентов отпугивать! Ваша медвежья услуга здесь не требуется!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iSpec
сообщение 21.10.2012, 0:05
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 9.283
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Капец, найдутся же такие "добрые" люди которые настроение любят подпортить! наверняка хозяин какого то близ стоящего дома у которого за 1 000 000 $ участок не купили!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iSpec
сообщение 21.10.2012, 11:48
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 9.283
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(bbk @ 21.10.2012, 3:05) *
Мешает нам этот дом или не мешает - это дело десятое.. Самое главное, что строительство этого дома незаконно. Это самострой. На него нет документов. И я считаю, что люди, как минимум, имеют право это знать smile.gif


На мой взгляд это нормальное явление, в процессе стройки оформляются документы. Земля в собственности, что есть на данный момент для меня достаточно. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iSpec
сообщение 21.10.2012, 13:06
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 9.283
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Потому что так оно и есть!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iSpec
сообщение 24.10.2012, 18:24
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 9.283
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Это все заявки конкурентов! Простым людям нет дела что строится законно , а что нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r-Q
сообщение 26.10.2012, 12:59
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 9.308
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мда...тут видимо застройщик или его представилели сами с собой переписываются....кому-то смешно, а вот тем кто вложил деньги свои кровно заработанные в эти квартиры и в банк кредиты отдает еще - плакать хочется!!!

Деньги, тем кто захотел расторгнуть договор, не вернули - то что вернут надежды очень мало, и с каждым днем ее практически нет!

Пострадавшие - обращайтесь в правоохранительные органы, не слушайте сказки представителей застройщика, об этом нельзя молчать - под лежачий камень вода не течет!!!

Те, кто желает приобрести жилье!!! Внимательно читайте все документы котрые Вам предоставляет застройщик, интересуйтесь разными проектами (даже если вас цена не устраевает), ездейте на разный стройки, сравнивайте документы, консультируйтесь с опытными специалистами!!! Не покупайтесь на красивые слова менеджеров, рекламных баннеров, форумов и т.д. Руководствуйтесь своим здравым рассудком!!! У многих покупка квартиры происходит только один раз в жизни, относитесь серьезнее и внимательнее к такому вашному вопросу!!! Не наступатей на те же грабли!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r-Q
сообщение 26.10.2012, 13:47
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 9.308
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(bbk @ 20.10.2012, 20:21) *
Кстати, вот на фото тот страшненький черный дом с местами дырявой крышей - знаю, что потенциальным покупателям застройщик обещает, что его снесут. Так вот не правда это - его сносить не собираются. Он там так и будет стоять.. Чудесный вид из окна smile.gif


А почему его не снесут? На месте это дома нам обещают детскую площадку и фонтан!

Цитата(iSpec @ 20.10.2012, 21:10) *
ну и вот возник второй вопрос, т.к. квартира у меня на последнем этаже есть идея сделать маленький камин. Возможно ли дымоход заранее проложить в крыше. чтобы потом ничего не нарушать в кровле. ну и может усилить надо.


Почитала я тут Ваши сообщения, вы вообще в своем уме? Какой камин в квартире площадью 21 кв.м???!Это даже квартирой не назовешь - больше похоже на комнату с душевой кухонным мини-уголком. Где вы там камин ставить собираетесь? В радиусе 2-3 метров вообще стоять ничего не должно, а иначе спалите вы не только свою квартиру но и все остальные...
Вы говорите недавно квартиру кипили на 3 этаже, какую? И тогда интересно почему представители застройщика жалуются на то что продаж уже 3 месяца нет и поэтому не могут вернут деньги...

Сообщение отредактировал r-Q - 26.10.2012, 13:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r-Q
сообщение 26.10.2012, 16:13
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 9.308
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(скаzzzка @ 26.10.2012, 15:00) *
Ну и что помешало вам сразу не идти на сделку с ними, если такие умные...? Уже бы давно написали жалобы и подали заявления во все инстанции, а то только на форумах кричите... Еще каких-то полгода назад всех все устраивало и никто слова не сказал, что документы сомнительные и сам застройщик - мошенник, верили всему и всем. Деньги вам уже давно не возвращают - чего до сих пор сидите и ждете?


Помешало то что мало жизненного опыта, а вопрах с жильем вообще нет. Работа менеджеров была безупречна, так войти в доверие и так говорить не каждый сможет - в этом отношении они молодцы - можно поставить 5+!!! Я не сижу и ни чего не жду, ждать там уже нечего....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r-Q
сообщение 26.10.2012, 17:28
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 9.308
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я думаю не стоит налетать на человека, да мы попали в очень нехорошую ситуацию, но я все же надеюсь что эта тема поможет другим людям не совершить подобной ошибки. Деньги не легко зарабатываются - кому то год придется работать, можно сказать за бесплатно, чтобы возместить ту сумму что была потрачена на покупку квартиры... прошлое уже не вернешь. Надо не сидеть на месте а действовать, обращаться в правоохранительные органы - под лежачий камень вода не течет, за это надо привлекать к ответственности. О проблеме не надо молчать - о ней надо говорить.

