Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
покупка квартиры самостоятельно
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
покупка квартиры самостоятельно
qrubbit
сообщение 1.3.2010, 13:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 3.980
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


добрый день
денег на квартиру впритык
поэтому ищу варианты сам
нашел удовлетворяющую меня квартиру от не очень известного агентства КредитРиэлти, сайт честно сказать не впечатлил, если у кого есть информация о них поделитесь пожалуйста.
Следующим шагом встает вопрос проверки квартиры и документов.
Подскажите пожалуйста реально ли все это сделать самостоятельно не имея в этом абсолютно никакого опыта или лучше заплатить денег и нанять агентство или частного маклера на проверку документов и сопровождение сделки?
Кто пользовался такими услугами?
Какую компанию можете посоветовать и сколько это может стоить?
Спасибо за любую информацию.

qrubbit@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qrubbit
сообщение 2.3.2010, 14:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 3.980
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


вот весь вопрос в том где его найти
денег ограниченное количество на покупку квартиры впритык хватает
агентства запросили за юридическое сопровождение от 70 до 150
я понимаю что из этих денег риэлтеру достанется максимум тысяч 15-20
вот я и хочу найти человека который бы смог сделать это в частном порядке без привлечения агентства в частном скажем так порядке за адекватные деньги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
av1406
сообщение 2.3.2010, 23:22
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.3.2010
Из: МОСКВА
Пользователь №: 3.990
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(qrubbit @ 1.3.2010, 13:06) *
добрый день
денег на квартиру впритык
поэтому ищу варианты сам
нашел удовлетворяющую меня квартиру от не очень известного агентства КредитРиэлти, сайт честно сказать не впечатлил, если у кого есть информация о них поделитесь пожалуйста.
Следующим шагом встает вопрос проверки квартиры и документов.
Подскажите пожалуйста реально ли все это сделать самостоятельно не имея в этом абсолютно никакого опыта или лучше заплатить денег и нанять агентство или частного маклера на проверку документов и сопровождение сделки?
Кто пользовался такими услугами?
Какую компанию можете посоветовать и сколько это может стоить?
Спасибо за любую информацию.

qrubbit@gmail.com

добрый день даю вам номер хорошего добросовестного риелтора 926 922 42 45, о компании о которой вы написали не слышал и на форумах даже никогда не видел, маленькие конторы не надежны я так думаю, частные риелторы вообще речи быть не может, вы что ? в случае чего иди свищи потом риелтора , лучше заплатить компании прада не много ))) договариваться нужно, просто я думаю лучше купить через компанию если сравнивать с ценой кв то 100-150 тыс руб это немного, но при этом спокойно, короче я тоже думал что сам смогу но в этих дебрях лучше не бывать такой гемор тем более что кв продаёт агенство они вас задавят я считаю у вас тоже должен быть свой риелтор, короче номер который я дал риелтор толковый и ответственный ,мы остались ею довольны хотя до этого работали с инкомом ну как все впринципи повелись на имя))) а оказалось там одни мошейники и хамы работают))) удачи


--------------------
sona
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:41