Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
отзыв об Аенстве недвиджимости
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
отзыв об Аенстве недвиджимости, мое мнение об МЮК №1
Сергей Владимиро...
сообщение 21.7.2009, 12:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 2.794
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я живу в Мытищах, решил приобрести квартиру, так моя стала мала для моей семьи. Думал куда обратится, вначале теща сказала что нужно обратится в какое нибудь крупное агенство, но я решил седлать все по своему, обратился не в крупное агенство, а просто в агенство. Находилось оно в центре Мытищ, на станции Мытищи. Место располодение порадовало, центр, подумал что точно не однодневки. плюс ещё ребята сказли что обращались туда по поводу юр. консультации, во всем помогли..все подсказали, вообщем положительные отзывы.

вот я пишел к ним. Сразу же видно, приятный молодой коллектив, очень общительные люди, ту же предложили кофе чай, задали пару вопрсов, предлоджили подпистаь договр, при этом разьяснив мне каждый пункт, благо договором там юритсы отдельно занимаются. Я все прочел, все понял. подписал. Через неделю, звонок, сказли что нашил нужный вариант по продажи моей квартиры, кстати очень выгодный вариант, больше чем я хотел. И так же три варианта для покупки, квартиры оказались шикарными, все посомтрели,, все документы изучили...вообщем все как налдо. Денег взяли реально мало))

Так что ещё раз скажу, не всегда крупные агенства лучше маленьких, а даже наоборот, здесь люди настолько хотели мне помочь, что было очень очень прияно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Жуков
сообщение 21.7.2009, 13:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 2.796
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Сергей Владимирович @ 21.7.2009, 13:28) *
Я живу в Мытищах, решил приобрести квартиру, так моя стала мала для моей семьи. Думал куда обратится, вначале теща сказала что нужно обратится в какое нибудь крупное агенство, но я решил седлать все по своему, обратился не в крупное агенство, а просто в агенство. Находилось оно в центре Мытищ, на станции Мытищи. Место располодение порадовало, центр, подумал что точно не однодневки. плюс ещё ребята сказли что обращались туда по поводу юр. консультации, во всем помогли..все подсказали, вообщем положительные отзывы.

вот я пишел к ним. Сразу же видно, приятный молодой коллектив, очень общительные люди, ту же предложили кофе чай, задали пару вопрсов, предлоджили подпистаь договр, при этом разьяснив мне каждый пункт, благо договором там юритсы отдельно занимаются. Я все прочел, все понял. подписал. Через неделю, звонок, сказли что нашил нужный вариант по продажи моей квартиры, кстати очень выгодный вариант, больше чем я хотел. И так же три варианта для покупки, квартиры оказались шикарными, все посомтрели,, все документы изучили...вообщем все как налдо. Денег взяли реально мало))

Так что ещё раз скажу, не всегда крупные агенства лучше маленьких, а даже наоборот, здесь люди настолько хотели мне помочь, что было очень очень прияно)

Был в этой организации,но получал юридическую помощь.И в правду сотрудники работают на уровне и все решается очень бысто.Также мне понравилось,что к каждому клиенту свой подход,мне нужно было узнать про приватизацию после ознакомления всех документов мне подсказали мои дольнейшие шаги,даже сказали к каму лучше обращаться по тому или иному вопросу,для быстрого и полного решения каких либо задач.
Так что я им примного благодарен и советую всем обращаться...!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty
сообщение 22.7.2009, 12:17
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.923
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


как то странно получилось. вчера один зарегился, написал отзыв, сегодня другой и тоже положительный... об инкоме столько отзывов нет, хотя делают они гараздо больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Жуков
сообщение 22.7.2009, 15:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 2.796
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я могу и про ИНКОМ написать,но я туда еще не обращался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qwerty
сообщение 22.7.2009, 22:10
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.923
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


просто странно получилось. сначала 1 зарегился, написал рекламу, затем другой свое мнение, затем третий прям на следующий день. неужели люди так часто шарятся по инету в поисках того, кто им оказал услугу? я например после того как купил колбасу не лезу на форум писать о том какая она красивая=)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 12:47