Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Нужна квартира в Москве
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Нужна квартира в Москве
Leyter
сообщение 20.7.2011, 18:12
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 5.281
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Думаю переехать в Москву, попробовать там устроиться на работу. Но для этого мне необходимо сначала снять квартиру. Я смотрел на циане, звонил, и часто попадал в одно и то же место… Оказывается, там в основном посредники… Как мне найти квартиру напрямую с арендодателем?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bob
сообщение 23.7.2011, 2:27
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 6.941
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


У меня такая же проблема была. Попадал на одних посредников. Но как - то случайно попал на тутнадйту.ру. Там водишь все параметры, что тебе надо и система присылает тебе только подходящие варианты. Удобно сделали. Я через всякие газеты не сильно люблю снимать квартиры, там «мусора» очень много, это как читать книжку по истории с целью найти что-то нужное и выписать – потратишь уйму времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leyter
сообщение 31.7.2011, 11:34
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 5.281
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


bob, спасибо за подсказку, уже там разместился три дня назад.
Coguar, Да, вот смотрю как раз, пришло уведомление только сегодня, сейчас на сайте буду переписываться с человеком или сразу позвоню, думаю так лучше будет. Если всё ок, то сегодня же и посмотрю квартиру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irma871
сообщение 29.11.2011, 17:34
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 7.587
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я искала здесь я на move точка su. История та же, вводишь параметры, ищешь и звонишь хозяину напрямую. Нашла за 3 дня, правда пришлось побегать по Москве. Не всегда то, что обещают, оказывается тем, что есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Камила
сообщение 1.12.2011, 12:40
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 1.12.2011
Из: Московия
Пользователь №: 7.596
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А зачем вам нужны эти заморочки, это вот хорошо, когда повезло и нормальные арендодатели попались и все хорошопрошло и вы уже живете не один месяц,а так ведь легко наткнуться на не совсем порядочных людей.и по Москвебегать не всегда удобно и вообще если ты приезжий, то город то малознаком и как по нему вообще бегать. У меня была мысль самой снимать квартиру, найти и снять, казалось бы что трудного. Но меня отговорили и я не жалею. Я сняла квартиру через инком, меня не гоняли по городу, предлагали варианты именно мне нужные, по тем пунктам, которые я озвучила. Агент вышколенный, работает четко, общается с уважением. База в агентстве большая, поэтому нашли кв.быстро. Да,я заплатила сто процентов комиссии, нозато я спокойно нашла себе то,что хотела. Я вообще человек скромный, поэтому мне самой искать и общаться с арендаторами было бы не очень удобно. А здесь все за меня сделали и еще потом позвноили поинтересовались, все ли меня устраивает.
Если вы не согласны, то готова с вами пообщаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:34