Застройщик не выполнил свои договорные обязательства - у меня сейчас ни квартиры ни денег! И что мне теперь надо сидеть тихонько и молчать? То что этот дом попал в список к Шойгу и Когану - вина застройщика, это он не позаботился о том чтобы документы были оформлены должным образом, хотя обещаний было много! Он по словам его представителей 10 лет занимается строительством, почему он он довел все до такого состояния? Почему он не хочет признать свои ошибки и вернуть людям деньги? Почему он не идет на диалог лично, а постоянно посылает воих "сказочников" которые завтраками кормят?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r-Q
сообщение 26.10.2012, 17:43
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 9.308
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(valiy808 @ 26.10.2012, 17:21) *
bbk, я буду называть вас бабайка,потому что вами можно детей пугать.Очевидно,вы графоман и садист-раз пишите во все форумы и ждёте известий о беде других людей.Вы закидали письмами все официальные конторы в Химках,но ещё хотите взорвать ситуацию изнутри.


Я нихочу никого оправдывать и защищать, но зачем налетать на человека, если бы он ждал известий о беде других людей, то сидел бы тихо и молчал, а не писал бы здесь...
Я на 100% уверена не по его вине мы в такой ситуации! По Химкинский лес тоже много кричали, писали, митинги устраивали и т.д. - однако в результате его вырубили и дорогу прокладывают!!! Так же было много шума про строительство на берегу канала - результат оналогичный - что хотели, то построили - потому что человк который занялся делом оченил свои силы, возможности и оформил все необходимые документы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r-Q
сообщение 26.10.2012, 18:04
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 9.308
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(valiy808 @ 26.10.2012, 18:52) *
На него ,конечно,не надо налетать,а просто игнорировать.Надо общаться только по поводу дома между собой.Списком пугать не надо-это всё-таки шанс ,что дадут достроить дом.Надо требовать собрания,встречи имнно с Забелиным и узнавать всю ситуацию.А затем обращаться уже к Когану, к Шойгу и пробовать добиться достройки дома.У них расписаны различные варианты решения таких вопросов.Квартиры не распроданы,много уже вложено средств,а в правохранительные органы идти,если будет отказ везде.
А документы хотела бы видеть в наличии,а не в комке.(это для бабайки,если решиться принести).


Достроить может и дадут - только во что это встанет??? Сейчас по словам представителей застройщика в кассе денег нет ни копейки! На что они строить будут? Сейчас на одни штрафы и документы им придет выложить кругленькую сумму денег... Все деньги что мы заплатили сейчас уйдут на обормление всех документов и разрешений, а чтобы строить понядобятся еще деньги? Откуда их брать? Я не удивлюсь если нам опять не предложат вложить туда денег, ссылаясь на то все деньги ушли на офрмление. Если разрешат строить - квартиры в этом доме будут золотые!!! Вы готовы за 21 кв. метр заплатить порядка 2,5 - 3 милионов руб? - Лично я нет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r-Q
сообщение 27.10.2012, 10:12
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 9.308
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(valiy808 @ 26.10.2012, 20:48) *
Если разрешат досроить дом,то продадутся оставшиеся квартиры-и будут деньги. В любом случае это лучше,чем потерять все деньги безвозвратно.Надо добиваться достройки дома обязательно.И давайте думать о хорошем-пусть материализуется наше желание жить в своей квартире.


Вы знаете, я уже более полугода думаю об этом хорошем, но обстановка все хуже и хуже... Я тепреть не могу вранье, а кроме как вранья я последние 4 месяца от них не слышала... Этот дом я думаю что строить уже нет смысла - одни убытки, в кассе денег нет утверждают представители застройщика, куда они делись никому не извесно... никакой прибыли с него уже не будет, даже если он продаст остальные квартиры - это будут небольшие деньги, дом нужно не только достроить но и ввести в эксплуатацию, что стоит гораздо дороже... В нашем случае, застройщик взял на себя обязательства, которые выполнить не в состоянии. Не одно договорное обязательство не было вылнено застройщиком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МТС
сообщение 28.10.2012, 17:58
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2012
Пользователь №: 9.322
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


в среду состоится собрание с Забелиным!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МТС
сообщение 29.10.2012, 15:31
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2012
Пользователь №: 9.322
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


еще не известно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
r-Q
сообщение 29.10.2012, 17:11
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 9.308
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Когда будет известно сообщите где, когда и во сколько собрание.

Пожелание к собранию: услышать не только обещания, ответы на вопросы и пр., но и увидеть документы которые подтверждают сказанные слова.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МТС
сообщение 30.10.2012, 16:51
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2012
Пользователь №: 9.322
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Собрание перенесли на воскресенье 11ч. утра
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МТС
сообщение 31.10.2012, 11:20
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2012
Пользователь №: 9.322
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


менеджеры сказали
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:58