Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
База предприятий
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
База предприятий
Зефирка
сообщение 16.10.2019, 8:51
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.6.2019
Пользователь №: 27.549
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравстввуйте. По работе вот понадобилось работать с базой предприятий. И предсьте себе, никто даже нео бъяснил что это и где взять. Сказали что это мои обязанности, не справдляюсь наймут кого-то на мое место. Подскажите хорошую базу пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romanof
сообщение 16.10.2019, 15:03
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.10.2019
Пользователь №: 28.609
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ой, да тут даже не знаю чем вам помочь. Такие базы если и есть то доллжны стоить уйму денег и вообще непонятно где их искать. МОжет попробуйте вручную сами сделайте. заодно и нам всем расскажете)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figaro
сообщение 16.10.2019, 18:45
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27.6.2019
Пользователь №: 27.531
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да ну что вы. Есть конечно такие базы и они вовсе не так уж дорогие. Там все по честному — программисты написали скрипт, которые позволяем получать самые свежие данные из открытых источников. Они не воруют данные не продают никаой линой информации, просто актуализируют информацию. Вот их сайт — https://export-base.ru/ . Сам пользуюсь и всем советую, у кого есть потребность в подобных базах. Ну и если кто волновался — нет, это не ообязательно дорога, базы вполне доступны любому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:01