Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Друзья, в общем то у меня к вам вопрос, как домохозяйкам, как выращивать цветную капусту? если вы знаете что то по этой теме, то дайте мне знать, для
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Друзья, в общем то у меня к вам вопрос, как домохозяйкам, как выращивать цветную капусту? если вы знаете что то по этой теме, то дайте мне знать, для
yipipa
сообщение 5.8.2019, 10:51
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.7.2019
Пользователь №: 27.713
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Друзья, в общем то у меня к вам вопрос, как домохозяйкам, как выращивать цветную капусту? если вы знаете что то по этой теме, то дайте мне знать, для меня это очень важно, заранее спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rudovewibu
сообщение 5.8.2019, 12:20
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 10.7.2019
Пользователь №: 27.683
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


здравствуйте сейчас на ютубе есть много видео роликов про дачу и сад мой дядя тоже вечно их смотрит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 5.8.2019, 17:16
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я могу посоветовать сервис, по выращиванию растений. Есть много вариантов, найдете всё что вам нрав.Советую http://gardennews.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:21