Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Агентство недвижимости в Хургаде "Akar real estate"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Агентство недвижимости в Хургаде "Akar real estate", Русская мошенница в Египте!!!
Irina75
сообщение 4.8.2012, 20:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.8.2012
Пользователь №: 8.967
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


удалено

Сообщение отредактировал Irina75 - 28.8.2012, 23:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaVoh
сообщение 6.8.2012, 15:28
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2012
Пользователь №: 8.974
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


удалено

Сообщение отредактировал DimaVoh - 28.8.2012, 23:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina75
сообщение 7.8.2012, 12:17
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.8.2012
Пользователь №: 8.967
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


удалено

Сообщение отредактировал Irina75 - 28.8.2012, 23:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimaVoh
сообщение 7.8.2012, 17:57
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2012
Пользователь №: 8.974
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


удалено

Сообщение отредактировал DimaVoh - 28.8.2012, 23:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wow
сообщение 10.8.2012, 23:14
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2012
Из: Челябинск
Пользователь №: 8.992
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


удалено

Сообщение отредактировал wow - 28.8.2012, 23:43


--------------------
И НЕ ЕГИПТЕ МНЕ МОЗГИ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олег Мур.
сообщение 11.8.2012, 21:25
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2012
Пользователь №: 8.995
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


О наконец то! Хоть кто-то начал писать про эту риэлторшу.
Всем привет.
Расскажу свою историю, и причем сам покупал в Акаре этот, у этой Насте весной этого года, буть она не ладна.
Не буду много и нудно писать, а расскажу суть дела.
Дак вот, вышел на нее как и полагается через интернет, показалась она мне приличной и с большим "опытом" работ. Как потом оказалось, все вранье. Нашла она мне замечательную квартиру рядом с Боулинк-центром, который у Синбада-отеля, из России естественно выслал я ей предоплату, поверил так сказать. "Кваартирка хорошая, тихая, чистая, соседи отличные, дом шикарный, если не вышлите предоплату- останетесь без этой замечательной квартиры.."-- так она мне пела, просто соловей. А я вам еще и регистрацию в суде сделаю бесплатно, даже не сомневайтесь. Регистрация стоит 600 долларов, а я вам все бесплатно. Как потом оказалось регистрация стоит 1500 фунтей, это примерно 280 долларов.
Приехал я в свою квартиру и ВСЕ, ПИПЕЦ. ТАм такой свист стоит от очистных сооружении, грохот, спать не возможно , там такая вонь и грязь, А ОНА МНЕ ПРЕДСТАВТЕ- ВЫ МЕБЕЛЬЮ ВСЕ ЗАСТАВТЕ. Не это нормально.. Я даже не понял сразу , как это- чтобы не слышно было очистных - заставить мебелью. Нормальный человек может такое сказать. Короче началось.. даже рассказывать не хочу скока я с ней ругался, она своего мужа египтянина притащила, оказывается он доктор- "лечил" потом менять. Кончилась тем, что я купил квартиру в этом доме, но другую, так как залог она вообще не хотела отдавать, " или покупайте тут или не верну деньги" , не нормально это.
А под конец вообще ошарашила. Я ей говорю " Вы мне обещали регистрацию сделать бесплатную" А она мне " Вы купили другую квартиру" , давайте 600 долларов сделаю. Каково Вам.!!!! ЫЫЫЫ Вот так вот моя история.
А не давно позвонил, даже не надеялся, что получу нормальный ответ, так чисто проверить, может человека там все таки есть совесть. Гвоврю ей" У меня со счетчиком проблема, подъедте помогите с застройщиком поговорить. А она мне не здрасте, не привет " Хы это ваши проблемы, че вам надо, валите в застройщику". Как потом оказалось, застройщик оказался христианин, нормальный адекватный человек.
А мне говорила да и на сайте пишит, послепродажное обслуживание, а какого вам такое вранье.
Короче народ, учитесь на ошибках других, старайтесь хоть не попадать туда же.
В Хургаде есть нормальные люди и агенства, а лучше идите сразу к застройщикам, таких тоже много и нормальных тоже много.
Сейчас вот живу в Хургаде и потихонбку доделываю квартиру, уже не эта "черная риэлторша" помагает, а сам застройщик, хозяин дома, христианин.
Всем привет, хорошего моря и солнца.
Олег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wow
сообщение 12.8.2012, 0:06
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.8.2012
Из: Челябинск
Пользователь №: 8.992
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


удалено

Сообщение отредактировал wow - 28.8.2012, 23:43


--------------------
И НЕ ЕГИПТЕ МНЕ МОЗГИ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina75
сообщение 12.8.2012, 21:17
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.8.2012
Пользователь №: 8.967
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


удалено

Сообщение отредактировал Irina75 - 28.8.2012, 23:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 7:25