Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
химчистка
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
химчистка
sergey1414
сообщение 17.7.2019, 16:09
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Совсем недавно купил новый диван, но так как у меня в семье двое детей, а они постоянно на диване что-то кушают сладкое, то диван уже весь в пятнах. Пытался самостоятельно избавиться от пятен, ничего не помогало. Потом решил обратиться в компанию, которая занимается химчисткой диванов на дому. Посоветовали эту фабрику химчистки №1, обратился к ним и не пожалел. Ребята приехали и очень быстро выполнили свою работу, теперь диван как новый, без единого пятна. Буду еще к ним обращаться, чего и вам рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Michaell
сообщение 23.12.2019, 11:47
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.11.2019
Пользователь №: 28.954
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я нашел для себя самую хорошую химчистку в Москве https://www.bianca-city.ru/. Обращаюсь к ним постоянно, цены адекватные, качество услуг на очень высоком уровне, убирают любые загрязнения без повреждения вещей. А еще у них есть удобная для меня услуга как химчистка с доставкой на дом. Это меня всегда спасает, когда времени самому ехать нету.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ferra
сообщение 23.9.2021, 11:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 25.3.2019
Пользователь №: 26.629
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Вот от себя могу порекомендовать отличную греческую химчистку ковров в Москве, однозначно ее рекомендую, отлично справляются с работой, после химчистки ковер как новый, https://evadaily.ru/ вот тут можно посмотреть услуги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steblov
сообщение 3.11.2023, 10:00
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.12.2019
Пользователь №: 29.347
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Michaell @ 23.12.2019, 11:47) *
Я нашел для себя самую хорошую химчистку в Москве . Обращаюсь к ним постоянно, цены адекватные, качество услуг на очень высоком уровне, убирают любые загрязнения без повреждения вещей. А еще у них есть удобная для меня услуга как химчистка с доставкой на дом. Это меня всегда спасает, когда времени самому ехать нету.

Химчистка , это классная услуга , только вот вопрос , а не испортят ли Вам что-то во время этой услуги , а если все это дорогое и даже брендовая , тем более !
Что скажу , я уже не первый год клиентка VIP химчистки - Whites Laundry . Мне там все нравиться , как относятся к клиентам , качество работы , ну вообще все . А что они могут по этой услуги предоставить , вот тут и узнаете , что-бы меньше все расписывать самому https://whites-laundry.ru/
Вот и сегодня , ко мне должны приехать ребята и забрать ковер , шубу жены , мой костюм на химчистку , потом как все это приведут в порядок , когда мне нужно будет , они и вернут , очень удобно !

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:58